Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

да хуйня эти корсары...ими пользоваться гораздо сложнее...ну для понимания, толку от корсара еще меньше чем от фанерного автомата в руках99.99999% потенциальных пользователей. Там навык нужен. Это не просто последовательное нажатие кнопок. Ну и опять же, где те корсары и где мы, к примеру. От у тя есть корсар? И у меня - нет
у меня никуя нету:( я бы пошел купил, так не дают, не продают... если в воинских частях нету, то я даже не знаю как... можно у орков отобрать, но то уже никуя не тривиальная задача...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Плохо просишь.Повторишь кодовую фразу Путин-Ху@ло,а Шуфрич-Чепушило перейду.:)

Время пощло...

В эти сексуальные игры госпожа-раб, будешь со своей благоверной играть
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Все. Мое время истекло.Бутусова дослушал.

Вельмишановному паньству добраніч.
Лаптєголовим навпаки.

Слава Україні!:україна:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Все. Мое время истекло.Бутусова дослушал.

Вельмишановному паньству добраніч.
Лаптєголовим навпаки.

Слава Україні!:україна:

Ебать, жизни других учит, а сам слушает кацапа скрепного на ночь.


 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

зашёл после долгого перерыва на форум, так сказать, почитать что тут пишут в эти деньки, а тут в одной и той же теме разговоры про войну и про вопрос языка, лол, классика

Тему языка тут поднял америкос, а так давно она не подымалась.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я про то что нет угара как в 14м. Мальчиков в трусиках, шахтеров с иконами и тд. Вообще нет донбаса.
Да, националистичского угара нет и в помине. Ни среди простых людей, ни среди отставных силовиков раньше с радостью ездивших повоевать. 8 бывших силовиков с Белгорода погибло на Донбасе с 14-го, и это только тех кого я знал лично. Остальные резко перехотели ехать.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Только сборка-разборка это одно из самых глупых занятий.
АКМ да. А вот что посложнее, нужно учиться. Мне к примеру пришлось в свое время собирать из двух разбитых один КПВТ. Дня три промучился. Ибо хоть и служил срочку в пехоте, но на БМП-2 с пушкой 2А42. А БТРов с КПВТ в глаза не видел.
 
Да, националистичского угара нет и в помине. Ни среди простых людей, ни среди отставных силовиков раньше с радостью ездивших повоевать. 8 бывших силовиков с Белгорода погибло на Донбасе с 14-го, и это только тех кого я знал лично. Остальные резко перехотели ехать.
Не зря они жителей домбабве поголовно хватают на улицах.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тему языка тут поднял америкос, а так давно она не подымалась.

Вы очень выборочно читаете, как и большинство.
Я поднял тему о том, что хватит сраться. Язык - часть срача.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

a232641c790ef467faab.jpg

храни Бог таких россиян
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

но даже на белгородском сайте ничего.
вот немного пишут. дурни думкою багатиют:

Может, украинские вояки это задумали, переворот против Зеленского. Самые старые из них в одних военных академиях учились с российскими, контакты поддерживают. Зеленским они врядбли довольны. Даже во время иннаугурации половина вояк честь ему не отдали, что очень серьезный знак.
Но, возможно, немалая часть укровоенных, особенно из числа молодых с ними не согласятся, вот на этот случай росс. апрмия и пр годится, помочь подавить очаги. Второго многолетнего Афгана не будет, потому что афганцы - это афганцы... тут народ совсем другой.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

на подходе очередная красивая дата, на которую теоретически рашики могут начать - 22 февраля 2022 года... сокращенно 22022022... они такое очень любят... в 2008 атаковали Грузию 8 августа, то есть 080808... у Хуйла же какой-то придворный астролог есть, который ему даже даты нагадывает, когда что надо делать... опять же 23 февраля праздник у рашиков, день их армии... под это дело можно и наступление начинать, типа вот погоним фашистов-биндеровцев на запад, как наши диды

это не шутки, кстати...:(
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я мент по жизни. И у меня генетический пофигизм к оскорблениям. Я этому жиденку в карман нассу и не засмеюсь. Это профессиональное.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Схоже, на Московії готують "казус белли" по-дорослому - на основі багатого досвіду вибухів житлових будівель, що були організовані ними власноруч (Буйнакськ, Москва та Волгодонськ 4–16 вересня 1999 року). Тоді було розв'язано другу чеченську війну. Тепер можна очікувати "візитки Яроша".
Посольство США в Москві (!) попередило про можливі напади на торгові центри та станції метро в Москві та Санкт-Петербурзі, а також в районах підвищеної напруги біля кордону Московії з Україною.


d1f27415d7e161d15864d2.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вы очень выборочно читаете, как и большинство.
Я поднял тему о том, что хватит сраться. Язык - часть срача.

Нет уже давно у нас срача не тему языка, только от рашкинских СМИ, подозрительно что ты эту тему подымаешь...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Назад
Зверху Знизу