Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ответ будет таким: "ВЫВСЁВРЁТИ!!!! ЭТАФЕЙК!!!"
Так и есть, я закинул на ЯПлакаль видео допроса российского пленного, они сказали, что это украинский торчок читает текст.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

надо выдержать время, пока у них перевес, и перемалывать их... заметь, что пока под Харьковом нигде не видно наших резервов из глубокого тыла - значит не так всё плохо, раз берегут резервы и не вводят в бой раньше времени
возможно резервов и нет особо, у нас война по всей территории почти.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Да, пруфов не было, насколько я знаю. В телеге это активно ссаными тряпками закидывали

А как ты пруфы сделаешь? Или заложникам разрешать сфотать и выложить?
 
Судя по российским новостям, так в Украине не происходит вообще ничего. Убитых нет, самолёты падают из-за ошибок пилотирования, а их жмут санкциями просто так. Не знаю, хорошая ли это идея, но может стоило бы их начать информировать об их потерях? Разумеется с фото, а ещё бы хорошо с адресом.
Хорошая идея
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так и есть, я закинул на ЯПлакаль видео допроса российского пленного, они сказали, что это украинский торчок читает текст.

Ну тут можно сработать только охват. Но это видос. Его смотреть нужно. Мне кажется фотки лучше сработают. Если ещё уточнить адрес и имя и как можно больше инфы, есть шанс, что долетит до цели. Все с телефонами. Нужен охват, конечно.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Снег пошел, добрый знак.
 
Хрень какая-то - красный корпус, здоровенный красный диод - это для незаметности, и чтоб батарейки на дольше хватило? Или ракета наводится на источник света?
Похоже вообще на беспроводной звонок.
Было бы логично gps датчик
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ну тут можно сработать только охват. Но это видос. Его смотреть нужно. Мне кажется фотки лучше сработают. Если ещё уточнить адрес и имя и как можно больше инфы, есть шанс, что долетит до цели. Все с телефонами. Нужен охват, конечно.
Видос подделать сложнее, от фоток они отмахиваются - это фотошоп, надпись изменена, и вообще это в Сирии и в прошлом веке было.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


Там автоматическая система мониторинга, на Укрытии и по Зоне. Её работу, вероятно, можно саботировать, и рисовать какие угодно "официальные данные".
Причём на самой станции это как раз проще сделать, чем на отдельных дозиметрических постах по Зоне. Фраза "на реакторе" как бы намекает.
А может просто вентиляцию отключили и фон попёр вгору. И узнать истину можно только когда раздует за кордоны или отправив автономный дрон. Шантаж, как он есть.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Видос подделать сложнее, от фоток они отмахиваются - это фотошоп, надпись изменена, и вообще это в Сирии и в прошлом веке было.

Видос лучше, понятно. Я ж не говорю, шо это точно сработает. Но делов на 5 минут, но данные нужны точные. Можно даже попробовать положить эту инфу по адресу того места откуда персонаж. На несколько ресурсов (форумов и т. д. кроме инсты и вк, хоть в тиндер). Это целая работа, но вдруг кто-то узнает.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вряд ли возымеет эффект. Население на 70-80% поддерживает замес, только обратную реакцию может вызвать.

Там и так реакция у половины, что всё заебись и так и надо. Они только холодильник понимают и пиздюли
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так и есть, я закинул на ЯПлакаль видео допроса российского пленного, они сказали, что это украинский торчок читает текст.

Про яп и пикабу пока можно забыть в смысле размещения подобной инфы, и там и там работает один принцип, любая свежая отрицательная новость минусится дежурными ботами, они координируются и валят новость целенаправленно. Но если новость преодолевает ботовский барьер и выходит на главную, её плюсуют и характер камментов меняется.

По последним наблюдениям - группы ботов (кроме истинных местных ватников), достаточно ограничены, т.е. они например не успевают, плюс особенности начисления кармы, опустить в глубой минус до скрытия несколько новостей параллельно.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Или заложникам разрешать сфотать и выложить?
надо просто писать там: "всу пленных не берут. стреляют на месте, несмотря на белые трусы на палке и поднятые руки". даст мощный пугающий импульс.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Было бы логично gps датчик
Передающий координаты места световым кодом. Вопрос, почему светодиод видимого спектра, заметность же.
Кстати, пластик корпуса и метки аэрозольной краской могут флюоресцировать в свете лазера. А лазер в ГСН.
Это я теоретизирую, но всяко проще цифровых карт и надёжнее ГЛОНАСС.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

надо просто писать там: "всу пленных не берут. стреляют на месте, несмотря на белые трусы на палке и поднятые руки". даст мощный пугающий импульс.

Вот знаешь, я вроде и согласен, но логика неверная - они тогда сдаваться перестанут.

Во Вторую Мирую, чтобы остановить массовую сдачу советских солдат в плен, было преведено несколько операций со стороны НКВД, делали вид что сдавались, а потом обстреливали немцев, после этого немцы пленных массово брать перестали.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А как ты пруфы сделаешь? Или заложникам разрешать сфотать и выложить?

По уровню радиации на подконтрольных территориях рядом.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Эти все картинки и видосики ерунда. Российское общество восстанет против Путина только в случае массовых жертв и пробуксовки продвижения. Информационная война может лишь поддерживать обычную войну, но не победить её. Если количество жертв не превысит критической массы при существенных успехах, то общество проглотит эти жертвы и не заметит.

А ты подожди немного, капля камень точит. С основным посылом я согласен, но там как раз путин попросил бизнес компенсировать потери, и использовал олигархов для выкупа упавших акций предприятий, плюс сбер тратит кучу денег на удержание доллара хотя бы 85, в прошлый раз когда они его отпустили (а точнее пришло понимание бессмысленноти) он упал в два раза.
Так что одно другое третье плюс информация, и картинка будет складываться, а именно информация будет давать направление куда картинке складываться.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так и есть, я закинул на ЯПлакаль видео допроса российского пленного, они сказали, что это украинский торчок читает текст.

Хе, есть знакомый старый ватник, я ему показывал вчера фото/видео разгромленной свино-собачьей техники, убитых вояк, на повороте с окружной на Салтовку. Его высер:
- Это всё враньё! Это всё инсценировка!
Ну как этому долбоёбу доказать? :D Вывезти к месту? Дык жалко на него тратить драгоценное топливо.
И таких дураков у нас в Харькове полно, не говоря про кацапию.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

надо просто писать там: "всу пленных не берут. стреляют на месте, несмотря на белые трусы на палке и поднятые руки". даст мощный пугающий импульс.
Наооборот нужно, чтобы кацапы понимали, что попасть в плен - это лучшее, что с ними может произойти. А если они будут знать, что мы им нахуй головы режем на месте - то будут сражаться уже за то, чтобы выжить
 
Назад
Зверху Знизу