Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вони можуть піти за принципом "згорів сарай - гори і хата" і щось вивести з ладу у "грязній зоні" (напр, реактор).
Як так сталося, що здали головний енергетичний об'єкт країни - пояснень нема.

у нас много происходит без объяснений.

а по поводу захвата операционного управления ЗАЭС сотрудниками росатома, уже нужно работать с портфелем заказов на строительство росатомчан.
пусть стреляют себе в ногу.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

забанил уебана за этот один пост.
Я превозмогаю себя, чтобы не банить старых юзеров даже за неоднократные нарушения и явный игнор предупреждений, даже дурачков, но тут что-то мне подсказывает, что поциент полный уебан
извините . это вы про меня ? . ну тогда удалите мой пост .
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Надо Веталю предложить и парк "Независимость" им. С.А. Бандеры запилить с образцами мордорской техники, фотами командиров и интерактивними экранами с видео событий, интервью пленных и тех же командиров, а так же речами Путлера как начиналось...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Источник реальный

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в российско-украинской войне самым слабым звеном оказались евреи.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Надо Веталю предложить и парк "Независимость" им. С.А. Бандеры запилить с образцами мордорской техники, фотами командиров и интерактивними экранами с видео событий, интервью пленных и тех же командиров, а так же речами Путлера как начиналось...

нах нам это говно надо?
В смысле те рожи
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

забанил уебана за этот один пост.
Я превозмогаю себя, чтобы не банить старых юзеров даже за неоднократные нарушения и явный игнор предупреждений, даже дурачков, но тут что-то мне подсказывает, что поциент полный уебан

спасибо
все и так на нервах
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Очень реальный вариант.

Не путайте яйца с лёгкими. Заканчивается ресурс сконцентрированной у наших границ группировки в 150 тыс., а не всей армии рашкостана. Вы хоть новости внимательно слушайте и не занимайтесь ура-патриотизмом. Недооценка сил противника, первый шаг к поражению. В рашке сейчас под ружьём пушечного мяса и техники, ещё не на одну войну хватит, как бы это было не прискорбно. Погуглите. И не исключено, что этот кремлёвский, плешивый карлик-пидараст в агонии может применить ЯО. От этой твари можно всего ожидать.
Вы не знаете настроений этих диванных вояк. НИКТО из них не пойдет воевать, все бегут из рашки как крысы, пока не обьявили мобилизацию. Посмотрите цены билетов в армению, турцию и прочие страны - до 200 тыс билет и выкуплено на месяц вперед. Россгвардия может воевать только со студентами и женщинами на улицах.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

В рашке сейчас под ружьём пушечного мяса и техники, ещё не на одну войну хватит, как бы это было не прискорбно.

Немає нічого. Збирають зброд весь який можуть. Але не то пальто.
Кадрові стрімко закінчуються.

И не исключено, что этот кремлёвский, плешивый карлик-пидараст в агонии может применить ЯО.

І як пояснить своїм Zомбі? "Нацики не схотіли тікати від нас і так нам наваляли шо лишилась тільки ядерна бомба"?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Хорошая новость, дорогой самолет сбили
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А почему этот номер был уже полторы недели назад в кадре?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Білоруси вчора сказали шо ніхто нічого не бомбив на їх кордоні.
А сьогодні проводять безглузді ротації шило на мило.

Схоже шо не бачити Кремлю підмоги від Лукашенка у вигляді піхоти. Вусатий побив усі рекорди хитрож*пості, але людей умудряється не давати.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я сразу подозревал что фэйк.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Схоже шо не бачити Кремлю підмоги від Лукашенка у вигляді піхоти. Вусатий побив усі рекорди хитрож*пості, але людей умудряється не давати.
А в нього є ті люди? Вся армія Бєлоруссії це 50 000 уєбанів совкового зразка, тобто проти України можуть виступити 10 тисяч, з них активних до 5000 на волинсько-рівненському "бандерівському" напрямку - їх місцеві виріжуть першої ж ночі.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

в российско-украинской войне самым слабым звеном оказались евреи.

Опровержение подъехало

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Война по всем фронтам. Jerusalem post - фейкомёты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вся армія Бєлоруссії це 50 000 уєбанів совкового зразка

По суті совкова, а оснащені краще ніж кацапи. Лукашеску грошей не шкодує на своїх солдатиків.

можуть виступити 10 тисяч, з них активних до 5000

З досвідом бойових дій - нуль.

Ну Путену звичайно без різниці, він просто намагається екстренно діри затикати, хоть ким. Але це як би Гітлер намагався розбити СРСР силами одних румунів.
 
Назад
Зверху Знизу