Нова Полиция?или ;Вружье?

Набор и тесты начались.Подтверждаю.Самому на почту пришло письмо.А через 2 часа позвонили,и поинтересовались буду ли я :D .Вообщем завтра первый тест.С Ув.
 
Набор и тесты начались.Подтверждаю.Самому на почту пришло письмо.А через 2 часа позвонили,и поинтересовались буду ли я .Вообщем завтра первый тест.С Ув.
Держи нас в курсе как там всё пройдёт. Если завтра ты не отпишешся на форуме, будем считать, что тебя забрали в нацгвардию и отправили в АТО ;)
 
Держи нас в курсе как там всё пройдёт. Если завтра ты не отпишешся на форуме, будем считать, что тебя забрали в нацгвардию и отправили в АТО

Добро.Вечером завтра отпишусь.Хотя я думал,что по возрасту не пройду...А все товарищи меня спорт.нормативами пугают..Говорят,похлеще чем в "Бандурку"...С Ув
 
Добро.Вечером завтра отпишусь.Хотя я думал,что по возрасту не пройду...А все товарищи меня спорт.нормативами пугают..Говорят,похлеще чем в "Бандурку"...С Ув
А шо в Бандурку там какие-то серьезные нормативы?
 
а я б пошел, по-городу колисеть на тазике , патрулировать :) :ги:
 
Товарищ подал через инет анкету в середине месяца, ответа ещё не было.
 
Заполнял анкету в Новую Полицию,пришел положительный ответ,прийти на собеседование.В виду сегодняшних событий,по невыполнению призывного плана в Харькове,стало както стремно,типа в Копы_не подходите,а вот шинЭлька Вам к лицу
Реален исход таких событий?
а ты что в полиции делать собирался? за компом сидеть? герой...
 
тс. а пончиками кормить обещали?
 
Интересно,а куда потом денут Старую полицию?Или они параллельно работать будут?Типа хочешь по закону,звони в Новую полицию,а "порешать" и "договориться"-обращайся к старполам.
интересная система :D
 
обля... уже дезерты из НП появились ))))
 
Из НП если будут мобилизировать-то только комбатами,генералами и главнокомандующими-ТС, иди, если не по городу будешь мелочь сшибать с лыганов-так там отмутишь пару фур консервов.
 
Заполнял анкету в Новую Полицию,пришел положительный ответ,прийти на собеседование.В виду сегодняшних событий,по невыполнению призывного плана в Харькове,стало както стремно,типа в Копы_не подходите,а вот шинЭлька Вам к лицу
Реален исход таких событий?
По ходу, впечатление. что ТС в новую полицию ломился шоб алкашей грабить да с торгованов левых оброк брать...
 
Заполнял анкету в Новую Полицию,пришел положительный ответ,прийти на собеседование.В виду сегодняшних событий,по невыполнению призывного плана в Харькове,стало както стремно,типа в Копы_не подходите,а вот шинЭлька Вам к лицу:D
Реален исход таких событий?
В полицию брать только тех кто прошел через армию и АТО.
 
Иди не ссы сразу тебя никуда не заберут, сначала медкомиссия , чтоб здоров как бык был, нормативы то хуйня там от 9 уласса нормативы, потом учебка, потои присяга потом 90 процетов в нацгвардию, так как ты уже под присягой и 10 процннтов с фур дань собирать, вот в те 10 уже другие нормативы.
 
а я б пошел, по-городу колисеть на тазике , патрулировать
вот и я о том же...на большее не согласен)

Из НП если будут мобилизировать-то только комбатами,генералами и главнокомандующими-ТС, иди, если не по городу будешь мелочь сшибать с лыганов-так там отмутишь пару фур консерво
поддержал...

В полицаи захотел, а пришлось на фронт, ТС?
+1
 
Назад
Зверху Знизу