новая ложь: поборы на нужды украинской армии

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
новая ложь: поборы на нужды украинской армии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одесского "врача", которого якобы заставляли перечислять деньги на нужды украинской армии, найти не удалось.

В пятницу вечером в эфире российского телеканала НТВ вышел сюжет под названием «Одесских врачей вынуждают отдавать зарплату на нужды украинской армии». В сюжете рассказывается о том, что одесских медиков в «добровольно-принудительном порядке» вынуждают перечислить однодневный заработок Минобороны, пишет Думская, передает Цензор.НЕТ.

В частности, Андрей Тихомиров, который представлен зрителям как врач областного онкологического диспансера, рассказывает буквально следующее: «Всем объявили, что мы должны либо обязаны, не знаю, как это сказать, наверное, в добровольно-принудительном порядке из своей зарплаты, грубо говоря, один рабочий день выделить на нужды нашей украинской армии. Многие боятся показывать такие корешки, рассказывать, что они подписывали, потому что это вплоть до увольнения».

Журналисты обратились за разъяснениями к Сергею Калинчуку, заместителю губернатора, который курирует среди прочего учреждения здравоохранения. Чиновник заверил, что никаких подобных акций, никакого организованного сбора средств, «даже по пять гривен, не говоря уже об однодневной зарплате», в медицинских учреждениях области не проводится.

Кроме того, по информации Сергея Калинчука, человек по имени Андрей Тихомиров в областном онкологическом диспансере не работает. Не соответствует действительности информации и об увольнениях.

То же говорит и главврач диспансера Николай Добровольский.

Примечательно, что в последнее время многие одесские пользователи социальных сетей начали получать неприличные предложения от людей, которые представляются российскими журналистами. Им предлагается за вознаграждение инсценировать и снимать на мобильные телефоны провокационные сюжеты, например, о том, как боевики «Правого сектора» избивают ветеранов.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не ложь. Бабушка лежала и медсестры жаловались...
У Вас лично деньги требовали? Рассказы бабушек слышу постоянно, но при этом никто не может показать пальцем или назвать конкретное имя.
Такое в основном: "Соседкиной дочери продавщица в магазине рассказала, что знает врачиху, которая лично слышала о паре за 50 лет, которая лечится от наркомании после посещения майдана..." Инфа 101%:)
 
Это не ложь. Бабушка лежала в институте терапии имени Малой и медсестры жаловались, что их добровольно-принудительно заставляют давать 60 грн на нужды армии. Того, кто это не делает на собрании "стыдят".
И прессуют конкретно т.к. "вказивка" пришла с самого верха.

тут две версии - или ты такой-же пиздун, как твоя бабушка, либо твоя бабушка уже не очень дружит с головой.

А то, что ты трололо, это даже не версия, а банальный факт
 
Бабушка лежала в институте терапии имени Малой и медсестры жаловались, что их

Это не рассказ "бабушек". Это рассказ медсестры, которую знаем уже много лет. Которая приезжала десятки раз ко мне

так бабушка таки или медсестра - у меня есть вопрос

 
у меня мать в больничке работает ,так у них ещё на той неделе вычли один день.
 
у меня мать в больничке работает ,так у них ещё на той неделе вычли один день.
что за больничка? поточнее пожалуйста, я уточню у руководства

У вас проблемы с чтением?
у вас проблемы с изложением, ага, кстати, отделение медсестры уточните тоже
 
Тут нельзя такое говорить. Это же путинская пропаганда, не иначе! Да
тут можно такое говорить, только с фактами, а не пи-ть

"Консультативная поликлиника по проблемам эндокринной патологии"
"Харьков, ул. Рымарская, 28"

уточни)))

отлично, в поинтересуюсь в этой "больничке" кстати комерческой, я тоже вычел трудодни в связи с кризисом :yahoo:
 
Ты не в состоянии заболтать тему, тролляка. Очевидно же, что вычли ставку за один день.

Блядь, что тут забалтывать? То, что очередное чмо вылезло с голословным заявлением о том, как "у знакомого наработе собирали деньгииз зарплаты на квартиры для Правогосектора инфа100%"? Та идите вы нахуй!
 
отлично, в поинтересуюсь в этой "больничке" кстати комерческой, я тоже вычел трудодни в связи с кризисом :yahoo:

она не коммерческая,это поликлиника от больницы в лесопарке и она самая-самая государственная:D
 
Блядь, что тут забалтывать? То, что очередное чмо вылезло с голословным заявлением о том, как "у знакомого наработе собирали деньгииз зарплаты на квартиры для Правогосектора инфа100%"? Та идите вы нахуй!

чмо вылезло на этот свет из живота твоей матери
 
она не коммерческая,это поликлиника от больницы в лесопарке и она самая-самая государственная
ну ни фуя себе некоммерческая, куда тогда деньги за ВСЕ платные КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ анализы идут?
 
А факты это небось шпионская видеосъёмка, проведенная медсестрой-хакером?
заявление в уполномоченное учреждение, которое поощряет сейчас такие действия, давеча с такой же "медсестрой" мужского пола препирался - кухонные разговоры это ФСЕ, а вот факты - чпок...нет их, на кухне говорить все могут (читай на ХФ)
 
ну ни фуя себе некоммерческая, куда тогда деньги за ВСЕ платные КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ анализы идут?

ну так это ты у главврача спроси:клас:

Я думаю, у нас с тобой будет возможность это обсудить, ориентировочно на майские:клас:

я не люблю общаться с людьми,которые начинают оскорблять незнакомых людей...
 
кстати, медсестра, когда колет или вы у нее любимую бабушку забирает вам еще не такое наплетет
 
ну так это ты у главврача спроси
уважаемый, не тыкайте, пальчик надо будет в гипсик в больничке пристроить. У главврача я другое спрошу, по теме, и если это пиз-жь, подыму тему из небытия или извинюсь - был под влиянием пропаганды правосеков или скажу большое фэ сами понимаете кому
 
Блядь, что тут забалтывать? То, что очередное чмо вылезло с голословным заявлением о том, как "у знакомого наработе собирали деньгииз зарплаты на квартиры для Правогосектора инфа100%"? Та идите вы нахуй!
Шо ты так нервничаешь? Шо такого плохого,шо народ добровольно!! даёт
деньги на народную армию?
Армия с народом,или ты не согласен?
 
Назад
Зверху Знизу