Новая вводная. Залужный.

Враньё, не оправдываю, но провалы неизбежно есть и будут у любого в его положении.

Нет, я бы не стремился, я не понимаю какого хрена он полез в президенты, учитывая багаж и т. д.,

но это не имеет отношения к тому как он ведёт себя на посту президента.
 
Та то порохоботы специально используют прием гиперболизации, чтобы довести до абсурда и восстановить против него население.

Я прекрасно помню, как он вначале ездил и выступал перед Западом - одни здесь радовались его успехам, а других перекашивало от зависти, несмотря на то, что он изо всех сил старался для страны.

Роль личности в истории никто не отменял.
 
Я так курсовые писал ))) побольше воды и поменьше по теме .
 
я не понимаю какого хрена он полез в президенты
Бабла по-быстрому срубить, Президент Украины - это Вам не долгосрочное инвестирование, связанное с рисками и т.д., тут без проблем уйдёшь на пенсию не иначе как попав в Форбс-100
но это не имеет отношения к тому как он ведёт себя на посту президента.
Хуйло помешало бубочке, обломало на самом взлёте
 
В таком случае к чему фраза, что "он постарел на 20 лет за 2 года"? А кто-то постарел на 40 или на 50 лет, а кто-то погиб вообще. А насчет того, как ОН ведет себя - ну смешно, особенно глядя на его истерику на пресс-конференции после вопроса журналистки и прекрасный демагогический наезд на нее в ответ. Клоунада чистая.
 
Казалось бы, к чему здесь Порошенко? И не говорит ли это о подспудной любви к нему у тех, кто его вспоминает, когда никто о нем не говорил...
 
а ти в той час був під Харковом чи під Києвом? чи де ти там вистаював...ще один вистаювальщик
 
Останнє редагування:
Если ты там был - расскажи чем и как воевали против кацапов!
ну ти ж так впевнено тут вещаєш що знаєш практично всі засоби і сили які приймали в цьому участь... по фактам є що сказати, із. власних спостережень, таксказати?
 
Чаушеску расстреляли, Муссолини повесили
Кто стоял за Чаушеску когда его повесили? Никто. Он был диктатором, потерял власть, следствие - закономерный конец.

То же самое с Муссолини. Пока за Муссолини стоял Гитлер, пока Гитлер был в силе, его не повесили.

За Зеленским стоит Запад, который содержит Украину и помогает ей выжить.

Запад намного мощнее и влиятельнее сил когда либо стоявших за Чаушеску или Муссолини.
 
Порошенко - уникальный феномен.
В такое количество штанов насирать каждую ночь.
5й год подряд, причем.
 
якщо це ти себе маєш на увазі так тебе і зараз тут немає))) тіки ти не чверть і не 10 відсотків...якось справлялись без такого експерта і надалі справимось... вистояти то вистояли, тіки ти тут нідочого
 
Извините, это форум, он имеет право на своё мнение, был он там или не был, тем более по вооружению есть факты.

А так, можно конечно разрешать обсуждение Куликовской битвы только тем кто в ней непосредственно участвовал, но качество дискуссии в таком случае будет так себе.
 
тіки ти тут нідочого
Я нi до чого, але напомню тобi, як кацапськi лiтаки кружляли над Харковом та бомбили його безборонно в першi днi вiйни, а зараз - хуя! Мабуть щось-таки змiнилося в озброеннi наших захисникiв, чи не так?
 
які в нього є факти))) із загальнодоступних джерел? війна це мистецтво обману, якшошо. Років через надцять, як відкриють архіви, тоді й почитаєте про сили й засоби які приймали участь в тих операціях
 
Посвящается Adept и его опусу с очаровательными формулировками:
Ой, ой. Где вы были всю мою жизнь?
Пусть мои мысли не представляют интереса для науки в вашем лице, которое думает о себе так много - это не важно. Я продолжу.
Выше я еще раз процитировала ваш пост, где есть явное передергиванье в том, почему помощь стала меньше и даже Сенат не встает при входе Зеленского. Вы и сами понимаете, что не в Зеленском сейчас дело, ну не дебил же вы, как некоторые...
И еще раз обозначу ваше о президенте:
"а по факту это просто лицо, не представляющее ровно никакой ценности для народа".
Мда, хорош гусь.

 
ИМХО им с сивой кулей Порошенко уже чаще чем трактору в штаны по ночам кучу накладывает.