Новая вводная. Залужный.

Кстати, это вы наводнили раду и местные органы слугами. А теперь ищете виноватых за пределами своего клана.
Вы даже хоть мало-мальски подходящей партии не нашли, чтобы уравновесить.
Какая партия как по мне тока хунта может что то изменить но увы всетрусы и барыги и эта хуйня творится не с 2014 а с 91
 
Какая партия как по мне тока хунта может что то изменить но увы всетрусы и барыги и эта хуйня творится не с 2014 а с 91
Традиции перешли еще с ДО 1991, только денег больше у Принципалов.
 
Останнє редагування:
вірно. опа цей ризик відчуває дупою, а тому потенціальні піночети відстороняються та маргіналізуються.
Та не
Все это будет попозжа и все эти идолы к этому ведут и смотрят терпимость стада ибо доколе но ментальность шо никогда поэтому и ядерка впереди надо чухать в леса как по мне бо каменоломни эт хуйня
 
Было бы не плохо, но всё идёт к тому ,что залужного убирают подальше.
Британия - это поближе;) Он будет и на виду и на слуху. Плюс есть хоть какая-то партнерка. Вот если бы в Богом забытую страну, то все, Пан Залужный бы выбыл.
 
вірно. опа цей ризик відчуває дупою, а тому потенціальні піночети відстороняються та маргіналізуються.
Если прочитать сообщения упоминаемого мной юзера BatmanJazz
- от минимальных уступок (все любят ЗЕ) до аналогии с поглощением рашей (не все любят ЗЕ), то армия не нужна. И армейские не нужны, включая возможных пиночетов. А ведь там подполковникам до 40 лет. А еще есть и генералы, и майоры с капитанами. И даже в охрану не всех возьмут. :( Это если принять версию уступок, которую тут никто не опроверг из сторонников ЗЕ.
Это такой может быть маргинес, что о-го-го. :(
 
Интересно, а почему не надо было думать об этом когда порох был презом?
Вообще существуют митинги и страйки. Нужно так и только так. Если през превращается в диктатора, вот тогда уже гнать камнями и палками.
Почему Зеленского сейчас нельзя - война. Если пойдет хаос, часть военных откажутся воевать, упадет финансирование, партнеры просто не будут ничего передавать не пойми кому. Месяц и Украины не будет.
Как надо? Не поверите, но так как сейчас (сейчас это медленно, нужно больше и быстрее), и соцсети и наш форум, все мониторится. Нужно говорить, президент/министр/ВР/др, вот это плохо, нужно вот так, тогда будет хорошо. Помогать президенту и ВР. У нас всегда есть идеальный пример - первые месяцы войны, когда появилось общество, а не отдельные мояхатаскрающики. Все объединились и выгнали врага с большей части территорий.
ПС если минимально изучали менеджмент и управление, то наверняка знаете, что доучить/переучить текущего сотрудника, дешевле, быстрее и выгоднее, чем нанять и обучать нового.
 
Назад
Зверху Знизу