Новая волна акций протеста в Грузии

Осетия, Абхазия не враги Грузии а ее законные территории аннексированные соседним государством

Нет желания спорить, но не потому, что ты прав, а потому, что эта тема сама по себе баян.. Факт остается фактом - друзей у Грузии по периметру нет... И никто, почему то не хочет возвращаться в лоно «исконных территорий»….
 
как я узнал сегодня бурджанадзе посадят... конец ,,революции),,
 
И никто, почему то не хочет возвращаться в лоно «исконных территорий»….
а кто спрашивает? это просто смешно... давайте по выдаем паспорта в Крыму и отделим его основываясь на том что "они не хотят в лоно "исконных территорий" "
потом так же в галичине, на слобожанщине, на донбассе... кто дал право посягать на суверенитет государства отдельным представителям этого государства?
 
как я узнал сегодня бурджанадзе посадят... конец ,,революции),,

Как и всех в Грузии, кто как кость в горле преступному режиму Саакашвили... Разве Бурджанадзе первая? Пол Грузии пересажали уже... Ну, ничего, недолго осталось...

а кто спрашивает? это просто смешно... давайте по выдаем паспорта в Крыму и отделим его основываясь на том что "они не хотят в лоно "исконных территорий" "
потом так же в галичине, на слобожанщине, на донбассе... кто дал право посягать на суверенитет государства отдельным представителям этого государства?

Ну, дык возвращайтесь в СССР... Это тоже Государство было, а вы, стало быть, сепаратисты... В общем, довольно и смени пластинку.. Тема не об этом...
 
Букин Г.

у нее время до 00:00 разрешение до 26 мая ... Закон есть закон ... им позволили все дали прямой эфир они не смогли собрать более 500 человек... все по честному

скажи мне грузия поддерживает сепаратистов в россии?
 
Букин Г.

у нее время до 00:00 разрешение до 26 мая ... Закон есть закон ... им позволили все дали прямой эфир они не смогли собрать более 500 человек... все по честному

скажи мне грузия поддерживает сепаратистов в россии?

О да, ей дали время... А иначе посодють... Демократия по Стали..ой..Грузински...
 
для постсоветского гражданина страшное ругательство, что ты... побойся бога :)

Правильно, ибо закон что дышло.. Пока так.. И в Грузии это особенно ярко выражено, ибо Грузия страна чудес, в ней невозможно дать взятку гаишнику, но могут посадить по звонку или объявить вас шпионом в пользу Кремля... Просто так... Легко... Короче полный кандибобер и анджубаз...
 
О да, ей дали время... А иначе посодють... Демократия по Стали..ой..Грузински...

Ты ведешь себя как ребенок ....есть разрешение проводы ради бога нет разрешений то собрании любого вида запрещены ...они нарушают закон перекрыта дорога кому то мешают вокруг там люди живут им надоел этот бардак засраные подъезды ... завтра день независимости грузии великий праздник вся грузия празднует этот день ,,,нужно как то подготовить город
дали по максимуму покайфовать щас хватит

Грузия страна чудес, в ней невозможно дать взятку гаишнику, могут посадить


а как же
 
Дык оно и понятно. Вот только оппозиция шо-то стеснительная, не хочет выходить под лозунгами "дайош право брать взятки" :D

А это именно оно. Михо монополизировал коррупцию в стране вокруг себя. Логично, что он поимеет недовольных обделенных "оппозиционеров".
 
Ты ведешь себя как ребенок ....есть разрешение проводы ради бога нет разрешений то собрании любого вида запрещены ...они нарушают закон перекрыта дорога кому то мешают вокруг там люди живут им надоел этот бардак засраные подъезды ... завтра день независимости грузии великий праздник вся грузия празднует этот день ,,,нужно как то подготовить город
дали по максимуму покайфовать щас хватит

Дали " по максимуму покайфовать" предупредив, что митинг будет жестоко разогнан и подавлен.. Если ты Грузин то разуй глаза, наконец, неужели ты не видишь что происходит, и почему люди не хотят выходить на митинги... И, тем не менее, выходят и выходят тысячами, и не 500 там было, не обманывай... И как ты себе понимаешь "дать добро" на народный протест? Вообще то разрешения не треба шоб ты знал по Грузинским законам (покажи мне закон), достаточно уведомления и протестуй хоть круглосуточно... Это протест, его нельзя запретить или разрешить... Это демократия... Если она есть, конечно...

И потом, что ты скажешь на счет Русофобии в Грузии... Когда я приезжаю в Грузию, то я просто в ахуе... То, что говорит в ЗУ "Свобода" это детский лепет от того, что говорят о России в Грузии... Просто нагло врут, скажу прямо...
 
И потом, что ты скажешь на счет Русофобии в Грузии... Когда я приезжаю в Грузию, то я просто в ахуе... То, что говорит в ЗУ "Свобода" это детский лепет от того, что говорят о России в Грузии... Просто нагло врут, скажу прямо...

:рл:
и не за что Россию не любить, а не любят, вот несчастье то какое...

662175819.jpg
 
:рл:
и не за что Россию не любить, а не любят, вот несчастье то какое...

