Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Да. И как раз мутить ситуацию самое логичное через год. Когда у нас, как всегда, бурление в стране начинается.

какое бурления
Коломойский снимет новый сериал,он уже заявил что видит на посту президента Мосийчук
мудрий нарот схавает снова и вот твой президент
это ж очевидно,быдло никогда не будет думать
наебали раз наебут и два
4333-e1555084014788.jpg
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

А мне больше нравится дата 23 февраля. Давайте бояться её :D

:рл: Один из вероятных развитий событий - все время кошмарить войсками собранными у границы и провокациями Украину. Экономика Украины пойдет по пизде. Уже есть наметки что иностранный бизнес и не только начинает выводить свои средства из левобережной Украины на запад а то и в Европу. Айти-конторы переводят свои офисы и работников с семьями в Польшу, пока вроде как временно, на пару месяцев (но нет ничего постояннее чем временное)учитывая политику поляков они там и останутся. Инвестиций к нам уже нет, ну только джавелины.
Если оккупация - по факту те же яйца только вид сбоку. Обнищавшая РФ вследствие санкций ладу не только на оккупированной территории но и на своей не даст. Будет вариант начала 90-х годов, если кто помнит ...
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Слушай, форумчанин Хаммер. Ты ж вроде по хоз ветке нормальный был. Спокойный.

Нахрена ты истеришь?! :рл:

Я тебе точно говорю: 21.02.2022 нападения не будет.

Есть железобетонные маркеры, которые говорят, что нет. Не будет вторжения в эти дни.

Я бы остерегся 22го числа
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

1. 20 февраля заканчиваются Пекинские олимпийские игры
2. 20 февраля заканчиваются учения в Белорусии
3. Началась раскачка ситуации со стороны дыровцев и лугандоновцев - массовые обстрелы по всей линии разграничения, массовые фейки и т.п.
4. Поступили госдуровские документы на рассмотрении Х.лу.. по признанию лугандона....пока ответа нет, выжидает...
5.Войска не отводятся а наоборот...
6.Многие другие причины...ДОС атаки, истерия в ихних СМИ, шантаж на уровне государства с невыполняемыми требованиями и многое другое..
7.Ватапорoxoбoты сеют зраду в интернетах этих ваших, лодку раскачивают ссуки
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Для СБУ и военной разведки ВСУ твоего признания достаточно.
Сам сдашься ?

королевна теперь наш военный союзники, если будем им хорошо служить может покушать дадут:пиво:
2036e3201a2731d7.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Хм... Теперь ясна твоя ненависть к цЫганам - тебе приходилось то у коней брать, то у барона :(
Странно, что они тобой не побрезговали...
Хочешь об этом поговорить?


Хорошо, считай, что я цЫган, раз так разъебываю тебя :D

с чего ты взяла что я ненавижу цЫган, к ним вообще никаких претензий, я ж пишу специально цИган, если ты тупая и этого не замечаешь, то явно твою башку кто хорошо в рот отьебал, сотрясение мозга))
свои женские половые фантазии оставь при себе))
месячные уже закончились?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

похоже, цыгане гнобили тебя конкретно. Глубокую рану оставили :D Ну и согласись, что обосрался ты с Белгородом.
1493955248045629440



В чем обосрался?
В том что там несколько машин и пару пионов?))) цИган))
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

допустим посмотрел, а мозг и не выключался.что дальше?
думаю, что Путин-Хуйло, а ты как считаешь?

тогда это не ко мне, если у тебя мозг не включается))
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Какое ?
Германия напала на СССР имея 3,5 млн солдат и офицеров Вермахта.
СССР имел сразу вдоль границы около 5 млн и в течение 2-х недель это количество увеличилось еще на +10 млн солдат и офицеров.
Вермахт успешно наступал дальше. На превосходящего по всем вооружениям врага.

Возьмём соотношение на 22.06.1941г в Украине,Юго-Западный фронт и Вермахт,Германия.
Силы Красной армии -70 стрелковых, танковых, механизированных и кавалерийских дивизий,1 094 500 единиц личного состава,19 188 орудий и минометов,5528 танков,3472 самолета (исправных)

Вермахт-57 дивизий, 13 бригад ,992 000 единиц личного состава,15 940 орудий и минометов,725 танков,801 самолет Люфтваффе

Соотношение Красной армии и Вермахта части 1,7:1
личный состав 1,1 : 1,после мобилизации в СССР в 5:1(Германия).
орудия,миномёты 1,2 : 1
танки 7,6 : 1
самолёты 2,7 : 1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вермахт(Германия ) наступал на превосходящего врага СССР.

ты взял тактические просчеты армии СССР и неготовность военачальников принимать правильные решения, а так же мобильность и очень сильную механизированную армию Вермахта. И в твоей теории все равно остаются такие примеры как Брест, который малым гарнизоном очень долго держался! И другие, отдельные части. А теперь вспомни по истории битву за Москву, когда Вермахт выдохся и уже ничего не мог сделать! А так же посмотри как шли в наступление силы Красной Армии в обратном направлении и какое должно было быть преимущество что бы прорвать оборону немцев! И второе. по твоему сообщению, ты сравниваешь значит вермахт с рф и Украину с СССР. Т.е. считаешь что малыми силами рф может развить успешное наступление и разорвать в клочья армию Украины? Да?
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

7.Вата*********ы сеют зраду в интернетах этих ваших, лодку раскачивают ссуки
так он все написал как есть, какая зрада ? то вы зеленоупоротые не хотите вдеть реальных вещей , как страусы которые голову в асфальт засунули и талдычите мантру вместе с Даниловым - все спокойно все хорошо .
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

та задолбали вы уже... некоторые сограждане недвигу во Львове стали арендовать, кто то даже покупать... всему что происходит есть официальное обьяснение уже...

некоторые айти-конторы вообще готовят эвакуацию своих работников с семьями в Польшу в ближайшие дни
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Зомбированный? Учения были запланированы за полгода или за год. В таких случаях соседние страны оповещаются заранее.
Прежде, чем что-то ляпнуть, можно ведь погуглить вопрос.:рл:

т.е. ты утверждаешь что таким макаром запад принуждает Украину выполнить минские договоренности и стать сателлитом РФ?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И в твоей теории все равно остаются такие примеры как Брест, который малым гарнизоном очень долго держался!
В крепости Брест,группировка Красной Армии была огромная и сопоставимая по численности и даже больше ,чем 45-я дивизия австрийская(вермахт) Шлиппера.

Обычная википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Оборона_Брестской_крепости
в цитадели в ночь на 22 июня:-около 9 тыс. солдат и офицеров РККА СССР
взято пленных ок. 6800 пленных[7]( в том числе ок.100 командиров), около 2 тыс. убитых,
потери австрийской 45й дивизии-429 убитых,714 раненых
По документам 45й дивизии. https://ru.wikipedia.org/wiki/45-я_пехотная_дивизия_(вермахт)
В докладе командованию командир дивизии отчитался о взятых в плен 7 223 военнослужащих СССР.[1]
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну шо тут как обычно?
вчера видел секретную карту наступления, в первый день Харьков брать не будут, только Днепр, а потом на второй день атакуют Транснистрию:D
только это секрет от агентов ее величества, никому не говорите:іржач:
20220217185246-3881.jpg

Папка успеети банкоматы вытрусить?:D:D
 
Назад
Зверху Знизу