Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

деда уже пора на бутылку поглубже насадить.Лучший вариант если это сделает ближайшее окружение шоб не насадили всю ху@лошоблу гуртом.

Деду санкции похуй
Он так и сказал
Санкции надо вводить персональному окружению деда,тем кому они не похуй
Тогда вариант что они вынесут деда в мавзолей более реален
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

потом разберёшься со своей 'любовью', а сейчас не мути воду на радость парашикам и 'флоридчанам'

2022-02-21_18-20-43.png

У нас все заебись!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?



я же говорил ближе к обеду :збентежений:
МИД такой МИД
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кацапские сценаристы не меняются
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вот это мощнейший ответ. Ты меня прямо к стенке прижала своей аргументацией по поводу санкций, просто в угол зажала причинно-следственными связями в отношении санкционного списка.
В качестве жеста джентльмена добавлю вас в список игнора, чтобы вы больше не попадали в такую ситуацию, как со мной.

один мой пост - и смелый кацап спрятался за игнором:рл::D трусливые, слабые и никчемные свинособаки
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

пф, Макрон так наобщался, что присоединился с пожеланиями к Польше и теперь призывает срочно всех собраться и влупить санкции:D

Теперь влупят однозначно
И самые полезные от Великобритании
Где много денег и недвиги окружения деда
Главное что бы они были персональные а не секторальные
По самым ключевым олигархам
Тогда будет интересней
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Московит, ты так не с западного побережья, а с восточного. Ты даже в далёкой Америке выбрал себе восточное направление.

Я не хочу жить при коммунизме в Калифорнии, Флорида вполне себе норм пока. Только жарко летом, а лето 8 месяцев в году.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Фантазия:
Украина объявляет войну. Тут же следом, мгновенно, войну объявляет Турция (зеленский щас на проводе с ними), Великобритания и США. Прямо сейчас идет распределение ролей и согласование действий. Тут же США+бриатния+турция кучно (разведданые есть, все как на ладони где и что стоит) разъебывают кодло бурятов томагавками (роли распределены), все что вдоль границ. ВСУ на местах локально встречает разбегающихся джавелинами, nlawами и стингераим (не зря же их подвозили?). Тут же происходит дворцовый переворот (а крысы там есть, и генералы не хотят войны?) чтобы хуйло не нажал ненужны кнопок. К утру переговоры - нахуй из Украины, нахуй из Крыма, иначе разъебос продолжится с новой силой.

косвенные факты:
- Байден: признание Россией “ДНР и ЛНР” представляет угрозу национальной безопасности США.����
- Украинский лидер провел переговоры с премьер-министром Британии и готовится к беседам с главой Евросовета и президентом Турции. Почему именно с турцией??

можете насовать мне хуев, но я очень хочу, чтобы весь мир насовал хуев свинособакам
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Экстренное заседание ООН по Украине будет в 4 утра по Киеву.
Не исключена полная международная изоляция отССоссии ...
 
Назад
Зверху Знизу