662175819.jpg

Украину и Грузию в том числе (двое из ларца), ни кто не просил любить Россию... Не любите, флаг вам в руки, но и не вредите... Кстати, это в ваших же интересах.. Вот сам то погляди во что превратилась Украина после политики Русофобии.. ЯнукоБандераобразное что-то, где избивают ветеранов одного района парни из другого района... И ты думаешь это временно? Это навсегда…
Грузия так же полагала, что можно убив миротворцев РФ сделать счастливое лицо.. Не получилось... И это еще хорошо, что Белый Дом вспоминает иногда про Грузию и подкидывает баксов 200-300 на бедность... Но могут и не подкидывать. Могут и шантажировать.. И это все впереди...

Так что ты бы не про Россию думал, да и не превзошли вы Россию пока ни в чем, шоб вообще выпендриваться в рясе судьи...
 
скажи мне грузия поддерживает сепаратистов в россии?
Ыыыыыыыыы. А что не? Про панкисское ущелье мы не слыхали? Про нонешние выверты с геноцидом черкесс? Про безвизовый режим только для Северокавказских республик РФ? Про дружеские предложения Японии признать Курилы окупированной территорией?
 
Дали " по максимуму покайфовать" предупредив, что митинг будет жестоко разогнан и подавлен.. Если ты Грузин то разуй глаза, наконец, неужели ты не видишь что происходит, и почему люди не хотят выходить на митинги... И, тем не менее, выходят и выходят тысячами, и не 500 там было, не обманывай... И как ты себе понимаешь "дать добро" на народный протест? Вообще то разрешения не треба шоб ты знал по Грузинским законам (покажи мне закон), достаточно уведомления и протестуй хоть круглосуточно... Это протест, его нельзя запретить или разрешить... Это демократия... Если она есть, конечно...

И потом, что ты скажешь на счет Русофобии в Грузии... Когда я приезжаю в Грузию, то я просто в ахуе... То, что говорит в ЗУ "Свобода" это детский лепет от того, что говорят о России в Грузии... Просто нагло врут, скажу прямо...
Вот вроде ты производишь впечатление вменяемого человека. Но с какого перепугу ты решил что Бурджанадзе чем-то будет отличаться от Саакошвили?
Может по форме что-то и смягчится, но по сути нивкоем разе. Нынешнее положение устраивает как внешних игроков, так и по видимому большинство населенеия Грузии (во всяком случа относительно очередной бури в стакане с прорывом своры бывших к кормушке). Птотму и выхлоп нулевой, а то и минусовый.
 
Пара-тройка сотен на День гнева в Украине - это смех, зато такое же число протестующих в Грузии - это уже "волна акций протеста". Для убедительности даже пару ноликов к цифре пририсовать не лень. Да и проще, чем прифотожопить к гундяевской картинке пару десятков тыщ людей в одинаковых куртках... :іржач:
 
кто и каким образом вредит России?
Вот сам то погляди во что превратилась Украина после политики Русофобии

в государство у которого есть шанс стать нормальным и грузия показывает это на своем примере.

где избивают ветеранов одного района парни из другого района
никто никого не избивал, не ври.

Грузия так же полагала, что можно убив миротворцев РФ сделать счастливое лицо.. Не получилось
миротворцы должны творить мир, а не поддерживать сепаратистов.

И это еще хорошо, что Белый Дом вспоминает иногда про Грузию и подкидывает баксов 200-300 на бедность
да, это хорошо.

Могут и шантажировать.. И это все впереди...
старикова с кургиняном покурил?

Так что ты бы не про Россию думал, да и не превзошли вы Россию пока ни в чем, шоб вообще выпендриваться в рясе судьи...
а вот тут друх ты очень сильно заблуждаешься, но я не буду открывать тебе глаза.
а если ты про деньги то посмотри на маленькие гордые государства на западе твоей страны...
 
.
Где избивают ветеранов?


За два дня до того россия убила двух грузинских миротворцев.


В порядочности Грузия на две головы выше РФии.



Вспомни про Кодорское ущелье, про ЮО и Абхазию, где РФия напрямую поддерживала сепаратистов? А в Абхазии в 92 году, кто воевал на стороне Абхазии-России, ась?
А Курилы и есть оккупированная территория, в нарушении договоренностей.
Не надо дядя предергивать, причем так неулюже.
Ты утверждал что не поддерживает Грузия сеператистов в РФ. Ты настаиваешь на этом?

В отношении НАТО никак не будет и никто в Грузии не будет, так что РФии рано радоваться.
Какое НАТО о чем вы.:D Все вопросы по НАТО Мишико снял если не навсегда, то на десятилетия.
 
Вот вроде ты производиш впечатление вменяемого человека. Но с какого перепугу ты решил что Бурджанадзе чем то будет отличаться от Саакошвили?

Бурджанадзе это будет проамериканская кула.. Это да, Грузия большего и не заслуживает.. Да, в общем, Грузия это по сути "латиноамериканская республика", и тешить себя иллюзиями не надо... Но.. Бурджанадзе все таки принесет с собой потепление между Грузией и Россией, да и либерализма будет побольше.. Ну а что касаемо безработицы и производства, то Грузия это безнадежная страна... Тут ДА.. Изменений не будет...

И то, что грузинская полиция не берет взяток это фигня.. Я вас уверяю, что всем это уже насточертело, ибо это притянуто за уши.. Чуть -чуть в Грузии отпустят вожжи и там опять начнется оголтелая коррупция.. Точнее коррупция и не исчезала, она просто перешла наверх, просто эту привилегию отняли у рабов, вот и все...
 
Назад
Зверху Знизу