Ноутбуки-гівно

модем должен быть внешним.
это позволяет более гибко настроить максимальный сигнал от вышки..
но когда скорость похую,лишь бы инет был-тогда да.
 
им вам здасти, во первых антенки две есть уже в ноуте, во воторых хитрожопые китайцы комплектуют свои модемы антенками. тут проблема может в другом быть, что так как поддержка модема зависит от региона вернее поставка в составе ноута, то может не завестись, ну тогда я просрал 30 баксов.
так я уже 19 баксов просрал не посмотрев что за модем в оригинале должен быть и купил Snapdragon он то вставился, но написало что не поддерживается на уровне биоса при загрузке, потом я раздуплился и оказалось что нужен интел.

вылазит еще одна проблема ноутов-узкий круг совместимых модемов,видеокарт,памяти,процессоров.
опять же комплектующие дороже десктопных.
 
одноядерный,на хр про?..))
 
ну такой себе аргумент

на интеловских процах не замечал

-низкая самостоятельная ремонтопригодность
всегда сам ремонтировал

у меня 4 слота

-практически невозможность увеличения\замены видеокарты
о Thunderbird слышали?

-клава через год хана
$35 стоит

-батарея через год хана
тоже копейки стоит как и клавиатура

-разьемы юсб через год проблемы.
в лептопе 2009 года выпуска все порты живы

тоже аргументов не увидел, как с авто, кто-то разбивает в первый же год, кто-то более 30 лет ездит.
 
Ноут - посидеть в инете, поиграть в диабло 2 и первый Фоллач под кофеек, разложить пасьянс. Что-то толковое делать довольно проблематично.
у меня есть ноут, i7 4core+HT
16Gb ОЗУ
покупал 11 лет назад,
ну современные игры не тянет, но известные игры 7-10лет давности пойдут все
 
это позволяет более гибко настроить максимальный сигнал от вышки..
каким образом? :D

жаль на е6410 нет 4г модемов хотя может уже и есть ..нужно поискать будет :D
а пока стоит 3г
b64deaa407a03df21a16.jpg

в нем есть даже телефонный модем :d

b0e3a2d2e5174df4c6c6c1c4.png
 
-15"-вздрочь
-перегрев
-низкая самостоятельная ремонтопригодность
-два слота озу
-практически невозможность увеличения\замены видеокарты
-клава через год хана
-батарея через год хана
-разьемы юсб через год проблемы.
-живучесть-3 года

жопа,а не аппарат.для девачек.повыпендриваться.

Если Вы берете аппарат в ценовом диапазоне до 500$, то оно так и будет.
Если же Вы берете аппарат за 1500$, то там будет:
-17" экран (при желании)
-здоровая и массивная система охлаждения
-все что можно съемное, в том числе и видеокарта
-4 слота ОЗУ
-все более чем живучее и гарантия не год, а три


А если брать за 500$ - то таки да, там все максимально бюджетно, все распаяно на плате и плотно скомпоновано, хлипенький корпус, слабенькая тоненькая плата, с которой разъемы вырываются как говно.

У меня иногда попадаются аппараты 11-12 годов с 4 слотами ОЗУ, съемным i7 3го поколения, съемной видеокартой, массивной раздельной системой охлаждения на проц и видик, двумя независимыми кулерами, и такие аппараты энтузиасты берут по 10-13 тыс, т.к. шарят, что можно туда воткнуть тот же i7-3840QM, 32гб озу, GTX 1070M и будет добротный надежный самолет в бюджете до 20-22к.
 
⛄;68133943 сказав(ла):
жаль на е6410 нет 4г модемов хотя может уже и есть ..нужно поискать будет
а пока стоит 3г
Хороший нотик. Жаль в наших краях непопулярный, очень тяжело продается, наверное из-за своих квадратных форм.
 
А если брать за 500$ - то таки да, там все максимально бюджетно, все распаяно на плате и плотно скомпоновано, хлипенький корпус, слабенькая тоненькая плата, с которой разъемы вырываются как говно.
Короче - планшет с клавой.
Не, ну на самом деле так и есть. И ценовой диапазон соответствующий.
 
:рл:
Давно умные люди сделали за тебя. Я такой купил еще 6 лет назад, только полку под мышу выкинул и пропеллеры (пылесосом поломал):
0eb4b29978e8de1ddc54cd2f.jpg

У меня есть руки, есть желание и возможность. К чему вот это :рл:?
 
У меня есть руки, есть желание и возможность. К чему вот это :рл:?

К тому шо оно легкое, компактное и практичное. А если запшикать шарниры силиконом - то еще и абсолютно бесшумное.
Ты ж, небось, себе из ДСП 15мм конфирматами скрутил шо-то по типу широкой низкой табуретки?
Если нет, и это качественное кастомное изделие из люмихи и профиля со сменной геометрией - тогда только респект и уважуха!
 
К тому шо оно легкое, компактное и практичное. А если запшикать шарниры силиконом - то еще и абсолютно бесшумное.
Ты ж, небось, себе из ДСП 15мм конфирматами скрутил шо-то по типу широкой низкой табуретки?
Если нет, и это качественное кастомное изделие из люмихи и профиля со сменной геометрией - тогда только респект и уважуха!

Простой, без наворотов, из дерева. Но типа низкой табуретки.
 
Назад
Зверху Знизу