Новая дорога от м.Киевской до Барабашова

Хорошая идея, барабашка это клоака...
 
трассу можно пустить на эстакаде над Барабаном
 
та а шо в то смутное время было законно. по карте конечно пиздец там треть барика убрать надо нахуй. торгаши так и за вилы возьмутся.
Можно и весь как и лоск ,одно говно по ценам заоблачным ....
 
Начну с центра:
Слободская усадьба 1
На Клочковской от спуска Пассионария до Ромена Ролана больше десятка домов.
Возле парка Стрелка вроде 2 дома
На Людвига Свободы не меньше 5 домов.
Лесопарк возле школы Бойко если не ошибаюсь 5 домов.
За универмагом Харьков 4 или 5 домов.
Чуть дальше на Санжаревского 1 дом в 2000-х построен был, а рядом пару домов скорее всего в 90-х.
По Культуры 2 шестнарика.
На Серповой шестнарик и девятиэтажка.
Салтовское шоссе за французским бульваром девятиэтажка и шестнарик, возможно даже две девятиэтажки.
Салтовское шоссе и 50 лет, возле медкомплекса не меньше 3-х домов.
на Эйдемана 2 шестнарика.
Героев Труда возле круглого рынка на 524 2 шестнарика
Через дорогу по Героев Труда 2 девятиэтажки
На Механизаторской один шестнарик.
По тракторам в районе Любавы одна девятиэтажка.
Первая Северная 7 домов
Рядом с ней возле трамвайного депо строится новый микрорайон не знаю сколько там домов, но три уже точно есть.
МЖК 7-10 домов.
2 24-х этажки одна на ул Барабашово, а вторая на Комсомольском шоссе.
Плюс Новые Дома, ХТЗ, Рогань, Одесская.
Всмякие воробьёвы норы и акварели. Должно больше насобираться.
 
На самом деле идея хорошая, вопрос, как всегда, в реализации. Со стороны Киевской полоса землеотведения прослеживается слева от метромоста. Соединение на стороне барабана с ул. Тюринской маловероятно, она и так перегружена, наверное хотят задействовать Механизаторскую, которая выходит на перекресток с ак. Павлова за Радмиром.
А вот как тащить дорогу через парковку барабана это вопрос, там такой муравейник, шопездец. Торгаши могут расслабиться, вряд ли чей то говно-ларек снесут.
 
йа наски пакупаю на баробане.
 
Да просто охуевать меньше надо было им. Просто, блядь, аттракцион невиданной жадности и наебалова. Естественно, что этот шалман не выдержит ни какой конкуренции.

Та не, ну ты не будь так категоричен. Есть там места со вменяемыми продавцами. Я для себя нашел точки с приятными ценами, но это касается только сантехники, метизов, инструмента.
Шмоточники пусть идут нахуй стройными рядами.
 
а где есть новый план "перестройки"??????
 
Начну с центра:
Слободская усадьба 1
На Клочковской от спуска Пассионария до Ромена Ролана больше десятка домов.
Возле парка Стрелка вроде 2 дома
На Людвига Свободы не меньше 5 домов.
Лесопарк возле школы Бойко если не ошибаюсь 5 домов.
За универмагом Харьков 4 или 5 домов.
Чуть дальше на Санжаревского 1 дом в 2000-х построен был, а рядом пару домов скорее всего в 90-х.
По Культуры 2 шестнарика.
На Серповой шестнарик и девятиэтажка.
Салтовское шоссе за французским бульваром девятиэтажка и шестнарик, возможно даже две девятиэтажки.
Салтовское шоссе и 50 лет, возле медкомплекса не меньше 3-х домов.
на Эйдемана 2 шестнарика.
Героев Труда возле круглого рынка на 524 2 шестнарика
Через дорогу по Героев Труда 2 девятиэтажки
На Механизаторской один шестнарик.
По тракторам в районе Любавы одна девятиэтажка.
Первая Северная 7 домов
Рядом с ней возле трамвайного депо строится новый микрорайон не знаю сколько там домов, но три уже точно есть.
МЖК 7-10 домов.
2 24-х этажки одна на ул Барабашово, а вторая на Комсомольском шоссе.
Плюс Новые Дома, ХТЗ, Рогань, Одесская.
Всмякие воробьёвы норы и акварели. Должно больше насобираться.

На 602, за медкомплексом, домов 15.
На мира домов 20 будет
на алексеевке, жк архитекторов и рядом жк, наверное, столько же, еще жк ньютона, короче, тоьько жк-1 за последние 5-6 лет построил домов 50-60
 
Это сам Фальдман придумал 23 года назад построить такую дорогу. Получил разрешение на её строительство но не построил.

f052f6504f7c7301317.jpg


703bd02e008b1c17.jpg


ed1b197bc150b4e0043f45c.jpg


Как по мне то дорога однозначно нужна. И там есть место, никаких зданий или парков сносить не надо.
 
Это сам Фальдман придумал 23 года назад такую дорогу. Получил разрешение на её строительство но не сделал
да ее еще при советах придумали... для пролета моста через р. Харьков даже место возле метромоста есть...
 
Вы про документы? Думаете фотошоп? :confused:

Я не думаю, что фотошоп. Смешно собственно все, особенно текущее "противостояние" сторон.

Я помню, что реально, для заполнения этой пустоши у людей забирали места на благбазе, нас так и выселили на каменку ) а во время разрастания рынка горели дома в перспективных секторах застройки.

Потому все эти басни про рейдерство и прочий плач не оправдан ничем, кроме предвыборного пиара.
 
Назад
Зверху Знизу