Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

в Белогороде войска???? Охуеть, я наверное что то пропустил!
Вот видео как раз в белгородской обл. 13 февраля. Чеченский полк.



а вот уже сам белгород, ул. кирова. 5 февраля


И такими видео весь интернет забит. Да и сегодня над белгородом боевые самолеты и вертолеты летают.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

если ты не пиздун, то дай парочку ответов:
-как ты собираешься туда вьежать?
-если ты кацап, то как попал в Украину?
-в каком полку служил/служишь?

pion-pic.jpg

ну раз они написали это, то свято верю, что два пиона на фото обеспечат решительное и победное наступление!!!
- ты посмотришь можно ли пересекать границу, не закрыта ли она
- если ты циган, то о чем с тобой разговаривать
- ну не в диванных войсках проходил службу, в отличии от тебя:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вот видео как раз в белгородской обл. 13 февраля. Чеченский полк.



а вот уже сам белгород, ул. кирова. 5 февраля


И такими видео весь интернет забит. Да и сегодня над белгородом боевые самолеты и вертолеты летают.


на первом видео геолокация может быть любой:D
на втором 5 машин по максимум 30 человек это прям орда, готовая всех и вся порвать:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

на первом видео геолокация может быть любой
Для тех кто не знает местности. А кто знает, сазу видно что это дорога вдоль железки к границе, под Валуйками.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

в Белогороде войска???? Охуеть, я наверное что то пропустил!

Охуеть - не то слово, давай теперь к цыганам опять :D

Танки, состоящие на вооружении 4-ой гвардейской танковой дивизии, были замечены и на поездах в Белгороде. По данным CIT, полученным в ходе проверки железнодорожных баз, эти танки прибыли со станций Селятино и Кубинка-2 Московской области. Помимо этого, в Белгородской области также был замечен эшелон, прибывший из места дислокации 49-ой зенитной ракетной бригады.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На белгородском направлении была замечена техника 1 гвардейской танковой армии. Они отправились в район города Белгород и Веселая Лопань (менее 10 километров от украинской границы). Также туда перекинули тяжелые самоходные орудия «Пион» и «Малка», а также миномет «Тюльпан».
Также в Белгородской и Брянской областях были замечены колонны с тыловой техникой Военно-космических сил России. Также активно перекидываются боевые и транспортные вертолеты.

Кроме того, в Курске и Белгородской области начали замечать ракетные комплексы «Искандер». Всего около украинских границ расположено около 60 таких комплексов. Также к границам активно перебрасывают подразделения Росгвардии и кадыровцев, которые могут выполнять роль полицейских отрядов на оккупированных территориях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Опять пиндосы наебали

ты дебил И это не вопрос

карлик мониторить ситуацию думали ШО здесь те кто рюзький мир выйдут на улицу с криками спасипамаги А вышло противоположное люди скупили всю оружейку для встречи мацковии....
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

:клас: Так хули тогда рагули так истерят ? Был сегодня в "Метро" , никакой истерии ,никто по три мешка крупы и сахара не грузит . :D Потом заехал в "Эпицентр" всё как обычно , людей не меньше. На кассах по пять-семь человек. Всё ровненько. :клас:

А шо ж вас, конченных кацапов бояться? Ваши галимые понты не прокатили.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ты дебил И это не вопрос

карлик мониторить ситуацию думали ШО здесь те кто рюзький мир выйдут на улицу с криками спасипамаги А вышло противоположное люди скупили всю оружейку для встречи мацковии....

получается, что на паста, ни тракторист, ни Русик12 на улицы не выходили и не поддерживают начинания ВладимирВладимировичаКабаева?
грусть.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А чего вы берете численность 100 000 армии рашки на границе, когда везде инфа в 160 000 - 200 000?
И пока по спутникам не покажут что они хоть 50% отвели, ничего не закончилось.

130000 Ростов Белгород
40000 бералусь
30000мрык
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Охуеть - не то слово, давай теперь к цыганам опять :D

Танки, состоящие на вооружении 4-ой гвардейской танковой дивизии, были замечены и на поездах в Белгороде. По данным CIT, полученным в ходе проверки железнодорожных баз, эти танки прибыли со станций Селятино и Кубинка-2 Московской области. Помимо этого, в Белгородской области также был замечен эшелон, прибывший из места дислокации 49-ой зенитной ракетной бригады.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На белгородском направлении была замечена техника 1 гвардейской танковой армии. Они отправились в район города Белгород и Веселая Лопань (менее 10 километров от украинской границы). Также туда перекинули тяжелые самоходные орудия «Пион» и «Малка», а также миномет «Тюльпан».
Также в Белгородской и Брянской областях были замечены колонны с тыловой техникой Военно-космических сил России. Также активно перекидываются боевые и транспортные вертолеты.

Кроме того, в Курске и Белгородской области начали замечать ракетные комплексы «Искандер». Всего около украинских границ расположено около 60 таких комплексов. Также к границам активно перебрасывают подразделения Росгвардии и кадыровцев, которые могут выполнять роль полицейских отрядов на оккупированных территориях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

циганка, ну хватит, я уже убедился в твоей компетентности
А еще и бабель приводить как источника развед данных, ну точно в таборе училась))
Пойми своим скудным мозгом, если действительно рф будет готовить наступление, то это никак не скроется в виду сегодняшнего развитя техники и вовлеченность всех в общую сеть, а значит тебя, меня и всех этих диванных "экспертов" уже бы призывали, обьявляли всеобщую мобилизацию, призывали бы всех резирвистов, бывших участников БД, всех кто прошел АТО и так далее. Заседание кабина и ВР было бы давно проведено, про переход на военное время и так далее. Но такому в таборе ж не учат)).
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Для тех кто не знает местности. А кто знает, сазу видно что это дорога вдоль железки к границе, под Валуйками.

а ты оттуда? я тебе такую железку сниму что не отличишь где она находится
какой бред!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

в 2011 году ты еще русскую водку пил и ездил с росиянцами в Крым брататься.
Хуй тебе - на Мрыке я был еще при Мешкове, когда там пытались жить по кацапскому времени, а я их долбоебами называл.

Я бы на твоем месте больше смущался, что кто-то заявляет о дате и времени нападения России. И конечно в это верит самое глупое население Украины. Ты лучше тут поищи ответ на вопрос: нахуя?

Я ищу ответ на вопрос Нахуя кацапездолы пригнали ко мне дивизию с сибирских ебеней, пока ты живешь в мире информационного мусора и заявлений.
 
Назад
Зверху Знизу