"Нова надія" М. Саакашвілі, нова команда, Трамп vs. Олігархічні клани. Останній бій. Валіза, вокзал!

Украина просто должна перейти под внешнее управление США, а не пытаться придумывать что то свое и надувать щеки какие мы самостоятельные. Нет тут людей, которые это могут сделать.
а разве еще не перешла?

Паніка серед олігархів
олигархам-то чего бояться?
 
мысли у меня самые грустные. грядет полный пиздец.
если кратко - мы не смогли(.
у нас было три года.войну мы с горем пополам остановили,а государство не построили.
слишком большие территории, слишком продажная элита, воры у власти, вороватый народ, куча ждущих путина. нет согласия в обществе. реформы провалились. союзники от нас отвернулись. Будапештским меморандумом подтерлись. То, что уходят последние варяги грузины типа Деканоидзе и Саакашвили это говорит о конце. Порох - голый, проворовавшийся король. Аваков - ебанувшаяся от безнаказанности тварь, которая думает, что может делать все что угодно и ему за это ничего не будет.
что дальше будет - думаю пиздец будет. вполне возможно дальнейшее расчленение Украины.
Харьков сами понимаете куда отойдет.
грустно это все.
для себя я решил - буду жить в той части Украины, которая останется европейской. Перееду в Киев или Львов.
Жаль.Очень жаль.
Мы проиграли.

Ні, друже. Якщо стрибав за олігархів з партієй Сволота на майдані, тепер не можеш злитися і втекти. Тепер шукай тих, з ким зможеш відбудувати Україну і український Харків.
 
Миша уже все в Одессе показал, точнее, ничего не показал... У него там все ветви власти были, под его людьми: прокуратура, полиция, таможня. Результата - 0, один PR по тв. Разочаровал.

Понятно одно, тот кто хочет организовать досрочные выборы в Раду, которые изнасилуют и так скудный бюджет - хочет ввергнуть страну в еще бОльший хаос, инфляцию и девальвацию национальной валюты. Миша, между прочим, может и не пройдет, а вот Опоблок наберет намнооооого больше депутатов, тут и к бабке не ходи.
 
Партия Бе-бе-бе-бе-бе
96617223.jpg
 
Ні, друже. Якщо стрибав за олігархів з партієй Сволота на майдані, тепер не можеш злитися і втекти. Тепер шукай тих, з ким зможеш відбудувати Україну і український Харків.
во первых насчет скакания:
я никогда не скакал под этот идиотизм.
я был на майдане и всегда говорил, что этот идиотизм (кто не скаче - той москаль) это полный дебилизм. Это ксенофобия. И большая ошибка. И тот, кто под эту речевку скакал - тот дебил.
Я выходил на майдан за европейские ценности - это борьба с коррупцией, толерантность, а значит терпимость ко всем нациям, религиям и т д.

И от своих слов и поступков не отказываюсь. Мне не стыдно за мои взгляды.
Мне все равно кто ты - россиянин, негр, гомосексуалист, мусульманин или трансгендер.
Все мы равны перед богом или вселенной (это уж кому как угодно). А самое главное мы равны перед законом.
А вы, ребятушки, скакавшие под тупые речевки несете такую же вину за ситуацию, как и те недалекие ватные донецкие алкоголики, которые путина звали.
Вы забыли что можно говорить своим поганым ртом, а что нельзя.

Любить свою страну - это не значит унижать другие страны и нации. Кровь на ваших руках.

З.Ы. в 2009-2011 году я состоял в партии Свобода. Нас было в Харькове мало - несколько десятков. Это были честные, хорошие люди. Ни разу никому не платили за митинги. Это были настоящие патриоты. Я ушел до майдана, как раз потому, что не сошелся с ними в позиции ксенофобии. Иногда они позволяли себе оскорбительные заявления в адрес других наций. Не сильно, но перегибали палку. Почти все они были на майдане, а потом на фронте.
Но если отбросить это- я уважаю этих людей. Честные, сильные люди. Настоящие патриоты своей страны! Многие еще в советских тюрьмах сидели за свою позицию. Преклоняюсь перед их мужеством.
Это вам не за 100 грн с флагом ПР стоять.
Если бы таких людей было больше - никакой "русской весны" даже близко бы не было в Украине.
А в интернетиках кнопочки жать в гугле переводить на украинский - это любой идиот может.
 
хде ваши доказательства?
аваков в фейсбуке рассказывал

Я выходил на майдан за европейские ценности - это борьба с коррупцией, толерантность, а значит терпимость ко всем нациям, религиям и т д.
хотел как лучше, а получилось как всегда
 
хотел как лучше, а получилось как всегда

Вот это главная ошибка.С коррупцией НЕ НУЖНО бороться.Коррупцию нужно УНИЧТОЖАТЬ,а не бесконечно бороться с ней
хорошо, что вы в тепле возле ноута можете позволить себе снисходительные советы. я за вас рад.
 
Я выходил на майдан за европейские ценности

Добре. Але потрібно рохувати не згідно с тим, про що міркують у Московії, або Брюселі, а згідно з тим, что добре и правильно. Тому хай Москва живе, як бажає, а Брюсель живе як бажає, а нам треба жити, як случно и правильно, а не так, як каже брюсельский, або московський, або олігархічний бос.
 
Добре. Але потрібно рохувати не згідно с тим, про що міркують у Московії, або Брюселі, а згідно з тим, что добре и правильно. Тому хай Москва живе, як бажає, а Брюсель живе як бажає, а нам треба жити, як случно и правильно, а не так, як каже брюсельский, або московський, або олігархічний бос.

:україна: згоден!
 
Вернем все взад!!!Даешь легитимыча на пост президента!!:пр:
не-а
только того,хто имя дал свое двухколёсной ручной тачке
хоть и стар,но и борозду уже перепахали вдоволь рехформаторы
не испортит..нечего портить уже
пора вернуться к истокам..
вперде(назад) в будущее
 
Михо сколько лямов задикларировал? Идите нах со своими миллионерами у власти, они все жадные
 
Не понимаю людей, которые возлагают надежды на этот грузинский политический трэш, который прибило к нашему берегу( сами знаете с чьего приказа)
 
Назад
Зверху Знизу