Новая Hondа Accord

Перед от одной машины, багажник - от другой и как-то не особо стыкуется :(

диапазон цен - вообще космос!!!! На кого расчет?
 
Эх,был спорт,стал семейный жоповоз...
 
у нее длина 4.9 метра - нах такая баржа нужна, притом от хонды
 
Новая Hondа Accord

Гонда - говно... :ги: Предидущая, с такимжа объёмом 201л.с. :(
Дык то ж Акура TSX была (и есть) 2.4 201 лс, а американский Аккорд как был 2.4 190лс, так примерно и остался. В новом поколении я так понимаю они сделали упор на экономичность.
 
Дык то ж Акура TSX была (и есть) 2.4 201 лс, а американский Аккорд как был 2.4 190лс, так примерно и остался. В новом поколении я так понимаю они сделали упор на экономичность.

Сейчас везде так.
 
Говно ваш новый аккорд... вся хонда сейчас сдулась. Новый цр-в - вообще по тех. начинке стал хуже предыдущей... сам эксерьер слизан с других авто особенно жопа. Новый цивик - смесь ауриса с предыдущим цивиком, по тех начинке вообще ничего интересного, Црз - вообще страшилко с 40л баком... для кого это авто проектировали с таким разгоном и расходом вообще не понятно.
 
Дизайн — три шага назад.
 
Перелицованный Nissan Teana
 
Зачем хонда перестала делать красивые авто? новый сивик уг, это вообще кошмар!
 
что-то вид у нее, то ли как у предыдущей Кэмри, то ли как у Теаны... Что-то среднее и несвежее.
 
А какие машины можно причислить к едущим (в соизмеримом обьеме двиг.) и поворачивающим:)?

Новый аккорд, противопоставлялся в Америке в конкуренты Камри. А теперь и у нас как противовес Камри. У Тойоты Камри подвеска валкая, зато лучше стыки и мелкие неровности проезжает. .Но вот с ямами покрупнее, мне один владелец es350 жаловался, что по большим ямам вечно бампером собирает ямы. Аккорд теперь с передней макферсон и длинные ходы подвески.

На счет едущих, из новых я даже не знаю. Из предыдущих Аккорд 7 (CL9), и немножко 8 (CU2). Мазда 6 GG 2002 и GH 2008. С еще не сильно задушенными евро двигателями.

Теперь начали ставить спереди макферсон, в повороте начинает происходить ранний снос.

Если не быть приверженцем спорт.стиля (как раньше позиционировали Аккорд и Мазду), то отличный автомобиль.
 
Назад
Зверху Знизу