Новая акция по ОГО!

To vidocq87

1) Речь идет от VDSL или ещё каком нибудь дсл, которого просто не существует сейчас у УТ и как следствие что такие тарифы миф.

2) Кажется, именно поэтому ушел в Макснет.

3) Билайн дает все что обещает но иногда дразнит, у друга 10М пакет и всегда есть 10 за исключением когда у администратора критические дни и скорость падает до 256К, но это всего 2 раза было на час.
 
to tigerxxx
ну насчет дсл,это понятно
а ты сам на макснете что ли? как впечатления?
у меня,как сегодня выяснилось,до конца месяца должен быть макснет
 
to tigerxxx
ну насчет дсл,это понятно
а ты сам на макснете что ли? как впечатления?
у меня,как сегодня выяснилось,до конца месяца должен быть макснет

Ну что мне тебе сказать:

Мои высокие требования к каналу он пока выполнял на протяжении 4-х месяцев, как по качеству так и по стабильности, говорю честно что падал 3 раза на минут 20, денег меньше чем в Ут ,а каналы получше (ЕТТ никогда плохой фирмой не был:)), скорость обеспечивается, латентность низкая (пинг тоесть) вобщем доволен, с 1 числа новые тарифы вводят, вот тогда и отпишу как работать начнет и какая скорость будет.
Добавлено через 3 минуты
Тест даже приведу тебе:

Посилання видалено

2М пакет это.
 
Ну а почему бы УТК не запустить и VDSL? Конечно учитывая стоимость модемов и высокие требования к линии, спрос на эту услугу будет небольшой, но будут выжимать из меди максимум.
 
tigerxxx
ясно,спс, надеюсь со следующего месяца уже сам подключусь
главное,чтоб дом побыстрее дооборудовали
 
Ну а почему бы УТК не запустить и VDSL? Конечно учитывая стоимость модемов и высокие требования к линии, спрос на эту услугу будет небольшой, но будут выжимать из меди максимум.

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Когда денег нет то самое время запустить новую услугу и вложится в оборудование хочешь сказать? Спроса не будет, только потому что платить нечем за эту услугу тому кто оказывает и в Ут это знают, а следовательно расслабьтесь.
 
Поставить один VDSL ДСЛАМ на площадку не проблема, а больше и не нужно. Тем более что кризис не вечный. И не все нищие, найдутся люди, которые захотят заплатить, сейчас что, все поголовно от инета отказываются? Или на более низкие тарифы переходят? Я не знаю будет ВДСЛ у УТК или нет, но однозначно говорить что не будет я бы не стал.
 
если VDSL таки появится, знаю человек 5 на вскидку которые его будут счастливы заюзать, так что если будут новости - маякните
 
Поставить один VDSL ДСЛАМ на площадку не проблема, а больше и не нужно. Тем более что кризис не вечный. И не все нищие, найдутся люди, которые захотят заплатить, сейчас что, все поголовно от инета отказываются? Или на более низкие тарифы переходят? Я не знаю будет ВДСЛ у УТК или нет, но однозначно говорить что не будет я бы не стал.

1) Опять-же Дслам надо купить
2) Модем от 160$ чтобы скорость была - это уже считаю идиотизмом при цене конвертера 300 грн.
3) Не так много уж найдется человек которые за это будут платить при такой стоимости оборудования
4) Расстояние 900-1500 метров от АТС и почти идеальная лапша должна быть (колодцы герметичные, магистрали сухие).

*****************************

Следовательно внедрение заведомо убыточной технологии даже с низкими тарифами нецелесообразно.
 
1. По одному ДСЛАМУ это не расходы для УТК.
2. Только для конвертера ещё нужно в оптику вложиться неслабо, а медь уже есть.
3. Выше тебе уже ответили, спрос хоть небольшой но будет.
4. ну это да, потому и сказал, что возможности этой технологии ограничены, просто попытка выжать из меди максимум.

Следовательно внедрение этой технологии возможна.
 
1. По одному ДСЛАМУ это не расходы для УТК.
2. Только для конвертера ещё нужно в оптику вложиться неслабо, а медь уже есть.
3. Выше тебе уже ответили, спрос хоть небольшой но будет.
4. ну это да, потому и сказал, что возможности этой технологии ограничены, просто попытка выжать из меди максимум.

Следовательно внедрение этой технологии возможна.

У УТ спонсор есть который ДСЛАМЫ ставить будет?

Конечно возможно, я и не говорил нет, но это глупость.

