Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Дадада. Только вот с израильским вооружением, которое уже куплено другими, и, по твоей логике, уже не израильское, не сложилось. Израиль не разрешил. Такшо нехуй тут. Тут все ходы записывают, не ссы.
Ты опять меня плохо читаешь... Вроде бы ясно говорю - плевать на то, что Израиль сказал на официальном уровне! Как США скажет, так и будет! Пора бы это, уже, давно усвоить...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У меня все тетради школьные были так порисованы когда учитель бубне а мне надо было о своём подумать.. это не признак шизы

Доктор просит пациента выпить таблетки от шизофрении.
Пациент: - Докажите, что они не отравленные.
Доктор выпивает.
Пациент пропадает.
Доктор: - Не понял!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ну, дай-то Бог...


Все верно. Но эти правила международные. И нормальные страны их, обычно, соблюдают. Вряд ли Штаты будут с Израиловкой портить отношения. Надо реалистичнее смотреть на вещи, имхо...
С хуйлом не договариваются! Хуйло - кидают, как оно кинуло когда то, весь мир. Повторяю: Вариантов поставок в Украину Израильского оружия, очень много. Или ты думаешь, что в Карабахе работали, только турецкие дроны?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Дело не в СВИФТе, лёгких решений нет - отключил и трындец.

Нужна полная энергетическая независимость Европы от РФ, при приемлемой цене за газ/нефть.

Это должен быть трансатлантический проект, включающий возрождение АЭС, работу над возобновляемыми источниками, импорт LNG из США, увеличение импорта из других стран.

Только получив энергонезависимость Европа сможет лишить РФ основных источников доходов.

В настоящее же время Запад уже замораживает российские счета и счета и собственность российских олигархов, а также делает другие шаги.

Но пока Европа сидит на российской газовой игле, обезоруживающего удара по агрессору не будет.

Ну допустим.
А что если такой план.
Западный мир вводит программу тестовую "Год без российского газа"
Временная мера. НАчинают использовать замещение любое другое газа.
Временное эмбарго.
Я не думаю вообще что это будет заметно для обычного европейца, ну может минимально.
И начинаем смотреть за изменениями в РФ. Проводим анализ.
Возможно вообще за один лишь год все изменится кардинально.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У меня все тетради школьные были так порисованы когда учитель бубне а мне надо было о своём подумать.. это не признак шизы

То ,чо оно мололо давеча только шизой и обьясняется
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У меня все тетради школьные были так порисованы когда учитель бубне а мне надо было о своём подумать.. это не признак шизы
Не сравнивай простую ученицу и человека, который по своей должности, не имеет право такое делать... Шиза - адназначна! :D:ги:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Что такое "чрезвычайное положение" и в чём оно выражается?

Вроде не в чем. В том что могут пиздануть с минуты на минуту, что б люди были готовы.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Почти все описано в указе, из того что то касается гражданских.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну допустим.
А что если такой план.
Западный мир вводит программу тестовую "Год без российского газа"
Временная мера. НАчинают использовать замещение любое другое газа.
Временное эмбарго.
Я не думаю вообще что это будет заметно для обычного европейца, ну может минимально.
И начинаем смотреть за изменениями в РФ. Проводим анализ.
Возможно вообще за один лишь год все изменится кардинально.

Вроде саудиты готовы заменить кацапскую жижу
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Это невозможно, и так газ подорожал в разы.

Средний европеец заметит и ещё как.

Последует отключение промышленных объектов, падение производства и так далее, с целью содержания жопы европейца в тепле.

Это не выход.

Выход - уже сейчас начать ряд шагов по замещению российского газа.

Когда потеплеет, это будет сделать гораздо легче.

За весну, лето и осень нужно резко снизить потребление российского газа и создать условия при которых

Европа сможет пережить следующую зиму с минимальным комфортом вообще без российского газа.

Тогда есть шанс нанести тяжёлый удар по российской экономике.



Пизда Асаду )!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

⚡️ЕС официально принял санкции против РФ за признание так называемых «ДНР» и «ЛНР».

В санкционный список вошли 351 депутат Госдумы и еще 27 физлиц и организаций.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Нефть не проблема, её можно заменить норвежской, британской и привозной. А газ?

Ещё нужно учитывать что самая мощная экономика Европы, Германия, сама себе обрезала энергонезависимость закрытием АЭС и сказками про зеленую энергию.

Не говоря уже о раздевании до трусов в военном плане.
СПГ слышал про такое ?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ты опять меня плохо читаешь... Вроде бы ясно говорю - плевать на то, что Израиль сказал на официальном уровне! Как США скажет, так и будет! Пора бы это, уже, давно усвоить...

С чего мне прислушиваться к стрелочникам? То Израиль сам решает, то амеры за вас. Отказал Израиль. Вооружение чисто израильское (не купол). А вы там сами разберетесь со штатами.
Вообще без претензий, отказали и отказали. Делов-то. Галочка у Израиля стоит.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Не скажи. Я годами угорал с "универсального ракетного комплекса" уже не помню как назывался, который согласно ремарке должен был с одинаковым успехом пулять как по воздушным целям, так и по наземным, типа ЗРК- ОТР:D
И ведь блядь деньги выделялись!

Странно,.
Разве для вас новость, что зенитными ракетами можно по наземным/ надводным целям стрелять?
И вполне применяли, например против иранского катера.
Да , это не так эффективно, но вполне возможно.
Собственно, ЕМНИП, С-75й (125й ?) изначально с такой фичей сделан.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

С чего мне прислушиваться к стрелочникам? То Израиль сам решает, то амеры за вас. Отказал Израиль. Вооружение чисто израильское (не купол). А вы там сами разберетесь со штатами.
Вообще без претензий, отказали и отказали. Делов-то. Галочка у Израиля стоит.
Тогда, почему ты разговариваешь со стрелочником? Общайся с более высшими кругами...:іржач:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

бакс перевалил за 30 и продолжает рост
спасибо тебе вова хуйло
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Полный запрет въезда в ЕС, в случае усиления агрессии
это надо было сделать давно
мокшам не место в европах
пусть парят яйца в Сочи
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Что именно? Отказ техники военной? Каким образом интересно

Франция удаленно отключила систему ПВО, которую за сколько-там лет до этого продала Ираку, - как раз перед началом налетов американских ВВС
 
Назад
Зверху Знизу