Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну в очередной раз бабло победило зло, и весь "цивилизованный" мир показал, что бизнес должен работать, а проблемы банановых республик, это такое... Как говорится - пока их жареный петух в евопейскую и американскую жопу не клюнет, все будут "выражать обеспокоенность". Двуличные ублюдки. Теперь китай еще с Тайванем подтянется, все опять все выразят озабоченность, а потом всё покатится в Ад.
Нихуя себе новость. Только вот я об этом всегда здесь говорил, а мне в ответ писали что я кацап и бред несу, а европейцы такие молодцы, потом спустя пару лет начало отпускать, европейцы уже не такие молодцы оказались, пиндосы теперь молодцы. Ну да, молодцы, ввели санкции против ордло :іржач: Мощно и эффективно, не колеблясь:іржач:
Наш канцлер прямо сказал: пересмотрят вероятность запуска (напомню что Австрия непосредственный спонсор) северного потока ТОЛЬКО в случае активного вторжения в Украину. Текущая ситуация- типа норм, приемлемо:іржач:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Путин понтовик, очень большой понтовик. Иногда его может занести так, что он сам начинает верить в свои понты. Войну он начнет, сомнений нет, но так же нет сомнений в нашей армии и наших людях, он получит здесь по зубам очень сильно. Единственное напрягает, что не все мы доживем до победы.
Отставить - не доживем.
какая разница что они говорят, слова представителей русского мира ни чего не стоят, они лжецы без чести и без совести
Тогда вообще нет смысла с ними вести переговоры. И вообще разговор с московитом должен быть не длиннее автоматной очереди.
сомнения есть. И как раз именно потому, что он признал лугандонию и "официально" ввел туда оккупационный контингент эти сомнения перерастают в уверенность, что войны не будет.
Та да, "не будет". Она уже давно идет, добро пожаловать в реальный мир.
Ненавижу, сука, 73% тупых, поставивших главнокомандующим необразованного продажного клоуна: разведение войск, не стрелять в ответ, заглядывать в глазки х-йлу, просить о личной встрече, кататься на лыжах, праздновать днюхи секретута, кататься на вертолётиках, Оманы-хуяны - НА ТЕБЕ!!! - осталась Украина ещё без одного куска территории!
Нашей армии теперь вечно жить в окопах?
Почему "вечно"? Поумнеет избиратель, то и закончиться житье в окопах.
в мордоре тактики высшего звена все таки хорошо читают психологию нашего нарида и лиц, вроде клована-тот пришел к власти на фоне усталости украинцев от войны, клялся посмотреть сатане в глаза и все решить, и вдруг выяснилось, что ни рядовые орки, ни кабаев от войн никогда и не уставали.
Ну это такое. Есть эффективные методы вбивания мысли в головы орков про то, что поедешь в Украину - сдохнешь. Достаточно начать уничтожать/похищать кураторов фсб, командный состав незаконных бандформирований. И да, сохранять спокойствие и хладнокровие.
Если бы было всё так просто... Хуйло не двусмысленно дал понять что Украина ему нужна вся. Что там будет завтра - вообще не ясно и не вселяет оптимизма
День прошел и хуй с ним, никогда особо не задумывался над такими глобальными проблемами, которые я решить не в состоянии. А вот убрать часть поблемы - это завсегда можно, даже без приказа сцыкливого правительства потенциальных предателей и не менее сцыкливого нарида, таких же потенциальных мразей.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Нихуя себе новость. Только вот я об этом всегда здесь говорил, а мне в ответ писали что я кацап и бред несу, а европейцы такие молодцы, потом спустя пару лет начало отпускать, европейцы уже не такие молодцы оказались, пиндосы теперь молодцы. Ну да, молодцы, ввели санкции против ордло :іржач: Мощно и эффективно, не колеблясь:іржач:

Так никто и не сомневался что санкции будут вводить поэтапно. В зависимости от действий хуйла
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Нихуя себе новость. Только вот я об этом всегда здесь говорил, а мне в ответ писали что я кацап и бред несу, а европейцы такие молодцы, потом спустя пару лет начало отпускать, европейцы уже не такие молодцы оказались, пиндосы теперь молодцы. Ну да, молодцы, ввели санкции против ордло :іржач: Мощно и эффективно, не колеблясь:іржач:
Наш канцлер прямо сказал: пересмотрят вероятность запуска (напомню что Австрия непосредственный спонсор) северного потока ТОЛЬКО в случае активного вторжения в Украину. Текущая ситуация- типа норм, приемлемо:іржач:

Дотрындишься и против тебя введем, персональные! :D:пиво:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Дотрындишься и против тебя введем, персональные! :D:пиво:

Так считай против меня ввели.:іржач: У меня прописка в Луганске всё ещё. :іржач: Даже интересно будет прийти в укр.консульство в следующий раз менять укр.паспорт
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я это давно понял. А многие до сих пор в безрассудной блаженной вере что пиндосы и весь запад друзья. Ага, как бы не так.

