Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Трикутничок на цей висір не я жмакнув.
Тому шо це не наш "мєтод".
Краще коли кацапа не забанять, а він сам піде і повіситься.
Коли вішатися підеш свинорус?

так снимешь шлем или нет? а то уже пованивать начало:D
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Та ты за.бал :D почти 3 года зелень у власти, а ты все боишься. Если бы сейчас был Петя, уже давно было бы военное положение и бакс по 50, и жопа экономике!

скорее всего были бы уже в НАТО. А не пытались "договориться посредине". Вот к чему попытки договориться с кацапами приводят
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

это конечно хорошая мантра, ждать, пока русня повесится и "сгинуть вороженьки як роса на сонці", но нихуя не работающая. Пусть пиздует в баню. И не потому, что оскорбляет лично кого-то - это похуй - а потому, что не способен поддерживать какой-то минимально аргументированный диалог.

Кийова, ну какая "аргументированная поддержка диалога" может быть от узкопитека?
:D:D
дай бог, чтоб с колен встал!

a3a534e55d900c39.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кийова, ну какая "аргументированная поддержка диалога" может быть от узкопитека?
на самом деле иногда бывает - я даже на такое натыкался. Бывает даже что-то новое узнаю, кроме матюков. Это 5-10% населения говенушки в соцсетях, но этот явно не из них. Обычный рядовой говноед.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

вообще нет
помоему тут у вас,у нескольких, полыхает
ты вот еще один
Покажешь где у меня полыхает:попкорн:?Я примеры ху@лопитечного полыхания привел.:)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

да мне похуй
где бан? зассал?:D[/QUOT
я ж не админ и не модер. А что ты так возбудился? говно ядреное попалось?

ты ж писал "а то в бан, пойдешь", не я? Так ты еще и пиздабол:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ты ж писал "а то в бан, пойдешь", не я? Так ты еще и пиздабол
ну ты непременно пойдешь в бан, просто по совокупности. Я нажму треугольничек, потом еще кто-то и вуаля. Я жму треугольничек, ты ешь говно - все стабильно.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну ты непременно пойдешь в бан, просто по совокупности. Я нажму треугольничек, потом еще кто-то и вуаля. Я жму треугольничек, ты ешь говно - все стабильно.

ты только в своих фантазиях может что то сделать, лежа на диване:D
 
Re: На РФ живут лживые мрази...

у ТС явно нет родственников в РФ
Есть. Дед-Сучков, из Курской губернии. Сбежал малым на Полтавщину в 1910х, бо там жрать было нечего. У него 13 братьев/сестер. Так шо "родычей" через 100лет там хуева куча. Именно так, куча, хуева :)

Ну и общаться никогда желания не имел. Я щас - тем более
:україна:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну ты ж влез, не я)))
значит у тебя заполыхало
Пример сосредотачения орковских войск привел как ты и просил.А у тебя в пятой точке сдетонировало.
З.Ы.
Это последняя реплика.Я на ху@лопитеков много времени не трачу.:)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

панове, давайте дружно соблюдать правила гигиены- не цитировать кацапскую гиену
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Пример сосредотачения орковских войск привел как ты и просил.А у тебя в пятой точке сдетонировало.
З.Ы.
Это последняя реплика.Я на ху@лопитеков много времени не трачу.:)

а кто тебя просил вообще писать? сидел бы и сопел в две дырочки:yahoo:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


через сколько тебе написать, чтобы проверить забанили меня или нет:D
ну и про вторжение тоже, спустя время напомню тебе, пойдешь еще гавна поешь бутусовского:D
 
Назад
Зверху Знизу