Новая Почта

недавно в интернете появилась информация о плохой работу НП, и разные слухи о ней! вслед за этим не форумах появилась куча негативных отзывов о ее работе? кому это нужно??
реально они плохо работают.
кому это нужно?
 
попасть может.
получая денежный перевод или как удостоверение личности при получении
так в том то и дело, что в клиентской базе такому букету данных делать нечего
потому что иначе бы клыент, раз засветимши паспорт, мог его больше не показывать. тыкнуть приложением в телефоне - опаньки - мы вас знаем.
а так не делается.
в общем, якась хуйня от в жопу умных сайберов или нам шото недоговаривают
 
потому что иначе бы клыент, раз засветимши паспорт, мог его больше не показывать.
Так они личность подтверждают.
У меня записывали права для той же цели.
Ты показал, они сверили с тем что у них есть.
 
Ты показал, они сверили с тем что у них есть.
ну вот. осталось понять логику. человек предъявляет документ, а ему в ответ:
- нихуя. у нас другое значится!
т.е. ну и что, шо у вас другое?! документ же... или это все спецом, собрать персональные данные для третьих лиц.. :рл:
а так не должно быть по определению.
в общем, ебанутая система, как ни глянь. и состоит она из ебанутых ИТ-идеологов :рл: и это ж все в будущее кривым глазом смотрит :ганьба:
 
В интернете продают персональные данные клиентов Новой почты - блогер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В компании "Нова Пошта" заявили, что базы данных клиентов, выставленные на продажу в интернете, могут принадлежать любому другому украинскому предприятию,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и это после того как блогир пробил несколько телефонов, являющихся и НЕ являющихся клиентами НП :D:D:D как всегда пиздИ себе напролом, там видно будет

или как обычно - шухер настал
"а мы не получали" "а мы не уведомлены" "а мы... а мы.... а ты кто такой!!!"
:підстолом:
 
Ну скажем, у Новой Почті как у любой крупной конторы есть свои минусы.
ну допустим, у моего коллеги при проверке у адресата украли част товара (было 2 единицы, стало одна). Новая Почта сказала, что пишите претензию, но вот так претенезия и лежит уже месяц, сдвижек нет. Сумма убытков 600долл.
Еще случай - тоже коллеги, но из Киева, отсылали груз, 4 посылки на одного человека, он отказался (посмотрел - не понравилось), вернулись 3 посылки нормально, одна совсем не то что было отослано. Сумма убытков 1500долл.

а")
Та же ерунда
Адресат не смотрел посылку, а вернулась явно поломана напополам
А еще случай, когда отослала родителям посылку, указала другой, но свой же номер телефона, как получателя- и , с...ка, сразу же звонок мама мне плохо я в милиции
Только с этой х.поштой такое было
 
"Новая Почта", заявила о пересмотре тарифной сетки.

Уже с 19 марта клиенты компании будут отправлять мелкие отправления (до 30 кг), грузы от 30 кг, а также паллеты и автошины по новым ценам, пишет UBR.
В пресс-службе уверяют: клиентам станет проще, а кое-какие отправления даже подешевеют. Но пока не публикует обновленной тарифной сетки. Ее обещают показать 19 марта.
К примеру, в небольших отправлениях до 30 кг полностью пересмотрят градации посылок. Их станет меньше. При этом запустят более дешевый тариф "по области". Сколько будет стоить отправка посылок по области, учитывая, что количество тарифных зон также уменьшат – пока не ясно. Впрочем, едва ли отправлять посылки станет дешевле.
Особенно учитывая тот факт, что в предварительном пресс-релизе компания говорит лишь о единичных случаях понижения стоимости. Кроме нового "областного тарифа", уменьшиться стоимость отправки паллет площадью до 0,49 м2 и массой не более полутоны.
В компании отмечают, что также изменится цена дополнительных услуг и упаковки посылок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новая Почта анонсировала авиадоставку из США

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Расскажу свою историю, о том как пришел забирать посылку на НП. Сначала немного предыстории. Во вторник забирал телевизор с отделения №6. Сумма свыше 16 тыс, нужна верификация паспорта. Ну ок, сделали, забрал, все отлично.
В четверг иду забирать на отделение 29 другу посылку. Сума тоже больше 16, проверил посылку, подхожу оплачивать. Оператор мне говорит прописка крымская, нужна справка переселенца. Я отвечаю, а паспорт гражданина Украины не подходит? На что услышал ответ Крым это не Украина. Немного офигел. Говорю начальника отделения можно? Приходит начальница, быковатого вида и подтверждает Крым это не Украина, не нравится звоните в поддержку. Кончено набрал, там девочка долго ходила вокруг да около, но по итогу сказала мы не виноваты это все правила у нас таки и т.д. Посылку забрать не смог, написал жалобу и получил ответ.

Доброго дня, Андрій!
Ми розуміємо, що дана ситуація спровокувала незручності і шкодуємо про це. Проте Ваше питання вже вирішувалось співробітником контакт-центру компанії. Інформація про умови видачі відправлень Клієнтам, місце проживання яких згідно паспорту громадянина України зареєстровано в АР Крим зазначена в Умовах надання послуг в ТОВ "ПОСТ Фінанс":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Також отримати офіційну відповідь від ТОВ "ПОСТ Фінанс" можливо надіславши запит на юридичну адресу 03131, м. Київ, Столичне шосе, буд. 103, корпус 1, 13-й поверх, офіс 1304 або зателефонувавши за номерами телефонів +38 /067/ 552 22 24 (Графік роботи: пн-пт 8:00-21:00, сб 9:00-18:00, нд 9:00-14:00).
Дякуємо за звернення

Возникает вопрос, насколько это вообще законно? почему они нарушают конституцию и самое главное как с этим бороться? Для себя решил принципиально НП больше не пользоваться.
 
ни хуя не ясно: первый раз посылку выдали,второй раз замерзли? по разным паспортам получал?

Получал в разных отделениях. И да второй раз посылку не отдали. Звонки и жалобы не помогли.
 
Получал в разных отделениях. И да второй раз посылку не отдали. Звонки и жалобы не помогли.
Надо им переименоваться в "Почтальон Печкин" со слоганом "я вам принёс посылку, только я вам её не отдам".
Уже больше часа полностью лежит их сеть, на отделениях пиздец, никто не может ничего ни отправить ни получить
 
Назад
Зверху Знизу