Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Чечня и другие Кавказские республики - это все дотационные регионы. Они не несут вклады. С рамзаном у них договор, что чеченские боевики перестанут воевать.
Кстати, инфа от иранцев, в игил, много кавказских наемников, кто интересовался, то инфу нам подают очень искаженную.
Из этого и видим, что фсбшники сдают позиции чеченских боевиков. Ходит слух, что Дудаевцы набирают обороты, хотят независимости.

Флаг им в руки пусть грызут кацапов .Также и ингуши ,дагестанцы и все все все кто может
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

В рашке, в новом осколе сидели на рыбалке мужики и прилете осколок.
Маршрут с Воронежа на Харьков и обратно, вроде как. Видать, кого-то потрепали, и он летел, теряя части на лету.
Чечня держится только на деньгах .
За прошлый год - 375 ярдов рублей. Там все эти отели и небосрёбы построены тупо за счёт дани кремляди тейпу Кадыровых.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Что делать с тем,что ежедневно прилетает на голову?
В Украине нет силы, которая в состоянии остановить уничтожение окупантов до прекращения стрельбы и полетов со стороны врага. Прекратят бомбить и стрелять, можно дать им время на уезжание домой.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Флаг им в руки пусть грызут кацапов .Также и ингуши ,дагестанцы и все все все кто может
Из этого и получаем, что война должна быть жесткой и короткой. (в идеальном мире конечно же, никаких войн быть не должно).
Про годы не может быть и речи, пример выше с кавказскими республиками рф или мусульманскими на жарком континенте, нашими Донецком и Луганском.
Только оборонительная война тоже достаточно расплывчатая история, неправильно дожидаться исчерпывания запасов противника. И как было выше про эксперимент с девушкой, почувствовав долгое отражение без ответной реакции, оружие будет приниматься все более жестокое. Нужно охладить их пыл, остудить запал, т.е. показать что они получат зеркальных пиздюлей.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так это самая жопа
В городе почти ничего не работает ,не работает бизнес не работает новая почта и тд
И все из за авиации

Сподіваються, що нарід вийде, щоб спонукати керівництво до капітуляції. Тому й кошмарять по- максимуму
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У рашки нет 8 ми лет
У них вообще времени нет
Им надо что то решать в ближайшее время
Да. В условиях санкций время работает против них. Поэтому на прекращение огня без решения стратегических политических задач, они не согласятся.

Лично мое ИМХО, окончание войны будет таким:
1. Украину примут в ЕС. А значит любой гражданин Украины получит все права гражданина ЕС.
2. РФ договорится с Украиной и США о таком алгоритме действий:
-РФ выводит все свои войска с окупированных сейчас земель, с Крыма и ОРДЛО. С условием что в Крым и ОРДЛО не возвращается пока украинская армия.
-В ОРДЛО и Крыму проводится референдум по законам Украины. Куда входить, в РФ или Украину. Все стороны эти результаты признают, и снимают с РФ санкции. Репарации остаются.

Я сомневаюсь что кто то в Крыму или ОРДЛО упустит шанс стать гражданином ЕС с правами жить и работать в любой цивилизованной стране.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Думаю сейчас хуйло и иже с ним ведут какие то торги с западом ,как им выйти из этой войны
Госсекретарь США публично сказал, что до вывода российских войск он запретил сотрудникам госдепа вести какие либо переговоры с РФ. И это железная позиция Запада. Ибо понимают, что надежда кацапов на торги, будет продолжать войну.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

В ОРДЛО и Крыму проводится референдум по законам Украины. Куда входить, в РФ или Украину. Все стороны эти результаты признают, и снимают с РФ санкции.
Противоречит и Конституции Украины, и Конституции РФ. У нас это всенародный референдум, а не местячковый, с закономерным результатом, у них выход субъекта вообще не предусмотрен. Как только такая статья появится - вся Рашка развалится на куски через месяц.
Я сомневаюсь что кто то в Крыму или ОРДЛО упустит шанс стать гражданином ЕС с правами жить и работать в любой цивилизованной стране.
Ты сильно недооцениваешь силу телевизора. Они ЕС боятся как чумы. Им Таёжный союз милее.

