Новая разметка на 50 лет СССР

Такую же желтую линию нарисовали на пр. Ленина, от коня до научной, в оба направления.
 
че вы так переполошились ...ну полоса ...это ж не тест на беременность.
 
На Ленина такую малевали-либо стоянка,либо полоса гор.транспорта
 
Седня ездил в Эпицентр - да,забрали этой желтой линией полполосы.
И возле Автограда стоит уже значек платной стоянки,где раньше стояли нахаляву.На этой желтой полосе стоит знак с копеечками :
5_39.gif
 
2 грн вьезд на автоград
всегда заезжаю внутрь
теперь подымут наверно таксу
помню рядом с взъездом запарковался, а на входе какой то чел пристегался типа парковку оплатите
машина на обочине стоит
вообще оборзели
после чего он был вежливо послан
и я пошел внутрь
 
2 грн вьезд на автоград
всегда заезжаю внутрь
теперь подымут наверно таксу
помню рядом с взъездом запарковался, а на входе какой то чел пристегался типа парковку оплатите
машина на обочине стоит
вообще оборзели
после чего он был вежливо послан
и я пошел внутрь

Аналогичный случай и со мной был, авто оставил почти возле ВОГовской заправки...
иду на базарчик, и тут возле ворот чувачек говорит:
- парковка платная!
я ему: -да? кто сказал?
он и заткнулся, вот так нашего брата разводят псевдопарковщики...
 
А почему ты так смеешься,ты наркоман?
От наркомана слышу ;)
Сегодня там уже таких самосвалов целый день дрючили :D
Сначала стояли перед автоградом в сторону класса, потом напротив. А к обеду перебазировались на перекресток с Ньютона.
Судя по жестикуляции которую я видел каждый раз когда проезжал мимо них, люди которых остановили искренне не понимали что от них хотят :) И таких товарищей там море.
 
Останнє редагування:
Слышал, что на Леннона между Научкой и конем провели аналогичную хуиту, если ехать в центр....
 
да уж... полоса для МТС и над ней знак парковки... жесть
 
Спецы по ПДД, кто что скажет, если желтая полоса есть, а знака полоса МТС нет, этополоса законна аль нет? Более того полоса МТС должна быть жирной а эта желтая вроде как обычная...
 
Ага. для общественного транспорта. ХЗ зачем. Видно чтоб дрючить водителей, особенно возле автограда. Так что теперь дешевле будет 3-5 грн за парковку заплатить, чем с ментами качатцо.
Я недавно был на автограде в будний день парковка стоит всего 2грн
 
Спецы по ПДД, кто что скажет, если желтая полоса есть, а знака полоса МТС нет, этополоса законна аль нет? Более того полоса МТС должна быть жирной а эта желтая вроде как обычная...

это надо к спецам по ГОСТам :)))
в ПДД это корявоватенько написано, хрен растолкуешь однозначно

в принципе, т.к. эта линия сплошная, то ее пересекать нельзя независимо от цвета
 
В каких-то радионовостях слышал, что это "євросмуги" для МТС. За стоянку/парковку на них будут "вилучати водійське посвідчення". Вот таг
 
Назад
Зверху Знизу