Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.04.2006
Повідом.: 293
Реєстрація: 12.04.2006
Повідом.: 293
Новая Subaru Impreza
де стекла без рамок? шо за китайский дизайн такой? правильное позиционирование - культовую тачку с китайским говном.
де стекла без рамок? шо за китайский дизайн такой? правильное позиционирование - культовую тачку с китайским говном.
еще одной маздой стало больше..
- куда ни плюнь - везде одна и та же машина... 
