Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

вчера очень захотелось посмотреть реакцию пропагандонов рашки на крымские взрывы, вяленько, но самое смешное было в конце, оказывается что до сегодняшнего дня россия не использовала ничего и сейчас хуйло отдал приказ и они теперь настроят много оружия современного, ну а пока воюют техникой старенькой.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

и сейчас хуйло отдал приказ и они теперь настроят много оружия современного,
да пока он разработают то современное оружие - пройдет лет 4-6 лет . а потом его еще и сделать надо - это лет 10 уйдет . да за это время рашка развалится .
путин потребовал свой флот построить как у Америке . и это тоже утопия .
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Хадаковский. Виновата система

За два дня боёв в наступлении в условиях "пересеченки" я потерял пятерых невозвратно и семерых ранеными. По невозвратным потерям это больше, чем за три месяца боёв в Мариуполе. Я в принципе считаюсь самым "экономным" в этом плане, и поэтому веду счёт не на десятки, но это не повод, чтобы не делать анализ даже при таком сравнительно небольшом количестве, тем более, что нынешние потери сопровождались более, чем скромным результатом.

Главное: ни одного погибшего или раненого от стрелкового огня - только от артиллерии. Значит, говорим об артиллерии... Собственная артиллерия наступающих частей, как правило, короткобойная, и находится в зоне поражения. Скорость реакции противника - четыре-шесть наших выстрелов, после чего сразу "ответка". Это говорит о том, что их артразведка работает эффективно. Артиллерия же более дальнобойная, которая находится за пределами зоны поражения, подчиняется только старшему начальнику, и на её привлечение требуется от тридцати минут до четырёх часов, тогда как аналогичная артиллерия противника реагирует за считанные минуты, - почему?

Дело, как мне кажется, в структуре армейской организации и в структуре армейского мышления. Натовский подход, который активно сейчас применяется в украине, подразумевает возможность любому сержанту в рамках реализации замысла запрашивать именно тот ресурс, который способен помочь решить задачу. Наша же система такого не подразумевает: нужно пройти всю цепочку согласований, прежде чем старший начальник примет решение о выделении вам необходимых средств, что, как вы сами понимаете, проблематично.

Средства работают по плановым целям, но планы старшего начальника могут не совпадать с планами на участке фронта, где возникает потребность в более тяжёлом ресурсе, и тогда нужно ждать, а в это время противник ведёт работу и наносит нам урон. Тогда срываются наши наступления, тогда прорывается наша оборона.. И здесь дело не в субъективном факторе - просто так выстроена система.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Список версий по Сакам
-Боцман с Москвы
-распиздяй Вася уронил бомбу
-ВВС Вейшнории
-квадрокоптер из говна и палок с ближайшей помойки
-Гарпун по суше
-HARM
-ATACMS
-ОТРК Гром
-укропские диверсанты
Следователям не позавидуешь, однако
Еще версия
Сегодня-завтра-послезавтра в Новофёдоровку и Саки наедет из Москвы контрразведчиков, следователей из военной прокуратуры, экспертов, раза в два больше, чем солдатиков, лётчиков и техперсонала того аэродрома по штату военного времени.
Крым, лето, море, жара, оплата проезда, отелей, командировочные и деньги на оперативные расходы - это кайф и праздник души какой-то! Если бы я был сторонником теории заговора, то я бы подумал, что это москвичи аэродром подорвали
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Список версий по Сакам
-Боцман с Москвы
-распиздяй Вася уронил бомбу
-ВВС Вейшнории
-квадрокоптер из говна и палок с ближайшей помойки
-Гарпун по суше
-HARM
-ATACMS
-ОТРК Гром
-укропские диверсанты
Следователям не позавидуешь, однако
Еще версия
Сегодня-завтра-послезавтра в Новофёдоровку и Саки наедет из Москвы контрразведчиков, следователей из военной прокуратуры, экспертов, раза в два больше, чем солдатиков, лётчиков и техперсонала того аэродрома по штату военного времени.
Крым, лето, море, жара, оплата проезда, отелей, командировочные и деньги на оперативные расходы - это кайф и праздник души какой-то! Если бы я был сторонником теории заговора, то я бы подумал, что это москвичи аэродром подорвали

можно например метеорит упал с неба, или обломок космической станции, или камень с неба.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

На камни с неба был заказ. Но задержался.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

...
 

Вкладення

  • изображение_viber_2022-08-10_13-17-57-424.jpg
    изображение_viber_2022-08-10_13-17-57-424.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 280
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вот сука заебали со своими мемчиками и прочей хуитой. Ребята, тут про войну, про теории, наши победы, размышления и перспективы.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года



если искоренить наемничество как фактор,допустим давать пожизненное,думаю мир вздохнет легче...
 
Назад
Зверху Знизу