Ноу хау "Харьковгоргаза"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 94
Ноу хау "Харьковгоргаза"

Вот уже несколько месяцев "Харьковгоргаз"доставляет квитанции об оплате за услуги газоснабжения в квартиры жителей Сев.Салтовки при помощи сквозняка.Механизм такого действия весьма прост:вместо того,чтобы работником этой организации квитанции,как положено,раскладывались по почтовым ящикам они охапкой бросаются на батарею в подъезде,а далее при открывании входных дверей сквозняком
(по замыслу исполнителя)должны разлетаться по этажам и квартирам.Но почему-то дальше пола под батареей сии бумажки лететь не хотят и жильцы имеют возможность закомиться со своими счетами и одновременно изучать отпечатки следов от обуви своих соседей.
Думаю,такое нововведение не только в доме по ул.Командарма Корка ,54.
Теперь вот ждем кто следующий возьмется перенимать нововведение.
 
Вот уже несколько месяцев "Харьковгоргаз"доставляет квитанции об оплате за услуги газоснабжения в квартиры жителей Сев.Салтовки при помощи сквозняка.Механизм такого действия весьма прост:вместо того,чтобы работником этой организации квитанции,как положено,раскладывались по почтовым ящикам они охапкой бросаются на батарею в подъезде,а далее при открывании входных дверей сквозняком
(по замыслу исполнителя)должны разлетаться по этажам и квартирам.Но почему-то дальше пола под батареей сии бумажки лететь не хотят и жильцы имеют возможность закомиться со своими счетами и одновременно изучать отпечатки следов от обуви своих соседей.
Думаю,такое нововведение не только в доме по ул.Командарма Корка ,54.
Теперь вот ждем кто следующий возьмется перенимать нововведение.

А у нас эти бумажки почтальон носит. У вас разве иначе? :незнаю:
 
а у нас они скопом НА почтовом ящике, кто высокий, тому видно,а кто низкий проходит мимо не замечая ту кипу=) наш дом по Командарма Уборевича=))
 
у нас их кладут на тумбу, каждый аккуратно забирает свою и всё, очень удобно. (ком. Уборевича)
 
У нас квитанций уже пол года не видели, в принципе.... (Пятихатки).
 
У меня электроплита
 
Вот уже несколько месяцев "Харьковгоргаз"доставляет квитанции об оплате за услуги газоснабжения в квартиры жителей Сев.Салтовки при помощи сквозняка.Механизм такого действия весьма прост:вместо того,чтобы работником этой организации квитанции,как положено,раскладывались по почтовым ящикам они охапкой бросаются на батарею в подъезде,а далее при открывании входных дверей сквозняком
(по замыслу исполнителя)должны разлетаться по этажам и квартирам.Но почему-то дальше пола под батареей сии бумажки лететь не хотят и жильцы имеют возможность закомиться со своими счетами и одновременно изучать отпечатки следов от обуви своих соседей.
Думаю,такое нововведение не только в доме по ул.Командарма Корка ,54.
Теперь вот ждем кто следующий возьмется перенимать нововведение.



такое явление и в других районах присуствует,
 
+1
квитанций уже давно своих не находим...
 
У нас тоже на батарею складывают. Живу на салтовке вблизи сев. салтовки.
 
Назад
Зверху Знизу