Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Зеленского счас в эфире называют бешеным животным...
Угрожающим ядерным ударом Раше...

а как передача называется? хочу на ютубе поискать, хоть посмеюсь
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я звоню своим в Харьков... никто не сказал даже тревожный чемодан собрать!!!!!! Спрашиваю- знаете куда бежать, если что?? Нет, не знают... в это время свои семьи давно вывезены и в безопасности...
вдох и выдох, без паники
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Слушал разных "аналитиков".Говорят что если начнется , то и прибалтика и польша и т.д.и т.п будут отгребать по полной и не меньше чем Украина..Это я к чему - если начинать бояться, то как далеко нужно эвакуироваться?Какой смысл уебывать, чтоб тебя в полляндии разбомбили? И да,думаю нашего брата в Цюрих не пустят , там Ахметов апаратаменты занял.Если посмотреть под таким углом на эту картину, то становится спокойно на душе и пропадает необходимость хвататься за голову и бегать по квартире причитая "шожебудет шожеделать"!!!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я звоню своим в Харьков... никто не сказал даже тревожный чемодан собрать!!!!!! Спрашиваю- знаете куда бежать, если что?? Нет, не знают... в это время свои семьи давно вывезены и в безопасности...
Ды вы лучше о себе подумайте.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

завтра под эту тему проголосуют в Думе разрешение на вторжение
Учим матчасть руский.
1. В РФ разрешение на вторжение дает не Дума а Совет федерации.
2. Совет федерации еще лет 20 назад дал бессрочное разрешение призиденту своим решением вводить войска в любой момент в любую страну.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

40% немцев против поставок оружия Украине
Шо, так прямо в кремлевской методичке и написали что ровно 40%? ))))

6 первых комментариев свинособак по теме нападение Росси на Украину на одном из немецких форумов:
Кому интеесно что пишут ольгинцы хоть на английских хоть на немецких форумах?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

вот это твоя задача, разгонять панику в таком стиле... а я говорил про то, что население должно готовиться, а не паниковать! узнать где ближайшее бомбоубежище или что-то похожее... договориться с соседями о взаимопомощи и кто что будет делать в случае чего... подготовить сухпай на 3 суток, как положено... проверить наличие медикаментов для себя и родных - в случае любой атаки сразу выведут из строя электросеть... как тогда лекарства купить, если не будут работать базы данных аптек? ну и так далее... это элементарные вещи, но о них никто не хочет сейчас думать! а завтра-послезавтра это может коснуться каждого... и? все будут метаться, как обосраные зайцы с выпученными глазами "ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!!"

А чем ты 8 лет занимался?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Да и о себе думаю и прекрасно всё понимаю!
Вот и правильно.
А то некоторые в европе или рашке почему то ошибочно полагают, что они сейчас в лучшем положении в смысле безопасности нежели украинцы.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Так все делается для того, чтобы потом продолжить наступление на уже подконтрольные Украине территории
через выстроенную за годы глубокоэшелонированную оборону, вместо прорыва через Чернигов?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

:відстій:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По его словам, резко обострилась обстановка на Мариупольском направлении. В настоящее время завязался бой у российской границы.



Это как вообще? :іржач: Дырявые между собой там у границы воюют или что?

эвакуированные душилиным с боем пробиваются домой.
 
Назад
Зверху Знизу