Новая Почта

Мне посылка пришла Новой почтой-тяжелая 30кг.Позвонили-спросили когда принести, предупредили когда едут,в квартиру занесли-претензий нема))
 
Ага...нацелились...Как узнаешь цену на какашки изойдешься...30кг габариты 800Х700х900 оценочная 3200 , дык 600грн отправка\страховка, поближе чем Грузия..а таких тумбочек 4 штуки.
дешевле попутного перевозчика найти, в пол цены.

С заказанной услугой склад - склад?
Брехня

А какие тарифы будут? Может знаете?
А можете поинтересоваться, как они в Крым отправления считают, так же и на Грузию будет...не дешево короче.
 

Думаю, что не особо дорого должно быть, так как сначала завоевывается определенная позиция на рынке, даже в минус компании
 
новая помогает с гуманитарной помощью!
"Компанія «Нова Пошта» офіційно оголошує про старт першого етапу нової соціальної ініціативи під назвою «Гуманітарна пошта України». Тепер безкоштовні перевезення гуманітарних вантажів в зону АТО та звільнені населені пункти доступні для понад 30 ініціативних груп. Це перший етап ініціативи, за результатами якої компанія планує розширити список груп.
Детальніше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
***
Для верхнего поста:
Это не склад-склад.
Услуга .'адресная доставка'
Слышал о такой?
 

По-моему вы занимаетесь хуйней, превращая тему в список пресс-релизов нп. Гавном несет от такой рекламы.
 

"ТП" detected
 
Ой, опять НП(((((((((( сил моих нет, и правды не получишь......
Да, как пишут, отделений много, а цена услуг? а качество((((
Пример жизненный, личный((( Отправила посылку в Ялту (с наложенным платежом, отправка и страховка за счет получателя). Да, быстро доехала, два денечка всего, а назад, шли мне средства, в прямом смысле ШЛИ (пешком/ползком/гапачком......) 10 дней, при этом в ТТН дата другая указана была (на 4 дня раньше).
Звонила оператору)))) первая вообще на полуслове трубку бросила..... вторая выслушала, приняла заявку-претензию...... и глухо, как в танке, ни комментариев, ни обязательного сообщения на телефон о результатах расследования(
Во всем таможня виновата. Тогда встречный вопрос: зачем указывать дату прибытия посылки, если все у всех СТОИТ?
Забыла, еще нашла на оф.сайте инфу:
Что делать, если в процессе доставки с отправлением возникли проблемы и я хочу получить компенсацию?

И по-этому вопросу, тоже молчат(((((((
УЖАС!!!!!!!!!!!!!
 

Ты главное не нервничай.
По Украине уже "два дня" остались в прошлом.
Со Львова, Ужгорода, мне шли посылки по 4 дня.
 

Ох, с доставкой из Крыма сейчас у всех проблемы...
Я не оправдываю лично НП, у других перевозчиков тоже с доставкой оттуда не очень, к сожалению.
Вопрос в том, чтобы может, смс-ки приходили, что задержали на "границе" (будь она не ладна!)
 

У меня была такая же ситуация с испорченным товаром. Разрулилась за 3 дня. Денег конечно не дали, но вернули перевозками. Как по мне у НП такая же ситуация как у Приватбанка в секторе карт: В данный момент особой альтернативы нет.




Так до деливери от меня ехать х зна куда. Но на том же Лоске у Деливери 2! Отделения!!! И у Деливери нет наложки.
 
Останнє редагування:

деливери самое дешевое,что может быть,а наложка есть у автолюкса и интайм. А по доставке у них намного дешевле чем у новой почты.
 

Деливери счас самый дешевый грузопревозчик. Если кому не срочно..то самое то...и наложка у них есть.
 
Останнє редагування:
А чтоб с новой почты домой подвезли, это надо говорить со службой новая почта, или с отправителем заранее?
 
Да ладно
Постоянно отправляю в Харьков-строк 2 дня,в Одессу-один день
Я живу не в самом Тернополе,посылка едет сначала от меня в райцентр,потом в Тернополь,при таком маршруте такие строки,так что скорость у них круче чем у ДХЛ