Нотариально заверенная копия доверенности


Бамбарбия! Киргуду...

И-таки где у Вас немножечко случилось?:-)
P.S. Не хотел больше флудить, но пришлось...

Лично у нас- таки через 22 минуты - шабат, так что если у вас немножечко случилось - памперс я вам уже подвезти не успеваю, извините... мойте там, где случилось, лягайте спать...
 
Вообще то бред какой-то. Почему БТИ само на своем ксероксе не сделает ксерокопию, как в цивилизованном мире это принято?

в цивилизованном мире на все расходные материалы выделяются средства, а у нас -нет.
 
в цивилизованном мире на все расходные материалы выделяются средства, а у нас -нет.
Не буду спорить про цивилизованный мир, а вот все инстанции нашей страны на самообеспечении. Так что тут некорректное сравнение.
 
если у вас немножечко случилось - памперс я вам уже подвезти не успеваю, извините... мойте там, где случилось, лягайте спать...
Mr.Goof, Вы говорите обидно.
Лично у нас- таки через 22 минуты - шабат
Вы-таки не правы - у меня близится четверг, т.к. я найду бумажник, а в субботу деньги брать - нельзя.:іржач:
+1.
 
Я кое-кого расстрою, но шабат начался с заходом солнца пока ещё в эту пятницу. Так что, Гуф, учи матчасть.
 
Я кое-кого расстрою, но шабат начался с заходом солнца пока ещё в эту пятницу. Так что, Гуф, учи матчасть.

Ну я за кое-кого, собственно, и не переживал: в хуй ли мне не тарахтел этот малознакомый кое-кто...
А шаббат - личное дело каждого, вам геям, пардон гоям - не понять...
 
Назад
Зверху Знизу