Новая вводная. Залужный.

Голосами ОП, если для других избирателей будет НЭНАЧАСИ. У нас нет порога явки.
электронное голосование. В любом случае нравится это кому то или не нравится, но рейтинг у него самый высокий на сегодняшний день.
 
если сейчас будут выборы он опять выиграет без проблем или у тебя есть сомнения?
У меня есть сомнения. Круг общения который голосовал по приколу тоже немного огуевший от его правления, так что всё может быть. Но из-за такой ситуации, считаю выборе невозможны, а только по ельцынскому принципу:
Я устал, я ухожу.
 
У меня есть сомнения. Круг общения который голосовал по приколу тоже немного огуевший от его правления, так что всё может быть. Но из-за такой ситуации, считаю выборе невозможны, а только по ельцынскому принципу:
Я устал, я ухожу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
электронное голосование. В любом случае нравится это кому то или не нравится, но рейтинг у него самый высокий на сегодняшний день.
У нас у половины избирателей только мобилки, а у некоторых и этого нет.
Так что голосовать будет "страна в смартфоне". :)
А в тюрьмах и мобилок нет. Запрещено! Но они тоже граждане.
 
У нас у половины избирателей только мобилки, а у некоторых и этого нет.
Так что голосовать будет "страна в смартфоне". :)
А в тюрьмах и мобилок нет. Запрещено! Но они тоже граждане.
тогда чего ныть, что "выборы они проводить не собираются"?
 
Димокс! ты как маленький. На раше этот борзый блогер будет писать только то, что нужно раше. Цель этих писаний за кадром.
Единственное - мы тут в Харькове узнаем (почувствуем) все первыми.
Сирського відчуємо?
Невже Білоруса і Вайкартану мобілізують?
 
если сейчас будут выборы он опять выиграет без проблем или у тебя есть сомнения?

Історія з відставкою Залужного багатьом не сподобалась.А якщо Сирський не зможе в найближчий час вразити досягненнями із збереженням особового складу армії,то рейтинг впаде ще більше. А якщо Сирський зможе - то рейтинг виросте.
 
тогда чего ныть, что "выборы они проводить не собираются"?
А кто ноет? В этой теме хотели обсудить про замену залужного, но зелёная команда свела всё к срачу про пороха, и сами набрасывали гавно на вентилятор про выборы и прочее
 
Останнє редагування:
Історія з відставкою Залужного багатьом не сподобалась.А якщо Сирський не зможе в найближчий час вразити досягненнями із збереженням особового складу армії,то рейтинг впаде ще більше. А якщо Сирський зможе - то рейтинг виросте.
Досягнення із збереженням особового складу армії оцінити буде дуже непросто, бо ми не знаємо реальних втрат. Бабільше, швидко це взагалі неможливо
 
Так а что там? Я вижу что у зели падает ,а у пороха растёт. Не?
рекомендую очки купить или обратится к врачу по поводу дальтонизма. То у Залужгного растет. У порошенка с марта 22 как раз упал с почти 20 до 8 процентов
 
Історія з відставкою Залужного багатьом не сподобалась.А якщо Сирський не зможе в найближчий час вразити досягненнями із збереженням особового складу армії,то рейтинг впаде ще більше. А якщо Сирський зможе - то рейтинг виросте.
если выборы проводить, то в течении трех месяцев по закону, за это время рейтьинг если и упадет, то не намного
 
Назад
Зверху Знизу