Новая вводная. Залужный.

А далі думку розвити лячно? Бо виходе що вони особисто не зацікавлені в перемозі. Їх інтерес пропетляти особисто.
в этом есть парадокс. американцы предлагали вертолет. лучшей возможности съебаться и сесть на пожизненные гранты в теплое кресло в оон просто не существовало.
 
А расскажите мне что-нибудь хорошее про Залужного? Это просто вопрос. Я не являюсь сторонником ни одной ни второй стороны.
Кацапы раз десять его убивали и ранили. Мало? Ну теперь-то точно завалят. Но "свои" Такое совпадение...
 
Безугла теж порохоботка? Всілякі західні ЗМІ, теж на Порошенка працюють?
Хоча я не маю сумнівів, що якщо Залужного звільнять, то ти це підтримаєш.
Щодо Безуглої, то там справа в іншому.

А в західних ЗМІ, уявіть себе, і прокацапські шавки працюють, і із секти можуть підкинути ідейки.
А якщо щось приблизно "годне" для шкандалю, то ПЄСи та боти можете бути впевнені - не пропустять, і роздують до небес, а до Європи - обов'язково. Всіх сил докладуть. Та що їм - вперше? Скільки разів Ар'єв прибирав своє недостовірне гівно, коли не підтверджувалось, але вкид вже прочитали, когось прозомбував - і добре.
У нас в традициях до багатьох наших президентів великі і несправедливі претензії , але все ж таки зараз - випадок абсолютно інший.
Війна.І він робить багато для перемоги. Та гівнюкам про це казати - марна праця.

Это как у теоремы Пифагора есть 400 способов доказательств, но нормальному человеку хватит и одного, а ненормального не убедят и 400. Марна праця.
 
Останнє редагування:
Хто вам що "предлагав"?Ви щось сплутали. Я вас знати не знаю)
Про пожизненне - не беріть на себе так багато, щоб не надірватись. Поки одному поцу в Гаазі місце гріють, тільки чомусь тут не модно про нього згадувати, а про українського президента - модно. І це український форум? :відстій:
блаблабла. когда жидко обосралась, сколько не направляй вентилятор в в лицо, все равно ситуацию не исправить.
 
"заговори и я тебя увижу"(с)
Лечи нервишки...
 
Маловато будет, Тимон)
Давай еще. :D
И чтоб дважды не вставать. От меня здесь никто еще не видел ни одной картинки телеграмма.
Все, отойди от меня.
 
Это не хорошее, а отличное, но бубочка утверждает, что это он, но я думаю, что это Терехова заслуга - я шучу. Приведите плиз ссылку западных аналитиков не то, что это хорошо, а то что это его заслуга.
А хочешь ссылку, шо Залужный был главкомом тогда? А шо все операции разрабатываются при его непосредственном участии ссылку нести? Даже те, которые по его мнению будут провальными, типа летнего контранступа. Как-то совсем несмешно ты шутишь
 
А расскажите мне что-нибудь хорошее про Залужного? Это просто вопрос. Я не являюсь сторонником ни одной ни второй стороны.
Так Димокс уже статью газетную постил. Будучи старшим сержантом отличился тем, что "бдительно и расторопно" носил караульную службу.
 
Та вже нікого не звільняють.Закривай тему
 
Зеленский в слезах пошел пластику делать, чтобы на ВФ быть похожим.
 
Мабуть ХФ прочитали в ОП та вирiшили Залужного не звiльняти?:D
созванивался с ним в ключе надавить на шею зеленого дракона
сказал пока помощь не нужна все ок штатно уходит на пенсию
 
"На пенсию по выслуге лет имеют право военнослужащие, имеющие на день увольнения выслугу 25 календарных лет и достигшие 45-летнего возраста"
Шоб его на следующий день бусифицировали?
 
А хочешь ссылку, шо Залужный был главкомом тогда? А шо все операции разрабатываются при его непосредственном участии ссылку нести? Даже те, которые по его мнению будут провальными, типа летнего контранступа. Как-то совсем несмешно ты шутишь
Ну то шо он был главкомом я знаю, я даже знаю, что он и сейчас главком, а когда операции провальные были он покурить выходил?
 
Назад
Зверху Знизу