"Новая линия" закрывается?

Много лет работаю в торговой сфере, работал и в «Новой линии», и в «Эпицентре» и во всех этих структурах у меня много знакомых. Так вот, пошли слухи о том что «Новая линия» стала не рентабельной и закроется, возможно, до нового года, а её помещения будут сдаваться как склады. Кто-то об этом слышал?

И все таки это покращення - закрывается еще одна говняная сеть супермаркетов.
 
Рим - это вобще мега п...ц по ассортименту. Там вообще ничего не возможо купить. Полки завалены неликвидом, а самых ходовых позиций нет. За снабжение там полный дебил отвечает. Сколько раз уже зарекался заезжать, все равное мимо едешь - забегаешь - 5 минут бес толку в топку.

давно пора. ни к селу ни к городу..хватало эпицентров,оби и всяческих будменов...
понаплодят тысячи однотипных учреждений,а потом закрываются пачками.
З.Ы.страно что еще Рим не прикрыли
 
мне НЛ устраивает только удобством к ней доехать- 10 мин на маршрутке без пересадок. а так фуфел. сколько раз ездил- или ничего нету или цена ппц. еду в основном или по мелочи или в крайнем случае. пару раз тупорылая кассирша не пробила какоето гамно 5 рублевое и охранник пытался меня прилипить на кражу, потом еще какойто кидок с бонусной картой-- вообщем осадок неприятный есть. есть несколько знакомых занимающихся ремонтами все говорят что НЛ это полный отстой.
в эпицентре асортимент намного шире, цены конечно хз, и тоже иногда того что надо нету.
 
так что там с Новой Линией? или опять слухи?
 
у меня там друган работает.. надо спросить
 
А зато открытие фуршетное было! В НЛ я один раз нашёл клей для обоев, которыми пользуются рабочие, а в Эпицентре его не было. И всё, чё-то я больше или к Буду, или к Эпику тяготею. Хотя припекало и в WC нужно было очень. А теперь чё?
 
Ассортимент в Новой линии какой то странный, туда нельзя заехать и закупиться на объект. Там все не такое какое то...другое дело Эпицентр - там приехал и все купил. Будмен - тоже нормально, хуже Эпика но ниче, но НЛ - это ппц какой то.
 
и кафе там нету!! ))
 
Да? ну я думаю оно отстойное
 
давно пора. ни к селу ни к городу..хватало эпицентров,оби и всяческих будменов...
понаплодят тысячи однотипных учреждений,а потом закрываются пачками.
З.Ы.страно что еще Рим не прикрыли

Рим - это вообще пипец :) два раза там был ( большедаже и незаезжаю ) и не пойму как они работают?
 
Много лет работаю в торговой сфере, работал и в «Новой линии», и в «Эпицентре» и во всех этих структурах у меня много знакомых. Так вот, пошли слухи о том что «Новая линия» стала не рентабельной и закроется, возможно, до нового года, а её помещения будут сдаваться как склады. Кто-то об этом слышал?

Хай закрівается Нерентабельный магазинчик
 
Надо на всякий случай поскорее туда съездить - видела там чудесную ткань, больше нигде такая не попадалась. Кстати, это хитрый план: распустить слух о скором закрытии и тем самым приманить тех, кто никак не доедет)
 
В этих супермаркетах цены ебанутые, а выставляются как самые дешевые. В Будмене мебель для ванны стоит 10 000 комплект. Я такой же точно купил за 3500. На эти 10 шт. я взял душ. кабинку с гидромассажем.унитаз с микролифтовой крышкой и инсталяцию под унитаз, ну и саму мебель.
что Юрий Витальевич ремонт в камере затеяли?:D
 
Назад
Зверху Знизу