Новая почта и Кока-кола.

У меня жизнь нормальная и жена (по акции) тоже была ахуенная, пока молодая (та и щас ниче, хоть и бывшая :D) и покупал я всякую хуйню не
ради наживы, а ради интереса... ну есля я все равно эту ебучую колу покупаю,
почему не могу получить хоть какую то плюшку?
В жизни то нет плюшек :(

Ну так кока -кола ,чего тогда самая крайняя ,что бы плюшки раздавать.
 
Что кола, что пепси - вредное говно с адским составом,

ты застрял в 90х, дед :D

тебе все равно пизда, как и всем нам. рассчитывать на безпроблемную жизнь после 60 - идиотизм. Все будем с проблемами. И большими.
Живи в удовольствие :клас: не еби мозги себе. Уже не осталось не вредной пищи. А вайфаи и трижы добьют нас куда быстрее чем пепсикокакола в составе которой на самом деле самое вредное - бульбашки;)
 
былобы больше
разбили случайно один:D

:rolleyes:

Ограбили магазин?..

ЗЫ... Вчера видела на дороге ящик от бананов, полный битых яиц... 2 собаки стояли рядом и радостно хрустели скорлупой...:D
 
Ну так кока -кола ,чего тогда самая крайняя ,что бы плюшки раздавать.

Я все равно этот ебучий напиток пью, так почему не сделать нормальную акцию?
купил 10 бутылок - получи хуйню какую нибудь.... почему нужно все усложнить?
 
Вчера видела на дороге ящик от бананов, полный битых яиц... 2 собаки стояли рядом и радостно хрустели скорлупой...:D

Сценарий зомбоапокалипсиса :D:D:D
ПС я не могу смеяться - ребро поломанное болит :D:D:D
 
На самом деле читай состав)

Обсуждал с знающими людьми ;)
То что некоторые слова для тебя страшно звучат, вовсе не значит что они вредные. У тебя в желудке кислотность в тысячу раз круче колы (все мы помним любимы аргумент очконутых про ржавый гвоздь). Я еще раз повторю - самое вредное в пепсикокаколе - бульбашки.

Я все равно этот ебучий напиток пью, так почему не сделать нормальную акцию?
купил 10 бутылок - получи хуйню какую нибудь.... почему нужно все усложнить?

я часто видел акции в Классе - две 2х литрушки и бокал между ними. Так бокалов свое время натарили :клас:
 
У колы вообще не припомню креативной рекламы.

Креатив не означает хуем сосульки сшибать... (хотя прикольно)
у Кокаколы реклама ориентирована
на семейные ценности и тп лабуду, а у Пепсиколы на малолетних задротов, смотрящих
мультики о пони и дрочащих на звезд футбола.

я часто видел акции в Классе - две 2х литрушки и бокал между ними. Так бокалов свое время натарили:клас:
Отож оттуда и у меня шо бокалы, шо тарелки.... все равно покупаю, а чего бы и
не воспользоваться халявой ;)
 
у Кокаколы реклама ориентирована
на семейные ценности и тп лабуду, а у Пепсиколы на малолетних задротов, смотрящих
мультики о пони и дрочащих на звезд футбола.
Да... :)


:угу::угу::угу:

All In... Делаем выводы... Ты к какой категории принадлежишь?...:D
 
у Кокаколы реклама ориентирована
на семейные ценности и тп лабуду, а у Пепсиколы на малолетних задротов, смотрящих
мультики о пони и дрочащих на звезд футбола.
Ой бля, сын скажет нахуй колу батя, кола для задротов, а Месси пьет пепси. И вся твои ценности летят в тартарары.
 
Креатив не означает хуем сосульки сшибать... (хотя прикольно)
у Кокаколы реклама ориентирована
на семейные ценности и тп лабуду, а у Пепсиколы на малолетних задротов, смотрящих
мультики о пони и дрочащих на звезд футбола.


Отож оттуда и у меня шо бокалы, шо тарелки.... все равно покупаю, а чего бы и
не воспользоваться халявой ;)

Ты серьёзно или меня замолаживаеш? :D
 
А кто из спортменов рекламирует кока-колу? Конечно же только сборная России по футболу, так как все нормальные футболисты на контракте с пепси. :D
 
В любом случае в Украине кола говно, пепси по вкусу куда насыщенней. Даже на России кола куда более насыщение. Так что так...
 
Назад
Зверху Знизу