Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

а то уже пованивать начало:D

Ги ги.Відчув?
А тепер перевір свою дупу яка обісралася, мабуть кишка випала від вживання і смердить тобі.
Нічого, нічого з кожним росіянином може трапитись: "любішь путіна- любі і в сраку долбіться".
 
Re: На РФ живут лживые мрази...

есть,дальше что? Как это отменяет пиздливость кацапов?:нудно:
Очевидно наличие родственников на Залесье должно смягчить каменное сердце укробандеровца, типа:
- они же простые люди....
- от них ничего не зависит....
- это политики поссорили два народа....

В ответ на это я обычно подсовую фотку жаренного бурята с вопросом:
А какого хуя этот русский на танке делал в Украине ?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ги ги.Відчув?
А тепер перевір свою дупу яка обісралася, мабуть кишка випала від вживання і смердить тобі.
Нічого, нічого з кожним росіянином може трапитись: "любішь путіна- любі і в сраку долбіться".

оо, так ты и цитаты редактируешь? Вот это ты чмошник, ебать
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

через сколько тебе написать, чтобы проверить забанили меня или нет
ну и про вторжение тоже, спустя время напомню тебе, пойдешь еще гавна поешь бутусовского
не, спасибо. Говно кушай сам - тем более, что тебе оно нормас. Я брезгливый.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

оо, так ты и цитаты редактируешь? Вот это ты чмошник, ебать

Кацап з глузду з'їхав:рл:
І де я ж твої "дракоценніє цітаті" редагував?
Цитував тільке те гівно шо ти написав.
Другого ти не пишеш:україна:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Не вижу смысла принимать близко к сердцу слова на форуме. Осталось подождать несколько месяцев и ситуация прояснится. россия (страна-террорист) начала давить на Запад, чтобы заставить Украину выполнить Минск. Если Украина этого не сделает, то от России должны последовать шаги, которые приведут к увеличению стоимости текущей ситуации для Запада
бгг
например переставать продавать єтому западу газ и нефть. ну или ультимативный шаг - заморозить все счета европейских и американских чиновников в российских банках, арстеовать их недвижимость на Рублевке и в Сочи, бгг.
Мне реально интересно, как россия может еще "увеличить стоимость"? А вот как Запад может въебать санкциями - очень хорошо и ясно.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кацап з глузду з'їхав:рл:
І де я ж твої "дракоценніє цітаті" редагував?
Цитував тільке те гівно шо ти написав:україна:

отвечаешь за слова? гнида?
тогда присылай где я написал, "пованивать начало" в оригинале!
 
Re: На РФ живут лживые мрази...

В ответ на это я обычно подсовую фотку жаренного бурята с вопросом:
А какого хуя этот русский на танке делал в Украине ?

За баблом поехал.
Опятьже года с 2004 хуйло серьезно в вояк вкладывался. ЗП, жилье, социалка.
Откажешься - нахуй все потеряешь.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Не вижу смысла принимать близко к сердцу слова на форуме. Осталось подождать несколько месяцев и ситуация прояснится. россия (страна-террорист) начала давить на Запад, чтобы заставить Украину выполнить Минск
Минск не выполняют на Федерации.Повторяй это столько раз шоб запомнить.
Если Украина этого не сделает, то от России должны последовать шаги, которые приведут к увеличению стоимости текущей ситуации для Запада.
Еще большее количество и ассортимент летального оружия для Украины Запад предоставит.
Нет смысла сейчас суетиться, возвеличивать своё мнение о ситуации, она скоро сама прояснится.
Уже прояснилась.Оружия будет больше,цена для Федерации при вторжении все дороже и дороже.И взад уже ничего не отмотаешь как бы не полыхал на Мордоровском МИДе.Ху@ло всех переиграло.:)
 
Назад
Зверху Знизу