Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Байден выступил с обращением: Вы хотите декапитализации? Нас это вполне устраивает! Мы готовы показать России что значит настоящая декапитализация!
США заморозили активы ВЭБ и Промсвязьбанка, а также ввели санкции против 42 их дочерних компаний, среди них Сибуглемет, ВЭБ Лизинг, РЭЦ, Росэксимбанк, футбольный клуб ЦСКА, Ростелеком, RUTube, Теле2 и другие структуры ВЭБа. США готовы при необходимости ввести санкции в отношении Сбера и ВТБ. Сайт ВЭБ уже сдох.
Вводятся санкции против элиты и членов их семей. Уже введены санкции против детей российских чиновников – Дениса Бортникова, Петра Фрадкова и Владимира Кириенко.
США запретят покупку на вторичном рынке гособлигаций РФ, выпущенных после 1 марта 2022 года и не исключают возможности отключения РФ от системы SWIFT.
Северный Поток-2 запущен не будет, потраченные на него 11 млрд долларов ушли впустую.
Байден заявил что Путин переписывает историю, а признание ЛНР-ДНР - акт нападения на Украину. В Европу и страны Балтии США перебрасывают дополнительные войска, и продолжат оказывать помощь Украине.

"Больше не будет шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене", — написал Боррель, добавив, что это только "первый шаг".

27 государств-членов Евросоюза единогласно одобрили пакет санкций против России после ее решения признать "независимость" оккупированных территорий Донбасса.

ЕС решил ввести санкции против 27 российских физических и юридических лиц, причастных к нарушению целостности Украины, и ограничить доступ России к европейским рынкам капитала и финансовым услугам, заявил Боррель. Он добавил, что европейские санкции нацелены на российских политиков и банки, финансирующие операции в Украине.

Санкции будут введены также против 351 депутата нижней палаты российского парламента, проголосовавших за признание ОРДЛО. Санкции включают замораживание любых их активов в ЕС и запрет на въезд в блок.

ЕС также запрещает торговлю между признанными Россией ОРДЛО и Евросоюзом. К тому же будут ограничены возможности российского правительства привлекать капитал на финансовых рынках ЕС.
liga.net

а пакетик-то первый ничего,нормальды,плюс начало от бритов,приятное на ночь:клас:...
Лига Чемпионов или Европы без цска - ваще песТня,надо вообще этим дыбилоидам,дрочащим в диком экстазе разрешить мельдониевые ОИ только с дырой,йеменом и венесуэлой,мразей надо загонять в угол,раз они хер кладут на мир и мироустройство в целом.Время пришло собирать камни.
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

А вудуфон это российская контора ? Два часа назад пытался пополнить телефон с привата, но получил что-то типа - в данный момент пополнение этого оператора невозможно. А сейчас доперло, это ж возможно какой-то банк под санкции попал, куда приват должен перекинуть мои деньги.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Марина знает больше! :D

не , ну Марина в этом смысле у него- соратница и молодец.Тут я ничего против не имею...Я давно говорил- за все хорошее спасибо..и иди вари себе шоколад. Радуйся большой своей семье, детям, внукам. И никто тебя трогать не будет. Я б точно не трогал
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

"Те, що ми почули безпосередньо від президента Путіна доводить те, що ми говорили - що він не відправив понад 150 тис. військових на український кордон через військові навчання, або щоб відповісти на загрозу та агресію України, або зупинити сфабрикований геноцид з боку України , або через будь-які інші вигадані причини. Його план весь цей час був вторгнутися в Україну, щоб контролювати Україну та її народ, зруйнувати демократію України, яка представляє разючий контраст автократії, якою він керує, відновити Україну, як частину Росії", - наголосив держсекретар США.
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну хоть стали называть вещи достаточно точно и по сути..еще б больше решимости в противодействии, но разумно, и тогда поглядим...
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года



было бы удивительно если б Толстой и Симоньян не попали:D

А Машка теперь как же скуповываться будет в Штатах?:D

a08d51ced18edb4c9c.png
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

А вудуфон это российская контора ? Два часа назад пытался пополнить телефон с привата, но получил что-то типа - в данный момент пополнение этого оператора невозможно. А сейчас доперло, это ж возможно какой-то банк под санкции попал, куда приват должен перекинуть мои деньги.
точно? у меня есть один рабочий водафон, надо будет иметь в виду..
Если так, то номер переносить....
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

какой то хуй на шабаше у путина сказал, що две дрг украинские зашли в ростовскую область, одна с Луганской области, вторая с Мариуполя!!! Это как??? Мариуполь не граничит с этими?
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

какой то хуй на шабаше у путина сказал, що две дрг украинские зашли в ростовскую область, одна с Луганской области, вторая с Мариуполя!!! Это как??? Мариуполь не граничит с этими?
Там ещё раньше Золотов (кацапгвардия) задвинул, что раша не граничит с Украиной, потому что это теперь граница с США
Так что и с Луганской мы не могли :курю:
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Там ещё раньше Золотов (кацапгвардия) задвинул, что раша не граничит с Украиной, потому что это теперь граница с США
Так что и с Луганской мы не могли :курю:
ааа... ну тогда я пошёл учить географию снова:пиво:
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Кто-нибуть думает валить? У меня пожилая мама в Харькове, в Польшу нужна виза? Они принимают "беженцев"?
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Кто-нибуть думает валить? У меня пожилая мама в Харькове, в Польшу нужна виза? Они принимают "беженцев"?

В Польшу можно и без визы. Пока есть прямые вылеты из Харькова, только нужен тест. На той неделе летела подруга тест пришлось пересдавать в Польше, украинский им не понравился. 40 евро пришлось платить. Страховку не забудь сделать с покрытием на ковид.
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

В Донецке взрыв в жилом доме ��эти ипанаты все там у себя повзрывают а ху передумает..
всё идёт по плану:сарказм:ничего нового:плачу:никакого креатива:D
 
Назад
Зверху Знизу