Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вьезд со стороны Солнечного - гупают
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Когда толпой на одного то орлы.
В Донецк приезжали, увидали что ВСУ не усралось от слова чеченец-кадыровец и быстро повезли своих 200х домой.
А , да, еще и подлая нация.

Да и мотивации - 0. Наши пацаны знают почему они готовы оккупантов рвать зубами. Сзади них их семьи.

А эти твари тупо за бабки. Он лучше у русского пойдет заберет, чем здесь сдохнет.

Поэтому весь тот "батальон Кадырова" разбежится после первой же сотни 200х. Час работы для наших ребят.
Они только за сегодня утилизировали в чернозем больше 1000 рашистов.
И за вчера 800.

Два! Сука! Батальона! За полтора суток!
Так никаких копченых бурят не напасешься.

Рашке таких пиздов еще никто никогда не давал, с 70х годов.
Это еще сильнее злит хуйла.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

вот с интернетом как раз паника и распространится ...
Так ты за отключение интернета и мобильной связи? Только, жопой не ёрзай! Говори прямо - ДА, ли НЕТ?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ДРГ пыталась прорваться, в начале московского, возможно не одна



Я шото не пойму, у них вообще от бояры мозги высохли?
Одним танком в город прорываться..
.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так ты за отключение интернета и мобильной связи? Только, жопой не ёрзай! Говори прямо - ДА, ли НЕТ?
я согласен на все кроме голодовки
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Таких в Украине тысячи. И не гражданских а поболее. Вот спирт заводы могут пару сотен одолжить, все равно сейчас им запретили спаивать наш народ водкой. Черняк пусть с НьюЙорка прилетает на своем частном самолете и отдаст, потом расскажет как прийти к успеху на своих сектантских бизнес семинарах :україна:

А розетка пусть ноутбуки хорошие подарит бригадам, которые обращаются к простым гражданам, ведь не простые мульти миллионеры жмуться и загорают на солнышке в испании под музыку(даградантскую) насти каменских с потапом в живом исполнении ;)

вот тут насчет пожертвования от бизнеса можно согласиться с тобой.Но , во первых сознательный бизнес это делал ранее и делает сейчас, а во вторых дурных тут особо нет и некоторые твои неоднозначные посты врядли найдут своих фантиков... товырЫщ :кручусь:... майор..:D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ibigdan 25 февраля, 13:00
Малесеньке телятко гамцяло з полиці паляницю

8c718f54a1a65f1031.jpg

Не видавайте бажане за дійсне. Зараз знаходжусь на позиції і більшість тут розмовляє, нажаль, все ж, російською.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так где деньги? Сколько готовы прислать как допомогу? Как обычно?
Уже ответил. Читай внимательно...


И чего это тебе израильсие деньги, так поперек горла застряли? :ги:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ви задовбали своїми роздумами. Йдіть в іншу тему
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Какая, нахер, большая часть?!
Я тетка, 45 лет отроду, натурально ищу варианты, кому пристраивать ребенка, чтоб хоть водителем пойти чтоли. Не понимаю, чем еще помочь.
Хер они получат, а не Украину. Поперек горла встанет.
Вы видели огромные заторы на дорогах из Киева?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я шото не пойму, у них вообще от бояры мозги высохли?
Одним танком в город прорываться..
.

А что им делать, штурмовать город у них сил нет. А сверху ебут, мозг давай вперед, ну вот и решили устроить разведку боем.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А у вас всегда и не во время войны не для кого нет, не говоря о массах :україна:

Вы же все "считаете" и "считаете" :D
Мне насрать на твое мнение!:D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вы видели огромные заторы на дорогах из Киева?
И?
С чего вы взяли, что это большинство?
И сколько в этой колонне тех, кто семьи вывозит, чтоб руки не были связаны?
Все мои знакомые мужчины - либо уже в теробороне, либо эвакуируют свои семьи и в планах вернуться.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А у вас всегда и не во время войны не для кого нет, не говоря о массах :україна:

Вы же все "считаете" и "считаете" :D

Я смотрю, у тебя прямо чешется в одном месте. То тётку левую выгораживаешь, то тебе все денег должны отсыпать и/или технику подарить. Да-да, не тебе лично, а типа "нам". А что лично ты отсыпал нашим ВСУ? Или ты бедный и тебе нечем поделиться, кроме мудрости? :іржач:
Ну и на том спасибо))

По факту: страны-союзники помогают (хоть словом, хоть делом) - спасибо им за это. Нейтралы не хотят ввязываться - ну и пусть идут мимо. Враги прутся сюда - тут и закопаем.
 
Назад
Зверху Знизу