Новая вводная. Залужный.

Ну т.е. если сюда придет кацап и будет писать методичку с сайта Украина.ру, слово в слово как и ты, мне его не банить?
Кацапа надо банить, не из-за того, что он пишет, а потому, что он кацап.

P.S.

Кстати, тута в моде сейчас "кацапами" бросать.
 
Кацапа надо банить, не из-за того, что он пишет, а потому, что он кацап.
70c0f5e7c726eebb4b540b2699890221.png
 
Еще один знакомый всем лиц.
с 1988 по 1990 год проходил срочную службу в Советской Армии в войсках ПВО :)

7baec7ab6192d9cb1a9ff3dc676c7a2c.jpg
 
так оно и так уже дороже.. для тех, кто продукцию выпускает, не для дотационного нарида. Да и то, хоть Галущенко мамой клянётся, но "до конца отопительного сезона 2.64 для населения - не изменится"(ДО). Так то для населения, а с предпринимателей всех рангов дерут уже от 8 грн/квт
ходили слухи что для населения могут поднять до 6, но когда это будет, не определились.. скорее всего почву прощупывали.
 
Ну т.е. если сюда придет кацап и будет писать методичку с сайта Украина.ру, слово в слово как и ты, мне его не банить?
Я никаких методичек не транслирую.
Шо там пидоры на своих промойках корябают, я хзн.
Но дело в том, что происходит вот это все у нас, а не у кацапов - и очевидно одно: през делает все, чтоб Украина проиграла. И Сырским руководить гораздо легче.
 
- Він, клятий, мишей зовсім не чіпа. Каже, шо з мишами треба поводитись так, як хочеш, шоб миші поводились з тобою…
- Ти диви, Толстого читав!
:підстолом:
Митэць всегда к месту.
Иногда в дороге слушаю.
 
Да я вижу конечно...
Тут же жалобы друг на друга жмут и пишут "Кацап!"
Скарги, скарги сейчас в моде. :увага:
Конечно кацапы тут попадаются, причем и явно рабочие.
Тебе ли не знать.
Но много просто долбоёбов и троллей.
 
Я никаких методичек не транслирую.
Шо там пидоры на своих промойках корябают, я хзн.
Но дело в том, что происходит вот это все у нас, а не у кацапов - и очевидно одно: през делает все, чтоб Украина проиграла. И Сырским руководить гораздо легче.
С НБУ в своё время было тоже самое.
 
Тут два пути, либо Володимир Олександрович по какой-либо причине передаст власть назначенному Валерию Федоровичу, в каком виде придумают, и згидно конституции Украины, лазейки есть.
Второй вариант, Порох спонсирует всю предвыборку Залужному и со своей командой вместе занимают места ВР, с президентом Залужным.
Еще раз, это не сегодня и не через месяц будет, 2025-2026 годы.
оба варианта в 2025-2026 годах нереальны. К тому времени рекламный слоган "Верим в ЗСУ, веруем в Залужного" уже будет негожим. Зеля пиарить Залужного не захочет, а Петя не потянет. Да нахрена Пете такая "победа", хоть тушкой, хоть чучелом, хоть в премьер-министры? Фокус в том, что это на сейчас Залужный мог бы реально победить. Через год-два уже никто его любить не будет так как сейчас.
Вот разве что Петя, понимая такой расклад решится на путч не откладывая в долгий ящик.
 
Останнє редагування:
Ну т.е. если сюда придет кацап и будет писать методичку с сайта Украина.ру, слово в слово как и ты, мне его не банить?
такое впечатление, что для твоего гео - исключительно русские готовят "новости"...... еспресо.тв украинское - пойдёт? При всём уважении к владельцу ресурса "харьковфорум" .....






або ж ось, матеріал BBC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Причем здесь Сырский, причем здесь Порошенко вообще ??
Зеленский пришел к власти, насрав в мозги сериалом. И привел шоблу людей, которые просто рвут все, что можно. Млять, его глава Нацбанка тупо спиздил деньги и в бегах. Он ответил за эту свою креатуру ? Количество зашкваров его "слуг" - не передать. Его министр обороны с замами были пойманы на тупом наебалове. Он ответил за это ?
Его СБУ лазит в трусах журналистов, чтобы заставить их замолчать. Он ответил за это ?
"Давайте промолчим про коррупцию" (с). Млять.
Причем здесь "технические характеристики" какого-то Сырского ??
У вас вынесли из дома все, а вы обсуждаете дождь.
 
Назад
Зверху Знизу