Новая вводная. Залужный.

Вы радуетесь гибели людей вдвоём потому что фото tori видели?
 
Останнє редагування:
Тори в Запорожье живёт. И многие форумчане с ней знакомы лично. Я видела её на фото и видео. А вот тебя, пидарок, здесь никто не знает. Жаль, что у администрации ХФ до тебя руки не дошли...
Вы с тори конченые люди... так ненавидеть украинцев 73% :ужоснах:
 
Продолжаем ржать?
А вы продолжаете ср@ть? Если у вас есть какие-то доказательства по Чонгару: приказы, распоряжения, свидетельства очевидцев... и т.д. - выложите хотя бы здесь, раз вы распространяете эту инфу на ХФ.

В противном случае - это "недержание кала" и сознательная манипуляция сознанием.

Насколько я знаю, следствие по этому делу продолжается (ещё не закончено). Да, долговато, т.к. начато в апреле 22 года. Что ж, подождём. Мне кажется, после войны узнаем много интересного. Если доживём.
 
Тори в Запорожье живёт. И многие форумчане с ней знакомы лично. Я видела её на фото и видео. А вот тебя, пидарок, здесь никто не знает. Жаль, что у администрации ХФ до тебя руки не дошли...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аааа, так это не ты наехала на меня за критику радости Tori за то что ей так весело от гибели людей?
 
c_ohc=xBzjubQn_G4AX8KCYX2&_nc_ht=scontent.fiev13-1.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если у вас есть какие-то доказательства по Чонгару: приказы, распоряжения, свидетельства очевидцев... и т.д. - выложите хотя бы здесь, раз вы распространяете эту инфу на ХФ.
Тут все просто:
- он был заминирован до войны? Нужны доказательства?
- он был подорван при вторжении? Нужны доказательства?

ну и немного про Верещук
 
Т.е. ты плачешься здесь на форуме просто так без цели?
Точно не тебя почитать. А где я плачусь?

По итогу ебаньками оказались ты и тебе подобные. Я выводы ещё сделал после ющенковских "бандитам тюрми" та " ці руки нічого не крали" и оказался прав. Эти оба имели от украинцев огромный мандат доверия и просрали его за несколько лет

Не знаю, чье доверие просрал Ющ с Порохом (не мое), Зато очень наглядно последние пять лет проебывается Украина. Начиная прямо с 19-го, когда стали расформировывать воинские части, отводить войска с ЛБС, резать оборонные бюджеты.... Ну и на сегодня тупо снимается без причины главком, которым еще вчера называли в Украине населенные пункты. Т.е. нелоху тупо насрать на чье-то мнение. И секта радостно все это хавает.

проебано так, что уже больше двух лет ведёт войну против одной из самых сильнейших армий мира в то время, когда все атом числе и союзные генералы давали Украине максиму несколько месяцев
Планировалась к сдаче Украина, но народ не сдался. Или это полководческий гений четыреждыухилянта ценой юго-востока на волоске страну удержал... Ебать, как все запущено. Но из Чехии виднее, я запомнил
 
Назад
Зверху Знизу