Кроме того, такое решение оставляет обозлённую Рашку без "вяличия", да ещё с кучей оружия и баблом на новое и найм нового мяса. И вопрос опять будет стоять не "полезут ли?", а "когда полезут?"
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

В таком режиме страна будет постоянно тратить херову тучу бабла на попытки восстановления инфраструктуры, гуманитарку и т.д. Нормально хуй что наладишь.
Сегодня американцы дали 13 миллиардов. Нужно будет, дадут в 100 раз больше. А за такие деньги можно новую страну в поле построить.
Только людей жалко.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Госсекретарь США публично сказал, что до вывода российских войск он запретил сотрудникам госдепа вести какие либо переговоры с РФ. И это железная позиция Запада. Ибо понимают, что надежда кацапов на торги, будет продолжать войну.

Это же он публично ,да и кроме США есть другие переворщики ,те же израильтяне или турки или китайцы или саудиты.но хорошо если США решило держать твердую линию и не будет отступать ,это и им кстати на руку
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Сегодня американцы дали 13 миллиардов. Нужно будет, дадут в 100 раз больше. А за такие деньги можно новую страну в поле построить.
Только людей жалко.

Хорошо бы американцам ещё и контролировать эти лярды ,а то так поле и останется
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Сегодня американцы дали 13 миллиардов. Нужно будет, дадут в 100 раз больше. А за такие деньги можно новую страну в поле построить.
Только людей жалко.

Не совсем так. Можно построить, если вкладывать, преумножать и тратить меньше, чем зарабатываешь. А проесть или проебать можно любую сумму.

Кстати, вопрос не по теме: почему весь бизнес стал раком? Я сейчас на ЗУ и тут 70% магазинов закрыто. От еды и хоз товаров до электроники. Хотя до границы тут километров 50, не едет из центра и востока - тягай из Польши.
Как-то ограничили ввоз или нельзя тратить выручку зарубежом?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Люди аккумулируют средства, выводят их из оборота. Ждут дальнейшего развития событий. В конце 2014 тоже всё встало, а когда все осмотрелись по сторонам и поняли ситуацию, начало работать.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Цель одна- разрушить, запугать.

Передайте, куда надо-я уже усрался, пусть прекращают обстрелы, кучу могу скинуть на вацап или выслать по почте.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

хоз товаров до электроники
Это тягалось морем из Китая. Само, либо сырьё для него. Море нам заблокировала Рашка. Опиздюливать их на море нам нечем, так же как и в небе.
Плюс ограничения на валютные операции в связи с введением ВП.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Передайте, куда надо-я уже усрался, пусть прекращают обстрелы, кучу могу скинуть на вацап или выслать по почте.

будеш отсылать то и мою можеш добавить
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Какая то тупиковая ситуация
абсолютно тупиковая и поэтому все закончится еще не скоро.
Глобально. Орки то закончаться и мы выдавим их за поребрик, но так как на москву не пойдем и заставить их подписать капитуляцию не сможем, то будет это висеть долго.

К тому времени наверное будет пво получше, ну или хотябы то, что есть, можно будет эшелонированно расположить ближе к границе и перехватывать намного активнее летунов и ракеты.
Може какая очень здоровая и дальняя арта продолжит стрелять из-за поребрика по харькову.
На земле будет тихо.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Люди аккумулируют средства, выводят их из оборота. Ждут дальнейшего развития событий. В конце 2014 тоже всё встало, а когда все осмотрелись по сторонам и поняли ситуацию, начало работать.

Хз, мы продолжали как могли. В принципе, для большинства бизнесов остановка почти равна смерти. Если ты, конечно, не сам работаешь в своем помещении.
В 14м мы активно покупали все, что было нужно. Какого-то дефицита не наблюдал. И у нас покупали а сейчас хуй. Половина магазинов электроники закрыта просто на ключ. Товар на витрине только теряет в цене
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Передайте, куда надо-я уже усрался, пусть прекращают обстрелы, кучу могу скинуть на вацап или выслать по почте.

будеш отсылать то и мою можеш добавить

На горшок ходить вас не приучили?
 
Назад
Зверху Знизу