Новая шпаклевка мягкая и отслаивается от стены


Примерно так.

attachment.jpg


Ширина = длине лезвия строительного ножа 16-ти миллиметрового.
 

Вкладення

  • P_20170617_162434.jpg
    P_20170617_162434.jpg
    17 КБ · Перегляди: 251
Примерно так.

attachment.jpg


Ширина = длине лезвия строительного ножа 16-ти миллиметрового.

... лихо.....:(...
у нас в подьезде засвинячили ремонт..типа , накидали какой-то штукатурки - машинным методом...
Вопрос к знатокам - насколько долго - будет стоять эта красота , если ее нашвыряли поверхмасляной краски, (которая уже отваливается пластами) которая была накатана поверх побелки на бетонную стену? "Че-то ссцыкотно мне" (с)
 
... лихо.....:(...
у нас в подьезде засвинячили ремонт..типа , накидали какой-то штукатурки - машинным методом...
Вопрос к знатокам - насколько долго - будет стоять эта красота , если ее нашвыряли поверхмасляной краски, (которая уже отваливается пластами) которая была накатана поверх побелки на бетонную стену? "Че-то ссцыкотно мне" (с)

Недолго
 
Может мешок с одной стороны влаги набрал и при перемешивании дало такой результат?
Вообще финишем от кнауфа только сараи шпаклевать, хотя бы турецкий сатен взяли за те же примерно деньги.
 
А сатен уже стал нормалтеым? В кризис они начали такое фуфло гнать, что я в 15 году мешок выкинул на мусорку, ибо издевательство, а не работа.

Ну он в разных мешках бывает и разных производителей, последний раз брал в эпицентре 1.5 года назад elitgips saten.
По цвету чуток с оттенками, эластичность нормальная.
Хотя, конечно, не сравнить с тем сатеном, который когда-то брал на круглом рынке. Тот был божественно белый и работать им было одно удовольствие.

В таких мешках продавался:
ced1ae.jpg


Но любой сатен все равно будет на голову выше кнауфа.
 
Новая шпаклевка мягкая и отслаивается от стены очень легко. Шпаклевка Кнауф и старт и финиш. Неделя, как мне пошпаклевали стены. Шпаклевка пянистая. Там , где темные пятна- более твердая. Где белые- магкая, при любом прикосновении ямки и отслаивается шпателем без труда.
Я в отчаянии. Подскажите, что делать.

Был подобный результат с Knauf Start. Открытый мешок простоял зиму в гараже. Как результат после того как приготовил смесь, она в течение минут 5 превратилась в один кусок (когда замешивал все было нормально). Добавил воды и попытался веовь размешать. Не получилось. Но в результате смесь стояла несколько дней и не застывала
 
Был подобный результат с Knauf Start. Открытый мешок простоял зиму в гараже. Как результат после того как приготовил смесь, она в течение минут 5 превратилась в один кусок (когда замешивал все было нормально). Добавил воды и попытался веовь размешать. Не получилось. Но в результате смесь стояла несколько дней и не застывала
У меня мешка 3 есть такого старта :) В гараже уже 2 года валяется. Схватывается моментально.
 
Вообще финишем от кнауфа только сараи шпаклевать, хотя бы турецкий сатен взяли за те же примерно деньги.
А сатен уже стал нормалтеым? В кризис они начали такое фуфло гнать, что я в 15 году мешок выкинул на мусорку, ибо издевательство, а не работа.
А что сейчас нормальное? Как сейчас Мультифиниш и Фуген? Или есть что-то другое получше за вменяемые деньги? (а не как Юнифлот)
 
у меня жена на даче шпаклевала пролежавшей лет пять шпаклевкой и ничего до сих пор не отвалилось! у ТС однозначно плохо подготовленная поверхность!
 
Зависит от условия хранения. Если в сыроти лежал мешок, то схватывается быстро. Кто шпаклюет гипсом, тот зеает, что если перед новым замесом шпаклевки одной и тойже оставить немного старой, то схватывается будет намного быстрее. Я перед новым замесом мою ведро и шпателя.

да на даче и лежала, старые хозяева оставили
 
себе делал турецким (зеленые мешки, если не ошибаюсь) гипсом. кажется, елитгипс -давно дело было. классная штука! расход был большой , слои толстые... это - ! белый, ровный, одна красота!... немного не хватило, найти такой же не смог, пришлось дотягивать кнауфом... радости не испытал.... турки явно лучше....
 
А что сейчас нормальное? Как сейчас Мультифиниш и Фуген? Или есть что-то другое получше за вменяемые деньги? (а не как Юнифлот)

не знаю, у меня давно все пошпаклевано)
Многие мастера с киевского форума хвалили польский стабилл.
Не думаю, что он испортился.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у фугена вообще несколько иное назначение.
 
Назад
Зверху Знизу