Будем исходить из того что оптика есть и провайдер хочет подключить тебя, а не из стройки.
 
Люди подскажите ПЛЗ не знаю уже куда тыкаться живу на квартире провели телефон (шишковка- второй лесопарковый переулок), телефону дней 5 как активировали, купил пакет ОГО в МКС, при покупке инета не было так как приезжал туда уже раз 5 - то тупо забрал пакет без регистрации, в итоге после всех настроек подключений и тд попробовал активировать пакет ОГО старт - в итоге обзвонил всех кого мог от 8-800-506-8-800 и заканчивая 777-00-51 общался с кучей операторов тех поддержки но так до конца и не выяснил есть ли возможность получения услуги АДСЛ доступа. Говоря о АТС на районе - вроде как она состоит из Основной и выносной АТС и меня подключили к выносной и там типа нету портов и тд. Сижу без дупля чо делать дальше )
Добавлено через 2 минуты
и еще вопросик - я раньше сидел на всяких говносетях типа балу инета там нет и сервиса тоже, одна из целей инета - играть например в линейку - я так понимаю качать на ОГО норм а вот гамать и пинги - тут как то не ясно.
 
и еще вопросик - я раньше сидел на всяких говносетях типа балу инета там нет и сервиса тоже, одна из целей инета - играть например в линейку - я так понимаю качать на ОГО норм а вот гамать и пинги - тут как то не ясно.
Г-гаманть на ого обьективно говоря смотря на каком серваке... раньше не вариант был.. сейчас вроде пинг поправили держится в районе 150
смотрел пинг на l2online.net
 
У УТ спонсор есть который ДСЛАМЫ ставить будет?

У УТК есть и свои деньги, на масштабные проекты денег нет, но на текущие хватает, и много их не надо, можно вообще купить оборудование, а ставить его только туда где заявки будут.

Будем исходить из того что клиент хочет получить скорость выше чем может дать АДСЛ, а тянуть оптику желания нет.

В качестве немассовой допуслуги это можно запустить.
 
и еще вопросик - я раньше сидел на всяких говносетях типа балу инета там нет и сервиса тоже, одна из целей инета - играть например в линейку - я так понимаю качать на ОГО норм а вот гамать и пинги - тут как то не ясно.
смотря для чего тебе надо
конкретно в линейку не играю,но для контры хватает
У УТК есть и свои деньги, на масштабные проекты денег нет, но на текущие хватает
не поделишься секретом откуда сия информация?
а то я слегка другими данными располагаю
зы скорость повысят всего то на половину,почти 100%
 
Люди!!! Кто в теме, хочу подключиться... скажите для этого ОГО надо модем покупать? Какой модем покупать и сколько это будет стоить?
 
одна из целей инета - играть например в линейку - я так понимаю качать на ОГО норм а вот гамать и пинги - тут как то не ясно.

играть на ОГО днем вообще бесполезно - пинг 600-800 мс и выше, скорость для скачки тоже днем поганая - понаподключали бакапщиков инета, они все полезли торенты бакапить :(
Но ночью (гдето с 2 часов ночи) пинг становится более-менее съедобным и скорость становится отличной.
Будем надеятся что скоро господам бекапщикам инета надоест бекапить или каналы расширяд...
 
Люди!!! Кто в теме, хочу подключиться... скажите для этого ОГО надо модем покупать? Какой модем покупать и сколько это будет стоить?
надо купить ADSL модем, стоить модем будет от 200 до 400 в зависимости от модели
 
Люди!!! Кто в теме, хочу подключиться... скажите для этого ОГО надо модем покупать? Какой модем покупать и сколько это будет стоить?
надо адсл модем покупать
список модемов у них на сайте есть
стоит,примерно,150+

[
играть на ОГО днем вообще бесполезно - пинг 600-800 мс и выше, скорость для скачки тоже днем поганая - понаподключали бакапщиков инета, они все полезли торенты бакапить
Но ночью (гдето с 2 часов ночи) пинг становится более-менее съедобным и скорость становится отличной.
Будем надеятся что скоро господам бекапщикам инета надоест бекапить или каналы расширяд...
это,видать у кого как,мало верится,у меня выше 150 не бывает никогда пинга
играется и днем нормально в контру
по поводу скачивания,так это вообще сказки,в течение круглых суток скорость стабильная
единственная проблема,что дорогущие у них услуги,что просто ппц
 
Назад
Зверху Знизу