Новая вводная. Залужный.

есть большая разница? я что увидел - то и написал :)
Я просто этого чувака с 2009 года знаю он с Харькова в 2002 году уехал и жил плследнее время в Вашингтоне. Или возле него.А тут Италия )))может отпуск ))интересно другое.за кого он ? За трампа или байдена )))
 
А у нас принято майдан собрать и перешать все.
О! віршика згадала! Недаремно у школі вчила. :)

На майдані коло церкви революція іде.
- Хай Залужний, - всі гукнули, - за отамана буде!
 
был бы серский в то время ,то его бы сняли и поставили залужнего.
Если бы на фронте было бы тоже самое, то да.
И сейчас бы все кто недоволен, писали бы тоже самое, только фамилии местами поменяли.
 
Залужний, виходячи з кабінету Зеленського, пробурмотів:
— Вова підор!
Єрмак почув і доніс.
Зеленський:
— Кого це ви назвали підором, пане генерал?
— Путіна, пане Президент!
— Єрмак а ти про кого подумав?
 
Скільки потенційних президентів і головнокомандувачів в одному місці зібралось. Вже б давно війну виграли. Але, на жаль, всі вони вже працевлаштовані. Хто ухилянтом, хто біженцем
 
Если бы на фронте было бы тоже самое, то да.
И сейчас бы все кто недоволен, писали бы тоже самое, только фамилии местами поменяли.
Зеленский должен был убрать Зеленского. Народ знает, кто виноват в том, что юг оккупирован, и что жертвы Бучи, Изюма, Херсона - на черной душе этого гребанного актера.
 
А теперь вспомните как где-то месяц назад заговорили про отставку Залужного и как поднялся шумок.
Появилась некая Безуглая, которая высказала громко свое негативное мнение, пошел другой шумок.
Уволили Залужного, и шум пропал совсем.
Все идет по плану.
 
За Монику Белуччи

А как же Анджела Дэвис ))Дайте ей свободу ))))

Моника хороша.но вот эта девочка лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А теперь вспомните как где-то месяц назад заговорили про отставку Залужного и как поднялся шумок.
Появилась некая Безуглая, которая высказала громко свое негативное мнение, пошел другой шумок.
Уволили Залужного, и шум пропал совсем.
Все идет по плану.
Этот план вызывает вопросы. Ответы могут очень не понравиться.
 
Зеленский должен был убрать Зеленского. Народ знает, кто виноват в том, что юг оккупирован, и что жертвы Бучи, Изюма, Херсона - на черной душе этого гребанного актера.
Та він же кончений. От створив би БНР, ІНР,ХНР... став би гетьманом
 
Назад
Зверху Знизу