Новая вводная. Залужный.

можливо, командири на місцях міркували, що влади як такової у Києві після драпа овоча немає. агентурний та інформаційний вплив на військових у Криму також не можна скидувати. що й казати, хуйло тоді вибрав слушний момент. я нежартома очикував нападу і на Харків 1 березня :(
Про что я выше и писал.Типа каким боком овощ к сдаче Крыма,если он был уже походу в бегах.Косвенно то,конечно,виновен.А напрямую ХЗ.Было временное правительство
 
Домовленності з хуйлм копійки не варті. Це буде тільки віддалення чергового вторгнення.
це ми розуміємо. пращури тих, хто напився сотні років горя від "домовленностей" з московією. але хуйло і не жадає перемовин з Україною. він марить Ялтой та Потсдамом. а там "перемовники" все ще вірять у міжнародне право, силу паперових контрактів та просто слово пацана.
 
Ну я примерно так себе и представлял.Плюс из центра походу не было никаких команд,как себя вести.Или давать было некому,или ответственность на себя никто не хотел брать
ИМХО были, только на них все хуй ложили. Вспомни как меняли командующих флотом и т.п.
 
Ну так изначально и писали,что кацапам нужен сухопутный коридор в Крым
ага, а ізначально взагалі лише "вода у Крим". зараз про це всі вже забули. і води не буде. хуйлу потрібна вся Україна. у якості УССР.
 
ага, а ізначально взагалі лише "вода у Крим". зараз про це всі вже забули. і води не буде. хуйлу потрібна вся Україна. у якості УССР.
Изначально-это до полномасштабного.У них муссировали эту тему.Сухопутный коридор в Крым.Минимум.А в перспективе,конечно,чем больше,тем лучше.Украина в якости УРСР может еще и не худший вариант.А вот какое-нибудь УАО или УФО будет гораздо хуже:(
 
Так кацапы там все время были.При овоще только усилили позиции.Те же Харьковские домовленності.
так саме ці "домовленності" і легалізували перебуття збройних сил московії у Криму. вони визвали свого часу протести та обурення у суспільстві. гіпотетично овоч міг же сказати у 2010 - "жодної військової бази в Україні не буде (згідно ст. 17 Конституції)"? або Рада не ратіфікувати. Ющенко, звичайно, чорт, але передбачив у цьому коріння зла:
Взамін дешевого газу, який економічно дискредитує країну, який відкидає нас від конкурентних можливостей, який залишає неконкурентну економіку в тому забутті, в якому вона є, — на другу шальку терезів ставлять найсвятіше для кожної нації — суверенітет та незалежність. Мені такий обмін не зрозумілий... Соломою треба палити, але бути незалежними. Розуміти, що це святість.
 
Останнє редагування:
Украина в якости УРСР может еще и не худший вариант.А вот какое-нибудь УАО или УФО будет гораздо хуже:(
Только нужно забыть о многом, начиная с безвиза на 3 месяца.
Вместо того чтобы клубнику в Польше собирать, придется лес в тайге валить. :)
Какие же вы беспамятные... И вроде уже при Украине в школе учились.
 
Только нужно забыть о многом, начиная с безвиза на 3 месяца.
Вместо того чтобы клубнику в Польше собирать, придется лес в тайге валить. :)
Какие же вы беспамятные... И вроде уже при Украине в школе учились.
Вы опять мне льстите.Спасибо.Но я даже в армии еще при Соколове служил,не говоря уже о школе:ги:
А как часто Вы пользовались безвизом?У меня вот соседи,семья,Сейчас им лет по 70,так вот они лет пять назад с клубники с Польши не вылазили.Почти весь сезон там были.Крепенькие такие.А сейчас уже два года в Германии сидят.Без безвиза,как и большинство беженцев.Вот это хуйло безвиз устроил:(
 
А сейчас уже два года в Германии сидят.Без безвиза,как и большинство беженцев.Вот это хуйло безвиз устроил:(
Что меня поразило вначале осенью, а потом в этой ветке в последние дни.
Уже про кордони 1991 року не йдеться.
Только Зеленский еще что-то произносит о кордонах. Видимо, в сценарии для Голобородько такое записано.
А прошлой осенью об этом заговорили открыто Гордон и Комаровский.

Вот мне и интересно более чем - где вы наметили новые кордоны?
 
Что меня поразило вначале осенью, а потом в этой ветке в последние дни.
Уже про кордони 1991 року не йдеться.
Только Зеленский еще что-то произносит о кордонах. Видимо, в сценарии для Голобородько такое записано.
А прошлой осенью об этом заговорили открыто Гордон и Комаровский.

Вот мне и интересно более чем - где вы наметили новые кордоны?
да все элементарно, возьми карту выборов и посмотри где была поддержка Зеленского и где Пети, вот этими регионами шоколадные готовы пожертвовать.Они об этом говорили еще с 19 года, 5-6 областей для них не проблема отдать хуйлу.
 
nc_ohc=4a5OgMBmESsAX-7bXjR&_nc_ht=scontent.fhrk8-1.jpg
 
один попереджав. інший "яжнелох" відводив війська та роззброював. якось так. лише факти.
Нє, ну інший теж волав через своїх пропагандонів - ГАЛАСУЙ ЗА ПАРАШЕНКУ АТО ПУТЄН НАПАНДЬОТ!
Так шо все по чесному, попереджали обидва. 73% вирішили не слухати, так тепер і маємо.
 
Только Зеленский еще что-то произносит о кордонах.
Зеленский, как всякий торчок со стажем, просто генератор случайных слов.
Кто, находясь в здравом уме, всерьез может воспринимать эту сторчавшуюся и изворовавшуюся субстанцию.
 
Что меня поразило вначале осенью, а потом в этой ветке в последние дни.
Уже про кордони 1991 року не йдеться.
Только Зеленский еще что-то произносит о кордонах. Видимо, в сценарии для Голобородько такое записано.
А прошлой осенью об этом заговорили открыто Гордон и Комаровский.

Вот мне и интересно более чем - где вы наметили новые кордоны?
Не дадут нам орудий и снарядов, так и узнаем, про новые кордоны, чего уж....
 
да все элементарно, возьми карту выборов и посмотри где была поддержка Зеленского и где Пети, вот этими регионами шоколадные готовы пожертвовать.Они об этом говорили еще с 19 года, 5-6 областей для них не проблема отдать хуйлу.
схоже гомельский зрадник готовий всю України хуйлу здати. я не здивований
Screenshot 2024-03-11 105859.jpg
 
Назад
Зверху Знизу