Новая вводная. Залужный.



А мы наговаривает тут на найвэличнишего и его охуенный вклад в перемогу
 
Специальность какая? Какие -то простые слишком у тебя иногда бывают объяснения...:ги: "Раньше все читали газеты, это было окно в Мир." Это не про "Правду"??))) Сейчас тоже подобные газеты есть наверно
Mathematics and Computer Science.

Это про "Правду", "Вечерний Киев", "Le Monde", "The Times", "The New York Times", "The Chicago Tribune", "Frankfurter Allgemeine" и т. д.
 
с идолопоклонничеством у тебя совсем плохо, вроде по русски пишешь, а нет в тебе скрепов....
Скрепы пошатнулись (расскрепились?) за 30 з гаком лет, это да.

Я могу по Украински писать, и по Английски, но по Украински сложнее/лень, а Английский здесь ещё не все знают на высоком уровне.
 
Кар'єри нинішніх набагато цікавіше
На гос службе, 20 лет, и одновременно при нехилом приумножении бабла?
Кто? Я ж не против. Неужели придется пальму "Лучший вундеркинд бизнеса с политикой" отдать кому то другому?
 
2 помилки у 7 словах. Забагато, як для п'ятірки
Пане, тут таке пишуть на мові (суржику) корінні Харків'яни та інші Українці, що я просто Тарас Шевченко у порівнянні з ними.

А вашіх політиків ти слухав? Вони ж гірше за мене розмовляють, я здригаюсь з їх русіцизмів.

Я вже років 30+ на мові не розмовляв.
 
Останнє редагування:
Пане, тут таке пишуть на мові (суржику) корінні Харків'яни та інші Українці, що я просто Тарас Шевченко у порівнянні з ними.

Я вже років 30+ на мові не розмовляв.
Но память школы шото же остается
 
Назад
Зверху Знизу