Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

по существу ответишь? Или как остальные будешь хуйню писать и дальше))
я тебе ответил про разницу между 2014 и 2022 годом: тогда на Украину всем было насрать, а сейчас нет. Пизда твоей говеншке
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

я тебе ответил про разницу между 2014 и 2022 годом: тогда на Украину всем было насрать, а сейчас нет. Пизда твоей говеншке

значит в те времена (2014), западные страны были согласны с тем, что Крым отойдет рф? да?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

значит в те времена (2014), западные страны были согласны с тем, что Крым отойдет рф? да?
нет конечно - они ж не признали его частью РФ.
Но противостоять агрессии путина они были не готовы. А сейчас готовы.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

нет конечно - они ж не признали его частью РФ.
Но противостоять агрессии путина они были не готовы. А сейчас готовы.

значит в те времена (2014) год рф была очень сильной, а запад слабым, а сейчас наоборот - рф слабая, а запад сильный?
и они его конечно не признали, но закрыли глаза на аннексию?))
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Не знаю Падлу Евгения Викторовича. Судя по фамилии, украинец.

Если украинец, то один из двух с клыками наружу (кстати, правда похожи?)
должен поднапрячься и потребовать длинный стол.:D:D

6a738cb26e044f8202f7.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну хуя не понял, но очень интересно:D

Та шож там не розуміти?
Все ясно, навіть першокласник зрозуміє:

жовтобіла недораса, яка обітає на території московії не має ніякого відношення до Русі і руських.
Називати себе руськими це плагіат від мокшаномонгольского стада.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

чем гавно скабеевой отличается от гавна Бутусова? У Бутусова слаще что ли?
ну тебе больше нравится скабеевское, я ж не знаю. Может духовность, русский дух. Не зря ж россия - говенушка. Говноедство - это ваше все, как и швабры с бутылками
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та шож там не розуміти?
Все ясно, навіть першокласник зрозуміє:

жовтобіла недораса, яка обітає на території московії не має ніякого відношення до Русі і руських.
Називати себе руськими це плагіат від мокшаномонгольского стада.

ну ты то куда лезешь?:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

значит в те времена (2014) год рф была очень сильной, а запад слабым, а сейчас наоборот - рф слабая, а запад сильный?
запад всегда был сильный, но тогда он был расслабленный, а рф была просто наглой, потому что считала, что ей ничего не будет, как в 2008 году. Это была большая ошибка.
и они его конечно не признали, но закрыли глаза на аннексию?))
они не признали аннексию и ввели санкции против тех организаций, которые там работают.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну тебе больше нравится скабеевское, я ж не знаю. Может духовность, русский дух. Не зря ж россия - говенушка. Говноедство - это ваше все, как и швабры с бутылками

я написал что мне нравится гавно скабеевой? жду цитату)))
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

запад всегда был сильный, но тогда он был расслабленный, а рф была просто наглой, потому что считала, что ей ничего не будет, как в 2008 году. Это была большая ошибка.

они не признали аннексию и ввели санкции против тех организаций, которые там работают.

ты определись, то они сильные, "Но противостоять агрессии путина они были не готовы", то это была наглость, а не агрессия, путаешься в мыслях?
 
Назад
Зверху Знизу