Новое авто за 40-45к

а вот так.
я вот тоже думал что у меня кожаный салон. А он, оказывается, кожаный только на сидушках и спинках. Обратная сторона кресла исполнена из "кожи молодого винила":)

Да и правильно это. Если полностью все сиденье оббить натуральной кожей со всех сторон, то и ценник взлетит существенно. Кто как, а я не готов доплачивать 2-3-4 штуки баксов за то, чтоб кожа была даже там, где я ее не вижу и не трогаю. Главное - кожа на сиденье и спинке, чтоб не потеть.

включая подголовники- кожзам.
Странно, казалось бы постоянно головой трешься о подголовник, что способствует повышенному износу кожзама. Та-же история с подлокотником.
Точно кожзам? Надо будет пойти в салон незаметно с зажигалкой проверить :)
 
а чем замша не нравится?
написано кожаный салон - значит кожаный.
а замша - это мягко выделанная кожа любых животных жирового дубления (по крайней мере так гласит википедия).

Знаете ли, у женщин есть такое потрясающее мастерство усадить пятно как раз на такую поверхность.
Мне как то, когда полная кожа спокойнее...
 
Да и правильно это. Если полностью все сиденье оббить натуральной кожей со всех сторон, то и ценник взлетит существенно. Кто как, а я не готов доплачивать 2-3-4 штуки баксов за то, чтоб кожа была даже там, где я ее не вижу и не трогаю. Главное - кожа на сиденье и спинке, чтоб не потеть.


Странно, казалось бы постоянно головой трешься о подголовник, что способствует повышенному износу кожзама. Та-же история с подлокотником.
Точно кожзам? Надо будет пойти в салон незаметно с зажигалкой проверить :)

Точно. Я на днях подголовник возила в ателье для подбора цвета.
Современный качественный кожзам более устойчив к истиранию нежели любая натуральная кожа. Это мне в том же ателье сказали.

А касательно цен.. Если тут по-местному поменять кожу на попе-спинках двух передних сидений + 2 подлокотника стоит 1200 долларов, то желание получить 100% кожаный салон с завода выльется минимум тысяч в 7 (((
 
Точно. Я на днях подголовник возила в ателье для подбора цвета.
Современный качественный кожзам более устойчив к истиранию нежели любая натуральная кожа. Это мне в том же ателье сказали.

А касательно цен.. Если тут по-местному поменять кожу на попе-спинках двух передних сидений + 2 подлокотника стоит 1200 долларов, то желание получить 100% кожаный салон с завода выльется минимум тысяч в 7 (((

А что у Вас с обивкой произошло?
У меня за 10 лет использования только водительское сидение помялось не критично.
Всё остальное в идеале:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу