Новая почта. Отзывы

Так я к тому, что они считают по максимуму - или фактический вес, или объемный "вес". Объемный = не взвешивается
 
Отправитель посылает мне посылку "от дверей-до дверей". НУ нет же! Новая почта всегда звонит и требует чтобы я сообщил в какое отделение мне удобно прийти за ней. А какого черта?
С али небось?
 
Так должны до дверей, им SF посылки сгружает с оплатой курьерской доставки "двери-двери".
Вижу вас очень заинтересовала эта тема. Новая почта должна мне доставить посылку до дверей. Нсли вы отправляли и получали посылки Новой почтой то знаете что есть разные виды доставки. Более подробно об этом можно прочитать на сайте Новой почты. Так вот доставка модет быть до отделения Новой почты, а модет до дверей получателя. Отправитель отправил посылку оплатив доставку до дверей, что дороже чем до отделения Новой почты. У меня в телефоне и в компьютере установлены придожения, через которые я отслеживаю посылки, отправленные мной и мне. В этих приложениях я вижу условия доставки посылки. И если посылка оплачена с доставкой до дверей, то я хочу получить ее курьером Новой рочты дома, а не тащиться полтора км до почты и полтора км обратно по такой жаре. Как ты считаете, мое требование обосновано?
 
Вижу вас очень заинтересовала эта тема. Новая почта должна мне доставить посылку до дверей. Нсли вы отправляли и получали посылки Новой почтой то знаете что есть разные виды доставки. Более подробно об этом можно прочитать
https://www.youtube.com/user/pfkhua/search?query=новая почта
Например
 
Второй день не могут найти посылку, которую дожен был получить 2 дня назад.
Несут бред. Утверждают, что у них завал, думаю врут, иначе уже бы народ жаловался.
 
Аналогичная ситуация, с Киева посылка должна была приехать еще вчера. Еле дозвонился до оператора. Говорит форс - мажор. Отправления с терминала в Харькове не развозятся по отделения.
 
новая почта охамела

цена посылки меняется не то, что каждый день а каждый час :confused:
станачало было 36 грн, потом стало 42, сегодня утром было уже 45, сейчас показывает 47

херня неимоверная, вы уж определитесь

Ps на сайте НП по номеру декларации говорят, что бы изменен вес груза:рл:
т.е. или в отделении при отправке не правильно взвесили, или они докинули пару гирек при получении

Та же фигня.
Последние пару месяцев неоднократно увеличивали стоимость доставки. Отправитель отправил, скинул номер накладной, я посмотрел сумму и получив через пару дней СМС - еду получать посылку. Но при получении сумма доставки увеличивается, почтовики отмазываются мол приняли неправильно. Ага)
Алчные монополисты-спекулянты!
 
Да, второй день не доставляют посылку с терминала, бесит, а сделать ничего нельзя (жалобу уже оставил). Жду...
 
Да, второй день не доставляют посылку с терминала, бесит, а сделать ничего нельзя (жалобу уже оставил). Жду...

аналогично, иду писать претензию, по договору за каждый день 20% от стоимость доставки.
терминал стоит, заебали, уже 2 раз,перехожу на интайм.
 
Аналогичная ситуация, с Киева посылка должна была приехать еще вчера. Еле дозвонился до оператора. Говорит форс - мажор. Отправления с терминала в Харькове не развозятся по отделения.
Мдя уж, а мне три посылки в один день привезли три разных курьера...
 
Как сказали мне на моем отделении, у них не хватает людей, с 31го числа стоят 2 одесский фуры и 2 киевские неразгруженнные. Мол некому работать. Написала претензию на сайте. Ну, реально, укрпочтой было б в 5 раз дешевле и быстрее. Охренели они, цены лупят недетские, а работать не хотят
 
а работать не хотят
походу это не они работать не хотят, а
Мол некому работать.
это украинцы работать не хотят, для многих куда проще у метро стоять, или сидеть на пособии\субсидиях и тыкать пальцем в порошенко
 
Назад
Зверху Знизу