Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Платежи из Беларуси и РФ и в обратную сторону, а также их юридическим и физическим лицам или от них,- заблокированы НБУ. Так что ничего не выйдет всё равно.

Не так чтобы свободно. Вертушку заземлили. Про самолёты писали - летит девять, прилетело два, значит, остальных могли и отогнать.

Скинул файл в Дискорд, может кто-то юзанет)
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Хакеры, атакуем АЗС в РФ и валим их! Часть АЗС уже упало! помогайте, устроим транспортный коллапс и не дадим танкам проехать.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

а шо там вечно озабоченные недодрузья типо гермашки и румышки?
да и франция с италией тоже кенты еще те
Очень похоже что уже принято консолидированное решение как отмазаться от посьб Украины закрыть небо. Принять срочно в ЕС. Обороняться это не поможет, но после войны Украина точно переходит на следующий уровень. Да и у крымских и донецких ватников резко появится желание быть в Украине.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Нет. Это частичное усекновение (потому что остаётся спутник и ВПН) этих помоев в головы местной ваты. Пока они смотрят эти помои - они больше не смотрят вообще ничего. Полностью отрицая реал.

мне наоборот казалось что если показать реал, то понимать начнут что к чему
но в чем-то ты прав, у многих идет отрицание очевидного то ли от тупости, то ли от шока, то ли от нежелания принимать такоЭ
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Прекрати писать ориентиры и названия улиц. И "пиздец-пиздец" тоже желательно прикрутить..
и какие же я ориентиры написал? ПП? так это район размерами 5х5 км... не фиговый такой ориентир! а по улицам вообще ничего не писал... то ты меня с кем-то спутал
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Втрати кацапні
черга21.JPG
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

и какие же я ориентиры написал? ПП? так это район размерами 5х5 км... не фиговый такой ориентир! а по улицам вообще ничего не писал... то ты меня с кем-то спутал

Я только что вычищала кучу твоих постов.

Дебатов не будет. Следим за тем что пишем.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У них курс не очень. Мне заказчик оплачивал 1200USD, проценты с него же, но мне пришло в гривне 1170. Мелочь, а неприятно:збентежений:
Ну а так да, зачисление без проблем

не совсем понял математику. если я сейчас отправлю родителям 1200$, они получат 35000UAH
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

только крошить мясо дальше и давить эту ебаную страну до уровня 1913 года
ото не нужно, ты думаешь какого совок с этим годом все сравнивал? до 1917 или лучше до 913 :))
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я только что вычищала кучу твоих постов.

Дебатов не будет. Следим за тем что пишем.

Ок, я услышал... впредь буду названия улицы писать "Х", а района "Й"
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ХХ сообщил, что переговоры завершены
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года



Гутиереш (глава ООН) сказал что уже направляют в Украину гуманитарный персонал ООН для оценки гуманитарной ситуации. И последующей гуманитарной помощи. И призвал все страны обеспечить безопасность представителей ООН.
Если Зеленский пригласит, то НАТО может послать войска для охраны гуманитарных миссий ООН.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


короче, как и было понятно сразу, те перемовини до одного места.
Они тупо тянут время. Для чего - хз
Надеюсь, никто у нас тут не прогнется, как в 14м
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ХХ сообщил, что переговоры завершены
тоже хх

Путин заявил Макрону, что урегулирование с Украиной возможно только при безусловном учете законных интересов России в сфере безопасности:
— признание российского суверенитета над Крымом
— демилитаризацию и денацификацию украинского государства
— обеспечение нейтрального статуса Украины
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

сегодня видила,Велмарт целый но не работает возле ТРКУкраина.В Сильпо хлеб пекут и есть кокакола и пепси,но очередь охрененая

я вчера в соседнее сильпо попал, взял чутка рыбы и кондитерки, из круп хлеба мяса нихрена не было
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

вчера кадыровцы вроде в Украину вылетели? что-то тихо про них
Вот, только за сегодня нашел:
"Один из кадыровцев пожаловался на своё положение: взяли тут одно село, но они выбили нас обратно"
 
Назад
Зверху Знизу