Новая вводная. Залужный.

11млн - это копейки. Их могло и не правительство отслюнявить, а частные фонды, спонсоры
Ні, це кошти держбюджету України

1707509722496.png
 
да уж, там текст был совсем о другом
конечно, да. немного о другом. Но в общем потоке её мыслей, изложенных прошлой ночью, гм...... а если не полениться и почитать её же в марте 22го и далее. В общем и целом - не знаю, не могу собрать себе однозначное мнение :(

Далеки вы все, эвакуировавшиеся, от текущих проблем Харькова - что из Канады, что из Мюнхена они, эти проблемы, смотрятся через призму воззрений "убеганца". Я готов поверить, что мама дочки (добежавшая аж до Канады, между двумя своими работами, по 8 часов каждая, находит время на сборы средств "для Украины". Готов - но не верю. Ну и ещё моменты - насчёт невозможности (ей) найти работу в Польше и т.п.
 
Кстати, я вижу, что юзеры пользуют светлый стиль форума. Я не могу так- все время пялиться глазами в белый экран.:) Ведь черный стиль- гораздо приятнее. Как по мне.
У меня везде в девайсах стоят темные темы. И текст всегда светлый на темном фоне, там, где это допустимо.
Но о вкусах - не спорят, понятное дело...
 
У меня везде в девайсах стоят темные темы.
дело вкуса.... (в девайсах - предпочитаю светлые темы, если экран девайса - не олед(в его случае темная тема хорошо экономит батарею))
 
Далеки вы все, эвакуировавшиеся, от текущих проблем Харькова - что из Канады, что из Мюнхена они, эти проблемы, смотрятся через призму воззрений "убеганца".
Наши "ямские" тут наперечет. Было еще два юзера - мои соседи. Может, в армии сейчас. Поначалу в теме об обстрелах отписывались.
И девушка когда-то была из уехавших.Вначале на соседской стороне жила, потом на моей. Тоже пропала. Наверное, работает.
Я ей рассказала про ее дом и предложила посмотреть внимательнее. Но она сказала - ей хватит первоначального взгляда.
Если бы не уехала, попала бы начинкой (по нервам) между двумя очень близкими прилетами. По старому адресу тоже.
Хотя дом цел, я там иногда бываю.
Но это не эта юзерша, которая якобы тоже из ямы. :)
 
Кстати, я вижу, что юзеры пользуют светлый стиль форума. Я не могу так- все время пялиться глазами в белый экран.:) Ведь черный стиль- гораздо приятнее. Как по мне.
У меня везде в девайсах стоят темные темы. И текст всегда светлый на темном фоне, там, где это допустимо.
Но о вкусах - не спорят, понятное дело...
Мои глаза на темном меньше устают.
 
дело вкуса.... (в девайсах - предпочитаю светлые темы, если экран девайса - не олед(в его случае темная тема хорошо экономит батарею))
понятное дело - вкус
Но кто знает, что такое Muscaevolitantes, тот поймет, почему приятнее темный фон..:кручусь::rolleyes:
 
Наши "ямские" тут наперечет. Было еще два юзера - мои соседи. Может, в армии сейчас. Поначалу в теме об обстрелах отписывались.
И девушка когда-то была из уехавших.Вначале на соседской стороне жила, потом на моей. Тоже пропала. Наверное, работает.
Я ей рассказала про ее дом и предложила посмотреть внимательнее. Но она сказала - ей хватит первоначального взгляда.
Если бы не уехала, попала бы начинкой (по нервам) между двумя очень близкими прилетами. По старому адресу тоже.
Хотя дом цел, я там иногда бываю.
Но это не эта юзерша, которая якобы тоже из ямы. :)
Лол. И как это вы меня не вспомнили. Это вы мне предлагали проверить мой дом. Напротив училища, 190 остановка, Посад и прочее, то, что было разбомблено по моей стороне, напротив училища.
 
Лол. И как это вы меня не вспомнили. Это вы мне предлагали проверить мой дом. Напротив училища, 190 остановка :D
Ух ты! Пожалуй, я оставлю вас в покое. :) Я ту девушку часто вспоминаю, проходя мимо 188.
Там сейчас Посад на первом этаже и таки моя любимая Ромашка.
 
Ух ты! Пожалуй, я оставлю вас в покое. :) Я ту девушку часто вспоминаю, проходя мимо 188.
Там сейчас Посад на первом этаже и таки моя любимая Ромашка.
Ага. А прошлое место жительство - у самолета, недалеко от паровоза. Можете меня не вспомать. Спасибо
 
Лол. И как это вы меня не вспомнили. Это вы мне предлагали проверить мой дом. Напротив училища, 190 остановка, Посад и прочее, то, что было разбомблено по моей стороне, напротив училища.
Я помню весь тот разговор. И про старые карты знаете где на той стороне. Я там чуть ногу не сломала, разглядывая выбитые окна в фанере.
Мир лучше войны. Земляки - это святое.
 
:DМода преходяща, а стиль вечен (с)
Хочу сказать: замечательное сборище незелени в теме сегодня).
Народ собрался и слушает, раскрыв рот, и поддерживает девочко (примитивного кацапского троля), который прокололся нешуточно уже несколько раз, но продолжает вдохновенно врать :) .
Вы - один из модераторов?
Вы просто стрелки с себя на неё перевели. На форуме только один модератор
 
тут в теме хорошо, но похоже по тревоге. которая уже длится достаточно,. таки шахеды заинтерсовались Харьковом. . Так что... Уже слышно звуки... бахов:(
 
Назад
Зверху Знизу