Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Пишут что медики из Харькова едут в Кременчуг :(
Там вообще пиздец :(





 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года



А є перелік того ,що там було ?Та що знищено.А то таке враження ,що вони нове підвозять.До решті ,а що вони там п'ють ,їдять.Ну їсти ,пити підвезуть ,подводним човном ,а панцирь як доставлять.Чи наші добивають,те ще було?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ипать, а где сказали, что ПВО передадут именно для Киева? Сука, заебали такие блохеры. ПВО передадут, кому куда когда - не сказано. Хули он хайпует.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А є перелік того ,що там було ?Та що знищено.А то таке враження ,що вони нове підвозять.До решті ,а що вони там п'ють ,їдять.Ну їсти ,пити підвезуть ,подводним човном ,а панцирь як доставлять.Чи наші добивають,те ще було?

Конечно есть залогинься на сайте СБУ и посмотри:іржач:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ипать, а где сказали, что ПВО передадут именно для Киева? Сука, заебали такие блохеры. ПВО передадут, кому куда когда - не сказано. Хули он хайпует.

Я не знаю кто он..В профиле- ходит в камуфляже. Может ТрО?.
ХЗ.
Действительно, не известно сколько дадут, куда дадут, кому дадут и когда дадут.И вообще дадут ли...
Мало ли что написано в открытом СМИ..

Эмоции, понятно. Если б он писал с дивана, то можно и нах послать- ибо это эмоции, как у всех, или как у бабы по одиночной инфе в СМИ.. А если человек порох нюхает, то он достоин уважения.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я уверен, найдётся по-любому гнильё, которое будет вонять, что "турки могли бы и больше дать", "турки не объявили рашке войну" и прочая хуета...

Baykar красавцы, они же и за литовский байрактар не взяли оплату:клас:

П. С. У петушария уже порвало пукан, значит все правильно делаем.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ипать, а где сказали, что ПВО передадут именно для Киева? Сука, заебали такие блохеры. ПВО передадут, кому куда когда - не сказано. Хули он хайпует.
тут в пабликах дамы голосять про\пво для харькова дайете. кто-то петишки пилит, про передачу Украине пво, и трактует как Киеву, и забывают что генштаб будет решать где, в каком количестве нужны средства пво, а не про, которые нам нужны, так что хайп живее всех живих, все для просмотров, а не для дела
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так пусть завернут еще три за собранные бабки!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Писали, украинцы стали собирать на ядерную бомбу.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Не могу, блядь я не могу понять откуда в этих мразях столько жестокости чтобы творить такое.
А в других мразях столько тупости чтобы оправдывать такое.
А в третьих мразях столько безразличия чтобы жить как ни в чем не бывало когда происходит такое.
Никогда не пойму.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Не могу, блядь я не могу понять откуда в этих мразях столько жестокости чтобы творить такое.
А в других мразях столько тупости чтобы оправдывать такое.
А в третьих мразях столько безразличия чтобы жить как ни в чем не бывало когда происходит такое.
Никогда не пойму.

Воюют непрерывно. Кацапы равняли Алеппо. Ебашили Чечню и Грузию. А нам было похуй. Так устроен мир.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Еще удивительно,что миру на нас довольно-таки не пох
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Еще удивительно,что миру на нас довольно-таки не пох

Мир в лице некоторых лидеров по типу Джонсона прекрасно понимает чем может кончится победа орков в войне с Украиной. Но мир не готов хоронить своих сынов. Поэтому поставляет нам оружие. Но к большому сожалению хуйло будучи агентом кгб и зная прекрасно как работают спецслужбы изнутри тем или иным способом склонил на свою сторону многих топов в тех либо иных странах( подкуп, угрозы, компромат). Шольц и вся верхушка германии тому пример. Но хочется верить что как можно быстрее весь мир таки прозреет какого же монстра мы можем получить потакая ему.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так пусть завернут еще три за собранные бабки!

Вроде на 4 на собирали.Наверное заявлено было сбор на 3 и турки дали три даром ,а 4 продадут.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Назад
Зверху Знизу