:клас:
как там говорил кот Матроскин в мультике про Простоквашино
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Мин экономики РФ в 90-х Нечаев дал интервью о том, что произошло обрушение рынка РФ на 10+% за сутки.

Уметь надо, че.

У РФ там 600+ лярдов баказоидов накоплено, если нефть не будет стоить запредельно начнут запасы есть.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Походу отожмут всю восточную Украину. Во что всё это перерастёт и перерастёт ли, посмотрим. От нас по большому счёту ничего не зависит.
Хотя упоротые будут сегодня мне кричать "Как это не зависит? Берешь автомат и вперёд защищать родину! Слава Украине, героям слава!"
Отвечаю заранее - я ебал воевать! Не вижу смысла отдавать жизнь за пидарасов у власти, которые довели до патовой ситуации.
За хуйла тоже не пойду и поддерживать его не буду. Мне противны обе стороны.
А ещё, честно посмотрев на мои прожитые 46 лет в Украине и опять же честно спросив себя - что государство мне дало, что сделало чтобы я как гражданин жил лучше? Могу откровенно сам себе ответить - ничего! Сплошной геморрой, бесконечные проблемы, и чем дальше - тем хуже и хуже!
золотые слова
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

он это дает понять все 8 лет. Но вот кишка пока что тонка и с каждый годом все тоньше и тоньше. А у нас наоборот - толще и толще.

очень даже вселяет. Вместо того, чтобы прямо напасть на Харьков, они ввели контингент в лугандонию, откуда наступать через укрепленные позиции очень сложно - а значит они не будут этого делать.

Все 130 тысяч туда заехали?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Таки да. Совсем не так, как вчера вкидывали. Быть войне при любых раскладах в таком случае.

Калашников: признание ЛНР и ДНР будет в границах Донецкой и Луганской областей
22 февраля 2022 от РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




UPDATE

Калашников опроверг признание ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей

Глава думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками отметил, что в соглашениях с ДНР и ЛНР нет ни слова о границах, и ее демаркация — это забота Донецка и Луганска.

"Соглашение не уточняет границ. Не знаю, кто запустил эту утку, что мы будем признавать ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей. В соглашении говорится о конкретных вещах в области дружбы, сотрудничества, безопасности и взаимной помощи. Все остальное — это вопросы уже совсем не для России, а, конечно, ДНР и ЛНР", – заявил Калашников.

Там ещё одно маааленькое уточнение: границы будут там, где захочет Донецк и Луганск (читай Кремль)

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Но контингент вокруг Украины никуда не делся и в Белгороде все ещё стоит техника. Может быть все что угодно
контингента было недостаточно для гарантированной победы в войне, а если его часть уйдет в лугандонию, откуда наступать сложнее, то тем более недостаточно.
Своим обращением он дал понять что окончательно съехал с катушек и будет творить что угодно
я бы сказал наоборот - выглядит так, что дедушка смирился
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та да, "не будет". Она уже давно идет, добро пожаловать в реальный мир.
я надеялся, что достаточно очевидно, что именно имелось ввиду. А имелось ввиду масштабная война в применением авиации, тактических ракет и флота. А не текущий конфликт сравнительно малой интенсивности. А война-то уже идет 8 лет.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

cfd53a10f3c478334efe.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Все 130 тысяч туда заехали?
ну тысяч 10-20, полагаю. Это достаточно много, потому что на 10% ослабляет ударные группировки, которые могли бы атаковать нас с севера. А они и так не сильно многочисленные.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Наш канцлер прямо сказал: пересмотрят вероятность запуска (напомню что Австрия непосредственный спонсор) северного потока ТОЛЬКО в случае активного вторжения в Украину. Текущая ситуация- типа норм, приемлемо
текущая ситуация просто охуенна: с нас снимают гирю минских соглашений
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну тысяч 10-20, полагаю. Это достаточно много, потому что на 10% ослабляет ударные группировки, которые могли бы атаковать нас с севера. А они и так не сильно многочисленные.

Не смеши.
Вчера водитель с Купянска вещал: "Никак не дождёмся путена, чтоб он тут наших толстосумов погонял"
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


 
Назад
Зверху Знизу