Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

у нас богатейшие залежи урана, если что. И вообще нАм создать ОМП - это полдня делов. Берешь жд вагон рефрижераторный. Пихаешь туда десяток твелов и тротила побольше. Катишь его к границе. Профит. Делов на полдня вместе с доставкой
зачем залежи урана... в пятихатках уже все готово... там много не надо...
 
Re: Путин не нападет на Харьков!

С 50 минуты и до конца.
Илларионов говорит что вторжения не будет, объясняет почему.
Угадай, почему Илларионова выгнали из американского университета, где он преподавал.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ракет еще добуя на складах южмаша... но как то гонять большую ракету без ядерной боеголовки это как из пушки по воробьям..

Я про то, что если будет залп по какому-то мирному городу Украины. Не причастносу к зоне оккупации, ну например Киев, Харьков. Будет ли аналогичный ответ? Или будет тишина в ответ?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

22:37 В Вашингтоне заявили, что ожидали заявления о признании "ЛДНР" и готовы немедленно отреагировать. Как сообщается, Байден вскоре издаст указ, запрещающий американцам инвестировать в "республики" и иметь торговые связи с местными компаниями.
Санкции пошли, против республик! Вот теперь то они почувствуют)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ладно, давайте не будем гадать о том чего нет. Завтра удет день - будет пища.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

я этим пидарасам еще два года назад письмо писал, шоб перенсли границы областей. Уебки не сделали нихуй. Вообще нихуй ни в чем не сделали. Сука, все делят труп страны, гнилуха ебаная.
Уже проехали.Сейчас отсчет с нуля надо начинать.Полностью новая реальность.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

в свете договора о дружбе между сепарами и рашей граница таки переместилась...
международные договора заключаются между субьектами международного права. Пенис Душилин таковым не является. А значит похрен что они там подписали. граница на прежнем месте. В т.ч. по Керченскому проливу.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

В Пятихатках ничего нет. А вот в Пересичной...
это да, пересечная может бахнуть так что чернобыль цветами покажется... совсем забыл про нее... и нужные компоненты там найдутся стопудово...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я про то, что если будет залп по какому-то мирному городу Украины. Не причастносу к зоне оккупации, ну например Киев, Харьков. Будет ли аналогичный ответ? Или будет тишина в ответ?
На прошлой неделе подавали запрос на поставку ПВО. Не так давно казалось, что хрен мы получим оружие типа Джавелинов, так что всё возможно.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

⚡️ Байден подпишет указ, направленный на запрет инвестиций, торговли и финансирования ДНР и ЛНР — Белый дом

:Dппц
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

:(
Очень сомневаюсь, что Украина может создать ядерное оружие.
Все месторождения под учётом.
Разве если дадут «материал»
И то…

Так создавать и не нужно. Достаточно выкатить болванку и сказать, что она ядреная. Можно даже видосик создать- ебнуть по Чернобылю и показать, что фон повысился
Хуйня вопрос
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

аркахманияч

очередное еб*нько в раде
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну че, европа выразила глубокую озабоченность. Штаты запретили инвестиции в днр. Это досягнення. Санкции которые напугали путина.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

подписи все делают заранее

это кка сьмка на нг :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тому й пішов.

До 2017 года даже никакой блокады оккупированных территорий не было,
- это как вообще ?
В Крым опоры ЛЭП активистам пришлось пилять, под угрозами.

Так что.

Петько винен. А що він по вашому святий? Я так не думаю, але стільки дурних вчинків він не зробив як нинішній.
 
Назад
Зверху Знизу