Nourifusion-итальянская- косметика

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 600
Nourifusion-итальянская- косметика

девочки,расскажите пожалуйста,может кто то пользовался итальянской косметикой Nourifusion по уходу за лицом?очень важны ваши отзывы.может кто то у косметолога ухаживал за своей кожей при помощи этой марки.

да уж,отзывов хоть пруд пруди,просто надо покупать,а я нигде не могу найти отзывов об этой косметике
 
скажите, пожалуйста, а где вы ее покупаете?
 
Специально зарегистрировалась даже. Сама ищу как можно больше информации по этой косметике. Года четыре назад ходила к косметологу. Там про эту косметику и узнала. Насчет Италии не знаю, но это Гербалайф. Эффект от нее потрясающий. Но это и смущает. После первого же курса: пара масок, крем кожа разгладилась, цвет выровнился, в общем минусов не найти. На утро ничего не изменилось, результаты остались. Вот, боюсь, что косметика содержит гормоны, а с ними я связываться не хочу. Как говорится, и хочется, и колется.
 
Вот, боюсь, что косметика содержит гормоны, а с ними я связываться не хочу. Как говорится, и хочется, и колется.

а состав не пишут что ли? можно же прочитать на тюбике, в инете поискать по каждому ингридиенту, чтобы понять, за счет чего она работает.
кроме гормонов есть еще много веществ, дающих мгновенный результат, проходящий наутро :)
 
а состав не пишут что ли? можно же прочитать на тюбике
да давно уже нет тюбика(( к тому же про запрещенные гормоны никто писать не будет, а другие вещества с таким эффектом, как мне кажется, довольно дорогостоящее удовольствие, цена была бы другая

кроме гормонов есть еще много веществ, дающих мгновенный результат, проходящий наутро :)
вот здесь я не поняла опечатка или нет? проходящих на утро или НЕпроходящих?
 
Я до этого покупала у косметолога дорогие крема.Постоянно были прыщи красные.Этой косметикой пользуюсь 2 недели-эффект супер
 
я пользуюсь этой косметикой больше 4-х месяцев! эффект потрясающий!
 
Назад
Зверху Знизу