Новая вводная. Залужный.

Залужный оказался не пригоден в воинской службе . Влк так сказала. И места нет для залужного подходящего, умеров. Какой-то цирк :незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Залужный оказался не пригоден в воинской службе . Влк так сказала. И места нет для залужного подходящего, умеров. Какой-то цирк :незнаю:
Щоб ми з цими циркачами в халепу велику не попали. Я вже й сон втратила. :(
 
Я отказываюсь понимать что происходит и почему .
Как будто низкосортный трэш кино а не жизнь
 
По-традиции вечером знатоки в телеге/х будут разъяснять: "вы не так поняли", "имелось в виду", "это звездеж от ___(подставьте какую-то ноу-нейм фамилию)" и тд.
Гойдають качелi, но нахуа?:)
 
Я отказываюсь понимать что происходит и почему
великий задум стратегів та мислітелів зрозуміти дано не усім смертним. зараз куля методички отримає та пояснить, що до чого.
 

6324925_0.jpg
 
Нет, это про отдельных особей, которые собираются в стаи и шатают и так уже пробитую лодку.
То есть лодку кто-то пробил до этого, а виноваты те, кто заметил это и говорит, что негоже пробивать ее сильнее?

Это компании, которые были поглощены / обанкротились, потому что работники ругали руководство?

Это компании, которые не были поглощены и не обанкротились, потому что работники не ругали их руководство и только поэтому?

Я, кстати, просил примеры контрактов, а не компаний, ведь вы изначально привели пример мифических переговоров - давайте их и обсуждать, а то получается, что вы предлагаете мне самому доказывать за вас что-то неопределенное.
 
То есть лодку кто-то пробил до этого, а виноваты те, кто заметил это и говорит, что негоже пробивать ее сильнее?
вы цитируете одно, а задаете вопрос о другом со своим домыслом. Лодка пробита давно, вы не говорите как ее латать, а предлагаете только наказывать виновных или даже подозреваемых, поэтому она может утонуть в разы быстрее.
Это компании, которые были поглощены / обанкротились, потому что работники ругали руководство?
именно так
Это компании, которые не были поглощены и не обанкротились, потому что работники не ругали их руководство и только поэтому?
совершенно верно
Я, кстати, просил примеры контрактов, а не компаний, ведь вы изначально привели пример мифических переговоров - давайте их и обсуждать, а то получается, что вы предлагаете мне самому доказывать за вас что-то неопределенное.
а вашей любимой мне тоже надо было вчера букет цветов презентовать или Гугл таки общий?

Ранее я дал вам полный пример переговоров в прямом виде и с аллегорией о компаниях. Что вы хотите еще обсуждать? Рерайт на больше символов?
 
Воображаемые примеры - самые удобные, придумать можно что-угодно :клас:
переговоры идут и в любом случае будут на самом высоком уровне. Вопрос кто и с чем на них явится когда придет время икс. Примеры не из космоса, если головой думать.
 
Щоб ми з цими циркачами в халепу велику не попали. Я вже й сон втратила. :(
Капец)) :D
Ну ладно, еще понятно о верных псах вечнопятого, совесть которых у него в закладе(депутати и б-блогеры) - они-то знают за что борются, - занимаются пачкотней и домыслами, ради каких гешефтов..эти арьевы, бригинцы, луценки, Березы, Дроздовы. и пр.
Но обитатели харьковских хрущоб и предместий, которым пенсия не позволяет зубы вставить, - эти-то с какой стати потребляют эту ПЕС-отраву олигарха, как слепые котята, им-то что от этого подыгрывания П. и Х. заодно - против своей украинской власти?
 
Останнє редагування:
Зеленский два года войны с многократно превосходящим врагом прошел как нормальный кризис-менеджер, как и его ближайшая команда. Он не трусится за свою жизнь, не сидит в бункере, он ездит на Запад договариваться о снарядах, вооружении, деньгах для фронта и экономики, и чтоб индексировать и пенсии в том числе, чтоб была нормальная жизнь у людей насколько это возможно, чтоб они возвращались .. Не боится поехать к фронту - поддержать бойцов, поехать в Херсон и Одессу.
Вы, выше отписавшиеся хомячки, верите мерзавцам типа Березы, высеры которого Тимон тянет на ХФ .
 
Как этот мерзавец Береза в ютубе прошелся по поездке Зеленского с греческим премьером в разбитую Одессу:
" не надо туда ездить - фоточки можно в другом месте сделать", "все показали хорошую спортивную форму, хотя снаряд попал за 150м"...Т.е. президент , премьер Греции, охрана и пресса побежали в укрытие. Можно подумать, этот пачкун стоял бы столбом, когда ракеты за 150 м падали.
Убедительный пример что такое порохосекта: Зеленский в войне, а пачкун - в пачкотне.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу